Главная Новости

Обновление бренда CAME

Опубликовано: 22.02.2019

видео Обновление бренда CAME

Глобальное обновление на RODINA RP!

Группа CAME объявляет о знаковом событии в своей истории, создании нового корпоративного стиля Компании, в основу которого легла идея взаимодействия между человеком и автоматикой. Эта идея нашла свое отражение в стильном и визуально-динамическом изображении человека: идеальное сочетание технологий и человека в центре всех процессов.



Мир постоянно меняется, а технологии задают темп перемен, предвосхищая все более и более продвинутые и сложные уровни развития. CAME вдыхает жизнь в понятие "human automation / автоматика для человека", которое символизирует баланс между человеком и автоматикой. Новый уровень коммуникации, который позволяет «достучаться» до каждого даже в самых отдаленных уголках мира, и который вдохновлен самой жизнью на создание новых сценариев по превращению действий в эмоции.


Обновление бренда ГАЗ

Сегодня Группа CAME, являясь одним из лидеров рынка автоматики, некоторые марки которой исторически представлены на рынке уже более 60 лет, выбрала единую стратегию: компании, входящие в ее состав по всему миру, объединяют все свои ресурсы, чтобы говорить с миром «в один голос». CAME провозглашает свое дальнейшее развитие как основанное на новом понимании мира автоматики и 4-х законах «Автоматики для человека», что подчеркивает новое качество жизни, созданное людьми и для людей.


КУПИЛ ОЧЕНЬ КРУТУЮ МАШИНУ! ИЗ ARENA WAR - ТЮНИНГ НА 7.777.777 $ - ОРЁЛ И РЕШКА В ГТА 5

Мы стараемся заглянуть в будущее, представляя, каким может быть наш мир и какие ценности необходимо хранить и развивать: общение, энтузиазм и ноу-хау позволяют обнаружить наиболее интересные возможности, помогая людям в автоматизации их жилищ с использованием технических решений для достижения комфорта, безопасности и эффективной работы.

СКАЧАТЬ МАНИФЕСТ БРЕНДА

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss