Главная Новости

СМС- рассылка при ведении бизнеса

Опубликовано: 12.03.2024

видео СМС- рассылка при ведении бизнеса

2. Арбитражники Youtube / Instagram. Кейс 200 000 $ за 6 мес | Бизнес с Павлом Дугласом



Существует большое количество компаний, которые применяют в работе SMS-рассылку. И, так как в наше время СМС сообщения популяризируются всё больше, то количество компаний, в деятельности которых применяется СМС рассылка, постоянно растет, год от года.

Сегодня при помощи смс рассылки, вы можете узнавать о новинках кино, скидках в магазинах вашего города, о наличии заказов на складе, о готовности автомобиля в сервисе.


SMS клиенту с контактами менеджера при создании сделки в amoCRM

Есть компании, которые занимаются смс-рассылками. Они предлагают компаниям современные решения, повышающие лояльность клиентов, создающими преимущество их перед конкурентами.

Смс рассылка откроет вашей компании новые горизонты – смс шлюз, при невысокой стоимости сэкономит траты на продвижение вашей компании на рынке.


Настройка способа приема платежей «JustClick.ru»

Существуют различные варианты применения SMS рассылок

Вот направления, активно и очень успешно использующие СМС рассылку для малого бизнеса:

Автосалон.

Информирование владельцев авто о наступлении времени прохождения ТО, информирование о новых акциях, персональных скидках, важные объявления и другое. эту информацию легко можно предоставить своему клиенту в СМС сообщении. Это удобно для компании и для клиента. Также можно привлекать новых клиентов, или же более продуктивно работать с уже имеющимися клиентами при помощи сервиса смс расслыки.

Страховые компании.

С помощью SMS сообщений, страховая компания может осуществить информационную поддержку клиентов, которые уже заключили договор страхования с ней.

Благодаря этому сервису можно вовремя информировать своего клиента о дате внесения страховых взносов, продления договора и другого.

Этот сервис – выгоден и экономит ваше время и время клиентов — они оценят это по достоинству несомненно.

Интернет-магазины.

Для владельцев крупных и мелких интернет-магазинов, которые знакомы с маркетингом, понятно, что каждый человек, кто заказывает товары через интернет, с нетерпением всегда ждет заказ. Потому, информирование клиентов о статусе совершенного заказа — будет прекрасно дополнять ваш сервис интернет-магазина. И просто превосходно, для этой задачи, подходят СМС рассылки.

Готовые решения по SMS рассылке для бизнеса – это работа для профессионадов. Услуги по sms-рассылке актуальны сегодня и включены в информационную часть любой рекламной кампании. Это можно объяснить возможностью мнгновенного контакта с потребителем, предоставление информации прямо непосредственно целевой аудитории. Небольшие смс-сообщения направлены лишь на то, чтоб сотрудничество между клиентами вашей компании, ее партнерами и вами стало долговечным, а объем продаж возрастал ежемесячно в разы.

Есть также компании, которые предоставляют бесплатный сервис по смс рассылке. В любой компании, предоставляющей такие услуги, вас всегда проконсультируют по всем вопросам квалифмцированные специалисты.

Смс рассылка – это возможность своевременно информировать своих партнеров, клиентов и коллег о всех важных событиях, акциях Вашей компании.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss