Главная Новости

Аренда офиса у метро «Медведково»

Опубликовано: 22.02.2019

видео Аренда офиса у метро «Медведково»

Москва ,метро Бабушкинская ,проезд Дежнёва,Полярная улица.
Аренда офиса в СВАО Москвы в офисном центре класса "С".



Если вы намерены взять в аренду офис на северо-востоке Москвы, то технопарк «Медведково» (недалеко от одноименной станции метро) — это ваш вариант.

Офисы расположены на ул. Полярная, д. 39 в непосредственной близости от МКАД в нескольких строениях с 1 по 8 этаж. Добраться до офиса вы можете как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Расстояние от остановки до технопарка займет не более 5-10 минут пешком, до станции м. «Медведково» — 15 минут.


В москве метро бабушкинская ул дежнева 17 кв 32

Транспортная доступность как для москвичей, так и жителей Подмосковья. Рядом зеленая зона — парк реки Яуза и Медведковский лесопарк. Невысокая арендная плата.

В Северном Медведково группа компаний «ЭКООФИС» предлагает выгодные условия для аренды офиса. Обратившись к нам, вы получаете:


"Торги Москвы": аренда помещений под торговую точку - Москва 24

офисные помещения для производственного процесса класса С+; огороженную и охраняемую территорию; крытую наземную парковку; развитый сервис для вашего авто (мойка, ремонт, техосмотр); услуги питания от местной столовой; возможность пользоваться банковскими услугами, полиграфией, пройти медкомиссию.

Хотя сдаваемые в аренду офисы находятся недалеко от метро «Медведково», их цена — от 9600 рублей за 1 м2 в год, в том числе коммунальные расходы (кроме электроэнергии и телекоммуникаций).

Не так давно в технопарке была произведена перепланировка, позволившая не только обновить интерьер, но и увеличить полезную площадь помещений. Офисы оборудованы современной централизованной системой вентиляции и кондиционирования, соответствуют требованиям пожарной безопасности.

Ознакомьтесь на сайте с каталогом сдаваемых помещений в технопарке у метро «Медведково». Хотите осмотреть офисы или уточнить условия их аренды? Позвоните нашему специалисту, и он ответит на любые ваши вопросы с 9:00 до 18:00 по будним дням.

Группа компаний «ЭКООФИС» оказывает комплексную поддержку клиентам, в том числе услуги по ремонту помещений, размещению рекламной продукции, организации переезда.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss