Главная Новости

Информационное обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности»,...

Опубликовано: 25.02.2019

ОАО энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро»), в качестве эксперта, приняло в работе круглого отрасли решения задач энергоэффективности. Информационное обеспечение мероприятий по и энергетической эффективности», который состоялся в рамках III Ярославского энергетического

Мероприятие прошло в ходе выездного заседания совета при Рабочей группе Федерации.

Организаторами круглого выступили: секция «Информационное обеспечение мероприятий по и энергетической эффективности» совета при Рабочей группе Федерации по мониторингу практики Федерального от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…», Национальный союз энергосбережения, Правительство Ярославской области, Департамент и регулирования тарифов Ярославской области, группа Insiders и развития коммуникаций ТЭК.


Ген прокурор Чайка и Васильев Дагестан Ответы на вопросы и большой разбор ситуации

На круглом столе эксперты обсуждали вопросы необходимости создания единой государственной энергоэффективности, формирования информационного пространства, а также определения каналов донесения информации до всех категорий населения.

Начальник отдела PR ОАО энергосбытовая компания» Ирина Романова  рассказала о работе, которую проводит  ОАО «РусГидро» в рамках в области энергосбережения и повышения энергетической на 2010–2015 годы. Представила уникальную практику проведения мероприятий по во всех Центрах энергоэффективности РусГидро – в Новочебоксарске,  Красноярске и Рязани для детей, школьников, студентов, представителей бизнеса и ЖКХ, представителей органов власти.

«Работа по обучению детей должна системный характер, - отметила - В школах необходимо ввести уроки энергосбережения в классных или внеклассных часов. Нужны единые типовые по для школьников. К слову, обучение основам энергосбережения в России могли бы эффективно развернуть поставщики». отметить, что за достаточно короткий период активной работы Центры энергоэффективности РусГидро более 18 тысяч человек, было проведено в общей сложности около шестисот занятий, семинаров и экскурсий.

По словам руководителя секции «Информационное обеспечение мероприятий по и энергетической эффективности» совета при Рабочей группе Федерации, Президент группы Insiders Андрей Лапшов: России  не хватает интегратора информационных и проектов по теме энергоэффективности, поэтому в настоящее ведутся с Министерством России в с инициативой о Национального центра пропаганды».

«Нужно сделать тему энергосбережения интересной, и даже модной. Этим должны заниматься коммуникаторы, - дополнила комитета по коммуникациям в ТЭК Российской по связям с общественностью зав.кафедрой «Деловые в энергетике» Корпоративного энергетического Университета Ирина Есипова. – Национальный центр энергоэффективности лучшие технологии и лучших представителей компаний, которые занимаются активным Цели этого Центра – создание информационного пространства, и действий по пропаганде энергоэффективности. Пропаганда – это мощное оружие, и чтобы оно находилось в руках».

2011-03-30

Читайте также:

Весна возвратилась в Европу: тыщи домиков без света и бардак на дорогах

«Брянскэнергосбыт» увеличивает линейку сберегающих энергию товаров

Чувашским автодорожным термическим цедилкам КЭС-Холдинга — пятьдесят лет!

ИК-термометры Fluke 62 MAX и 62 MAX+

Завершены установка и инструкция релейной охраны на ПС «Амурская»

Гидроэлектростанции РусГидро прирастили шахту электрической энергии в первом пол. 2012 года на 2,8%

ФСК и АПБЭ засадили линия соглашений об проявлении информуслуг на 133 000000 руб

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss