Главная Новости

Автомобильная микроволновка: всегда горячая пища. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 23.02.2019

видео Автомобильная микроволновка: всегда горячая пища. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

"Чудо техники": Стоит ли покупать дорогой вентилятор и как не обгореть на солнце? (17.06.2018)

Не важно, на сколь длительное время вы отправляетесь в путешествие – кушать вам обязательно придется. Хорошо, если вы заранее рассчитали все по минутам и знаете, где ближайшее придорожное кафе. Но ведь зачастую вам хочется кушать сию минуту и не ждать, когда же из-за поворота приветливо мигнет теплым светом из окон уютная кафешка. А даже если вы взяли с собой что-то перекусить, вам вряд ли понравится есть это холодным и «всухомятку».



Именно для этого и была разработана печь для автомобиля – она компактна, и создана по всем правилам пожаробезопасности. Стандартные печки рассчитаны на напряжение в 12 вольт, а разъем рассчитан на силу тока не менее 20 ампер.

Если вы подключаете ее напрямую, то она обеспечит мощность в 660 ватт, а если вставите в разъем подкуривателя, то и до 175 ватт. Единственная возможная проблема – разъем, который зачастую отсутствует в старых моделях автомобиля.


"Чудо техники": Что наука знает о Луне и как сэкономить на ненужных вещах (15.04.2018)

Разработал данную технологию Кристофер Лангет, однако он долгое время не мог найти спонсоров и ему пришлось прикрыть данный проект. Но он не отчаялся и в один прекрасный момент ему позвонили спонсоры. Первую же партию печей с прилавков магазинов смели буквально за месяц!

Вы можете не беспокоиться о прочности данного агрегата – его делают из стали, оснащают светодиодным экраном и тач скрином. Если габариты вашего автомобиля позволяют, то вы можете поместить печь под сиденьем машины.

Если вы все же беспокоитесь о безопасности, вы, конечно, можете установить ее в багажнике, но это может повлечь за собой штраф от инспекторов дорожного движения.

В любом случае, вы можете быть уверены, что печь не представляет никакой опасности для пассажиров – все нагревательные процессы происходят внутри титанового корпуса и устройство выпускает наружу лишь небольшое количество тепла.

Несомненным плюсом является время разогрева пищи – для пиццы временной отрезок составляет буквально 2-4 минуты, а для кофе – 3-6 минут. Печь компактна и ее можно установить там, где будет удобно именно вам.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss