Главная Новости

Страна Воинов – играть онлайн, обзор браузерной игры

Опубликовано: 23.02.2019

видео Страна Воинов – играть онлайн, обзор браузерной игры

Браузерная игра Страна Воинов

Страна Воинов — браузерная 2D MMORPG игра, действие которой происходит во время борьбы за власть в древнем Китае. Игроков ждут увлекательные приключения, исторические события, битвы с великим полководцами и легендарными воинами. Создайте собственный легион, заполучите сильнейших бойцов и вершите историю!



Игра является free-to-play проектом, а значит играть в браузерную игру Страна Воинов игроки смогут бесплатно. Потребуется лишь регистрация на официальном сайте издателя.

Скриншоты

Классы

В этой онлайн игре представлено 3 базовых класса:

Воин — герой ближнего боя, использующий тяжелые мечи; Лучник — меткий стрелок, разящий противника с расстояния; Маг — мастер магии, метающий во врагов магические заряды.

Класс героя в Стране Воинов не играет большой роли, ведь бой проходит автоматически и в команде, как правило, представлены разнообразные воины.


Трансляция по "Стране воинов"

Геймплей

Страна Воинов — классическая китайская браузерная MMORPG на Flash. В ней масса различных возможностей, часть которых открывается по мере развития героя и выполнения заданий: турниры, битвы, создание легиона и прочее. В игре автоматизированы многие процессы: поиск сюжетных квестов, бои и прокачка.


Страна Воинов — Как пройти групповое подземелье?

Игрокам предстоит собрать войско и сформировать строй, но за сражением можно лишь наблюдать. Питомцы открываются на 31 уровне.

Поклонники насыщенного сюжета должны порадоваться, ведь в Стране Воинов очень много диалогов, юмора и сюжетных поворотов. Персонаж примет участие в исторических событиях и встретит героев из восточных легенд и реальных исторических личностей.

Видео обзор на игру

 

Игра доступна на официальном сайте издателя gamenet.ru . Чтобы играть, необходимо пройти регистрацию, а значит потребуется электронная почта или аккаунт в социальных сетях.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss