Главная Новости

Segway в подарок!

Опубликовано: 22.02.2019

видео Segway в подарок!

Гироскутер Ninebot by Segway E+

Что может быть оригинальней, чем оргигинальный подарок?

Если нужен подарок для обеспеченного и всего повидавшего друга, начинаешь задумываться: «Что же еще придумать такое, чтобы было оригинально, безумно весело и эффектно?». Ответ есть – SEGWAY!!!



SEGWAY - первый электрический скутер с системой автобалансировки. Электрические скутеры смогут не только разнообразить жизнь, SEGWAY станет незаменимыми помощником, сделав любого более мобильным.

SEGWAY имеет революционную систему управления. Вы управляете им лишь движениями Вашего тела: хотите ехать? Наклонитесь в нужную сторону, и Segway поймет Вас и выполнит команду.


Крутой Гироскутер (SEGWAY). Кому подарить???

Скутер SEGWAY (Сигвей,Сегвей) превращает своего обладателя в «продвинутого» участника дорожного движения, позволяя ему передвигаться быстрее, дальше и с меньшей затратой сил.

SEGWAY пока мало рассматривается как «средство передвижения». Скорее, это, в отличие от автомобиля, пока что «роскошь» и средство развлечения. Причем, принципиально новое. Гольф уже «достал до чертиков», соревноваться в длине яхт бессмысленно, пока ими увлекается Роман Абрамович, с ним же не поспоришь в футболе... А вот SEGWAY - это словно глоток свежего воздуха для измученных котировками акций, ценами на нефть и процентными ставками бизнесменов. И они дышат им полной грудью!


Сигвей мини обзор гироскутера Xiaomi Ninebot mini Segway Опыт эксплуатации 250 км

SEGWAY уже стал суперэксклюзивным подарком в кругу обеспеченных людей и предметом острой зависти для всех остальных. Что касается подарков, то Джордж Буш-младший, благодаря SEGWAY известный уже не только как президент США, но и как человек, «упавший оттуда, откуда упасть невозможно» (фотографии, сделанные в момент падения Буша со скутера были широко растиражированы), подарил SEGWAY и своему папе, которому на тот момент исполнилось 79 лет, и президенту России Владимиру Путину, и бывшему премьер-министру Японии Дзюнъитиро Коидзуми. А известный комедийный актер Джеки Чан в 2005-м году подарил SEGWAY на день рождения... самому себе. И при этом заявил, что ни один из поздравлявших его людей не презентовал более оригинальной вещи.

Бизнесмены Европы, может, и более консервативны, нежели их американские коллеги, однако новый вид транспорта «зацепил» и их: продажи SEGWAY в Европе неуклонно растут, даже несмотря на то, что во многих европейских государствах существуют серьезные ограничения, а в некоторых странах ЕС на SEGWAY и вовсе запрещено выезжать на дороги общего пользования и уж тем более на тротуары (исключительно потому, что чиновники не знают, как классифицировать новое средство передвижения). Зато уж в закрытых клубах и собственных поместьях европейские бизнесмены «отрываются» на SEGWAY по-полной, а официальный запрет на это средство передвижения лишь подогревает интерес к нему.

Такой-то подарок уж точно не оставит равнодушным ни одного вашего друга. Ведь Вы подарите Самый настоящий Сюрприз.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss