Главная Новости

Правила и условия блога

Опубликовано: 24.02.2019

видео Правила и условия блога

10 привычек успешных и богатых людей - Правила успеха, ускоряющие достижение цели

Данное соглашение устанавливает правила и условия использования Посетителями материалов и услуг, а также общения в комментариях моего авторского блога AndreyShaD.ru (далее по тексту « Блог » ). Огромная просьба, внимательно ознакомиться со всеми правилами, так как зайдя в мой блог, вы по умолчанию соглашаетесь с ними. Если вы не согласны с ними, немедленно покиньте Блог!



Общие правила

Использование материалов, опубликованных в Блоге, регулируется действующим законодательством РФ. Владелец блога ( Андрей Шадрин , далее по тексту « Автор Блога » ), имеет право в любое удобное для себя время, в одностороннем порядке изменить правила и условия пребывания в Блоге. Изменения вступают в силу в момент обновления правил и условий на этой странице. Если Посетитель не согласен с внесёнными изменениями, он должен незамедлительно покинуть Блог.

Обязанности Посетителей


МАКИЯЖ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК?

Посетитель не должен совершать действия, нарушающие законодательство РФ, международное право, право на интеллектуальную собственность в том числе и действия, которые способны нанести вред Блогу или хостингу в целом. Использовать материалы Блога без согласия Автора Блога не допускается (статья 1270 ГК РФ).  Для не нарушения правил этого пункта необходимо заключить лицензионный договор от Автора Блога. Для цитирования всех без исключения материалов Блога, ссылка на Блог обязательна! (Знакомимся со статьёй 1274 ГК РФ) Любые записи Посетителей в Блоге (комментарии, статьи) не должны противоречить законодательству РФ и другим нормативных актам и нормам. Посетитель по умолчанию предупреждён и согласен с тем, что Автор Блога не несёт никакой ответственности за материалы, размещённые Пользователями в Блоге (комментарии, статьи, ссылки). Посетитель согласен с тем, что материалы Блога могут быть совмещены с  рекламными материалами и согласен с тем, что Автор Блога не несёт ответственность и обязательства с этой рекламой.

Прочие правила


🍒Как хранить крупы🍒 Правила и Как Делаю Я

Все споры между Посетителями и Автором Блог решаются в соответствии с законами РФ и другими нормативно правовыми актами. При признании судом недействительным одного из правил, перечисленных на этой странице, не отменяет других. При нарушении Посетителями правил Блога, Автор Блога оставляет за собой право принимать защиту своей интеллектуальной собственности в любой момент, когда ему заблагорассудится в соответствии с действующим законодательством РФ,

Правила оставления комментариев и записей в блоге

Комментарии и записи, которые содержат нижу перечисленную информацию опубликованы не будут, при случайной публикации будут удалены: любую персональную информацию Пользователей призыв к террористической деятельности разжигание межнациональной розни политическую деятельность рекламные материалы оскорбление, использование нецензурной лексики, клевета других Посетителей Блога материалы для взрослых, порнографию, педофилия Автор Блога оставляет за собой возможность пополнения этого списка Пользователь оставивший сообщение в Блоге, соглашается с тем, что Автор Блога может использовать его в своих целях. Сообщения, адресованные Автору Блога, Автор Блог отвечает или не отвечает на них по своему усмотрению.

Правила цитирования материалов Блога

Посетители блога, могут цитировать информацию, размещённую в Блоге без согласия Автора Блога и без материального вознаграждения Автора Блога, только при соблюдении следующих условий:

Посетитель использует материалы исключительно в личных целях и не для получения денежной выгоды. Посетитель обязуется оставить активную ссылку на главную страницу Блога следующим образом:

<a href=»http://AndreyShaD.ru» title=»AndreyShaD.ru»>http://AndreyShaD.ru</a>

Любое другое использование материалов Блога, Посетитель обязуется уведомить Автора Блога и заключить с ним письменный договор.

Любое несогласие с выше перечисленными правилами и условиями Блога, просьба покинуть его.

В комментариях к этой записи можно обсудить правила и условия или внести свои предложения. Любые не соответствующие теме комментарии будут удаляться!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss