Главная Новости

ДТП под Калугой: на родине погибших ввели режим ЧС

Опубликовано: 22.02.2019

видео ДТП под Калугой: на родине погибших ввели режим ЧС

Авария ДТП под Калугой перевернулся автобус 7 жертв 4 02 2019

Автобус с детьми перевернулся в Калужской области. По последним данным, погибли семь человек, в том числе трое студентов. Спасательные работы на месте аварии завершены. С жертвами, врачами и психологами, передает корреспондент телеканала “МИР 24” Надежда Близкого.



В Говоришь клинической больнице день принесли пять женщин, пострадавших от несчастных случаев пассажиров автобуса. Их состояние оценивают как Джеймса. Другие 27 человек, в основном детей, по скорой отвезли в больницу в городе Есть и отделение детской больницы Калужской области.

Только в аварию недалеко от деревни в Швеции пострадали 32 человека. Еще семь погибли. Его привилегия вес автобус упал в кювет на мокрой дороге. Спасатели, прибывшие на место, не сразу, но вытащить людей из кабины удалось только в два часа дня. Все это время пассажиры помогли водители, которые были свидетелями фатальной аварии на дороге Калуга-Астма.


Семеро погибших в ДТП под Калугой | 3 февраля | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Что стало причиной аварии пока устанавливают. Водитель, индивидуальный предприниматель, оказывала платные услуги на транспорте. Дети ехали в сопровождении ГИБДД. Скрыться с места происшествия, не было: вместе с автором детей до прибытия скорой помощи.


Очевидцы о ДТП под Калугой

Состояние шести человек оценивается как тяжелое. Его доставки по ближайшим больницам в Каталог и На. В основном, имеют переломы и посттравматический синдром. Пострадавшие провели на морозе почти три часа.

“В основном это переломы. Перелом кисти, ключицы, травмы грудной клетки. Женщина находится в Coral офисе, другие-в травматологии”, – отметил главный врач Калужской областной клинической больницы Владимир Ведет.

Автобус вез в Каталог детей хореографического ансамбля “Колибри” для города Ярцево Смоленской области. Только в последний сезон принесли областных конкурсов 17 наград. В конкурсе далее ехали вместе с родителями и воспитателем.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. За такое нарушение, участвующих в перевозке детей, – водитель автобуса уже дважды привлекали к ответственности. Расследовать дело обещал в центральном аппарате следственного комитета. В связи с ДТП под Каталог в Файл, районе в Смоленской области введен режим чрезвычайной ситуации, сообщает РИА “Новости”. Комиссией по ЧС вопросы, связанные с доставкой тел погибших на родину.

Надеждой Близкого

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss