Главная Новости

Турция приняла долгожданное решение по Крыму Турция не может самостоятельно прибегнуть к шагам, направленным против агрессивных действи

Опубликовано: 22.02.2019

Это могло бы выглядеть как анекдот если бы не страх в глазах украинцев 

Экс-заместитель главы СБУ, председатель Союза офицеров Украины, генерал-лейтенант Александр Скипальский призывает взять под жесткий контроль недостаточно лояльных граждан.

Он убежден в том, что «в условиях войны нужна кропотливая работа, которая требует определенных жестких правил. Внимание к воспитанию людей и доверие к власти — это один из ключевых моментов, которые позволяют выявлять врагов».

В этом контексте генерал привел в пример решение, которое было принято «цитаделью демократии» — Соединенными Штатами — в отношении японцев, проживавших в стране, в годы Второй мировой войны, интернирование японцев с западного побережья США и их помещение в лагеря.

«Мы не можем брать под контроль людей по национальному признаку, но мы можем брать людей под контроль по мировоззрению. Если человек ненавидит Украину, безусловно, он должен быть в поле зрения и ограничен в своих возможных преступных действиях», — заявил Скипальский.

Комментарий    

Подобные призывы уже были во времена начала АТО, когда свидомые активисты высказывались за принудительное перевоспитание ватников в таких же лагерях с помощью свидомых "психиатров". Такие мысли возникают в головах националистов после тотального захвата власти в стране, когда уничтожена вся оппозиция. Такие же мысли возникали у немецких наци еще до второй мировой войны. А во время войны эти мысли материализовались.

И можно было бы считать все это свидомым бредом нациста, но опыт показывает, что массовая истерия может творить казалось бы не возможные чудеса. Кто мог представить себе, что в Украине может начаться война? Да у нормального человека знающего украинский народ и в мыслях такой сценарий не мог появиться. Однако, стоило вложить немного денег в антиправительственную пропаганду и в подготовку боевиков, а потом доставить сотни автобусами на Майдан и революция-госпереворот стали реальностью. То же самое и с контролем не достаточно лояльных граждан.

В стране идет тотальный гон свидомой националистической пропаганды в русле русофобии и вдруг умная голова решает создать лагеря для тех кто относится к России без оголтелой предвзятости. И эта ситуация начинает быть похожа на Холокост наоборот. 80 лет назад фашистские молодчики начали евреев узурпировать, а сейчас жидо-бандеровские свидомые активисты русских и русскоязычных начинают убивать и травить в СМИ. Это какая-то непонятная фантасмагория в бесконечном круговороте.

В 1917 году власть в России захватила еврейская мафия международного коммунистического движения. Они отдали Украине Российский Донбасс и создали Украинскую республику. В 1936 году Сталин начал чистить верховную власть от евреев и заодно всю страну от торгашеского духа. В 1939 году Западная Украина была присоеденена к СССР и начался процесс коллективизации, когда людей насильно сгоняли в колхозы (коллективные хозяйства). А так как колхозы считались еврейским способом жизни в кибуцах, западенцы начали считать советскую власть жидовской.

Сталин верховную власть подчистил от евреев, а вот большое количество руководящих должностей в НКВД (карательный силовой орган) так и остались в руках еврейских товарищей. Это как бы подтверждало для западноукраинских патриотов сущность советской власти как жидовского режима насаждающего коллективное хозяйство, чуждое для понимания украинцев. После второй мировой войны Сталин отдал Украине часть территории Польши. Потом в 1954 году Хрущев передал Крым Украине. 

И вот сейчас, потомки тех кто лоббировал еврейские интересе в России и в Украине, вдруг начали клеймить советскую историю. Они не говорят о захвате власти как не говорят о погромах сталина в 1936, но они не любят Сталина и советский период как неудавшийся эксперимент.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss