Главная Новости

О чем сожалеют женщины, вспоминая свою свадьбу? : О нас : Свадебное агентство JWedding - это комплекс услуг по организации и проведению свадебного торжества, в том числе выездной регистрации, в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Опубликовано: 22.02.2019

видео О чем сожалеют женщины, вспоминая свою свадьбу? : О нас : Свадебное агентство JWedding - это комплекс услуг по организации и проведению свадебного торжества, в том числе выездной регистрации, в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Полина Гагарина - Я не буду

Доброе утро, дорогие подписчики!


"Следствие вели...": "Бункер. Современная версия"

На улице настоящая весна! Даже пение птиц теперь слышно за окном!Настоение великолепное!

Проверяя почту, заметила очень классный пост в сети Интернет под названием "О чем сожалеют женщины, вспоминая свою свадьбу?" 

10 минирассказов от реальных Невест. И самое главное, я готова подписаться под каждым. Действительно, такие моменты часто бывают на свадьбах, организованных самостоятельно, без помощи свадебного агентства.

Ведь помочь в трудную минуту и предупредить обо всех "подводных камнях" просто некому!

 

Но тем, кто все-таки решил рискнуть своим свадебным торжеством и сделать все самостоятельно, настоятельно рекомендую ознакомиться с этими минирассказами!

 

Итак, о чем сожалеют женщины, вспоминая свою свадьбу? 

1 . Я пыталась угодить всем и вся в равной степени, не осознавая, что это в принципе невозможно.

2. Вся организация свадьбы лежала целиком и полностью на моих плечах. В итоге за пару дней до торжества у меня случился настоящий нервный срыв: я крыла всех матом, включая жениха и просила оставить меня в покое.

3. Мы мечтали о тихой свадьбе для двоих где-нибудь на берегу моря, но родители, напирая и аргументируя чем-то вроде "свадьба все-таки один раз в жизни" настояли на большом семейном торжестве. К слову, брак этот закончился разводом. Так что свадьбы иногда случаются не единожды:)

4. Я была беременна и решила, что рожать надо обязательно в браке. В день свадьбы мучительно жал корсет, все раздражало и почти не отпускал токсикоз. Во время банкета ди - джей, видимо, демонстрируя свое "шикарное" чувство юмора несколько раз ставил песню "Жениха хотела - вот и залетела".

5. По долгу профессии, я была знакома с большим количеством фотожурналистов. Почему-то я была уверена, что нет большой разницы между журнальным фотографом и свадебным. Когда я получила фотографии, я рыдала и была готова биться головой о стену.

6. Ведущего "подогнала" нам свекровь. Уверяла, что он "огонь" и еще шикарно поет. Тамада оказался ужасным. Он никому не давал поесть, ругал наших гостей, которые выходили покурить, чувство юмора у него было весьма странное, а пел он.. уж лучше бы он не пел.

7. Мы в один день уместили и венчание, и выездную регистрацию. А с утра еще вдвоем сбегали в загс около дома. По окончании банкета я была совершенно мертвая. На горячую любовь во время брачной ночи сил уже не было.

8. Почему-то я вбила себе в голову, что для хорошей свадьбы необходима исключительно солнечная погода. Весь день лил дождь. Разочарование было столь высоко, что я то и дело плакала. Так и прорыдала весь свой самый счастливый день.

9. Я не стала делать пробник прически и макияжа, решила, что при моей довольно стандартной внешности все просто и так. Мастера выбрала по отзывам в интернете и была спокойна. Когда я увидела результат - я была в шоке: из зеркала на меня смотрела вульгарно намалеванная девица с "вавилоном" на голове.

10. Я вышла замуж за парня, который был меня не достоин. Осознание этого пришло только через 5 лет.

 

Дорогие Невесты и просто девушки, учитесь на чужих ошибках и не совершайте своих! А еще лучше все-таки доверить организацию и проведение свадьбы профессионалам. Ведь свадьба это не день рождения, его в следующем году не повторить и не исправить!

Будьте мудрыми!

 

Юлия Степанова,

хозяйка свадебного агентства "JWedding" 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss