Главная Новости

Kaplan International Portland

Опубликовано: 22.02.2019

видео Kaplan International Portland

English School in Sydney City, Australia - Kaplan International English

Школа Kaplan International Portland рекомендует курсы английского в Портленде, которые идеально подойдут для молодых людей, желающих жить в гармонии с красивой природой, любят музыку. Со всех сторон этот американский город окружен лесами и горными массивами, зимой здесь можно кататься на лыжах и сноуборде, сезон катания наиболее длинный, если сравнивать с другими горнолыжными курортами страны.



Летом студенты с удовольствием посещают музыкальные фестивали, ходят в походы по одному из многочисленных лесных маршрутов. Эта языковая школа предлагает для обучения стандартные курсовые программы, аккредитованные под деятельность Kaplan International. Минимальный курс обучения от 2-х недель, а максимальный – академический год с перерывом на каникулы.


Escola de inglês Kaplan International em Portland - EUA

Выучить английский в США на базе школы Kaplan International Portland, можно записавшись на один из курсов, если вы уже достигли 16-летнего возраста. Ежегодно в этом учебном заведении Америки проходят обучение студенты более 40 национальностей, коллектив формируется дружным, интернациональным, и в этом немалую заслугу нужно отдать профессиональным преподавателям школы.


Learn English in Toronto with Kaplan

Kaplan International Portland имеет удачное месторасположение - в центре города. Это в непосредственной близости от самых популярных достопримечательностей Портленда, от модных молодежных клубов, магазинов. В здании школы имеется 7 просторных классов с современным мультимедийным оборудованием, для комфортного обучения и отдыха студентов предусмотрен компьютерный центр, библиотека и гостиная с холодильником, автоматами с напитками и микроволновой печью. В шаговой доступности от школы находятся несколько уютных кафе, где можно вкусно пообедать.

Так как Портленд не имеет международного аэропорта, то добираться до школы студентам лучше всего поездом или автобусом из аэропортов близлежащих городов Ванкувера или Торонто. Либо выбрать вариант поездки на пароме из канадского порта Ярмут.

Когда студенты приезжают учить английский в Портленде, они даже не подозревают, что помимо профессионального обучения языку им еще предстоит стать настоящими гурманами. Основное благосостояние этого американского города построено на ловле и приготовлении североатлантических деликатесов – омаров и крабов, которых здесь подают в каждом кафе и ресторане.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss