Главная Новости

Талисман на удачу

Опубликовано: 25.02.2019

видео Талисман на удачу

Отзыв на Амулет Богатства и Удачи

Талисманы бывают всякие, как в той песне поется про девушек :) Но я расскажу вам о талисманах, которые приносят удачу.



И первым, о чем поведу разговор, будет Заговоренная монетка , которая является хорошим талисманом на удачу. О том, как сделать такой талисман, подробно рассказала в статье Ритуал на удачу . В ней вы и узнаете, что нужно сделать, что б обзавестись хорошим союзником и помощником.


Амулет на удачу и деньги

Сейчас очень распространены талисманы на удачу в виде монеток , на которых изображены разные символы, притягивающие удачу. Ну вот я хочу вам сказать, что это все мало помогает. В таких вещах, кроме символа, ничего особенного нет. А сами символы часто уже сильно замусолены, замусорены слишком большой популярностью и использованием по делу и без дела. Их значение уже смывается потоками энергий людей, надеющихся на удачу и не получающих желаемого.


Талисманы удачи по знаку зодиака!

Еще одна разновидность талисмана на удачу, утратившего силу – это разные поделки в виде жабы, приносящей удачу или священного ананаса удачи. Эти предметы, наштампованные на китайских заводах, приносят удачу только своим создателям, которые продают подобные безделушки за баснословные цены. Но вы можете воспользоваться таким предметом с умом, освятив его нужными вам энергиями удачи, начитав соответствующие заговоры. Хотя я бы не стала вам советовать заниматься такой ерундой, пытаясь из барахла сделать что-то стоящее.

Лучше и продуктивнее будет взять обычный кусочек дерева (подойдет дуб, береза, а некоторым людям комфортно будет с любыми хвойными), да не нем вырезать Руны, привлекающие удачу и покровительство к вам, а заодно и к вашей семье. Руны до сих пор не утратили своей силы, они из древности несут нам мощь прошлого. А если вы вырезанные руны пропитаете несколькими капельками вашей крови, то получится очень сильный и настроенный на вас талисман. Так создавали рунические талисманы в древности, так и сейчас ведьмы и маги – мастера оккультисты – создают талисманы .

Конечно, вы можете и у меня заказать талисман. Я сделаю его по настоящему сильным и надежным. Но если вы хотите поэкспериментировать – почему бы и не попробовать?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss