Главная Новости

Детские праздники в Севастополе, аниматоры на день рождения, организация праздников, игровая комната, шары с гелием

Опубликовано: 25.02.2019

Кому за 30 Севастополь или Москва - это устоявшееся десятилетиями словосочетание. Сейчас кому за 30, то есть 31, 32 - это все еще молодежь. На Кому за 30 реально приходит публика более старшая. Отсюда и название: Вечера «Кому за…». С ноября 2016 года проходят по адресу: Севастополь, пр. Октябрьской революции, 56-к. Это здание ТК "Олимпия", в котором находится клуб "Веселый праздник".  Вход на Вечер для новеньких- 300 руб. Клуб - это не бар и не кафе, поэтому покупать ничего не нужно. Можно приносить с собой, но вести себя достойно)). Все на танцы! 


Детский День рождения на Кипре/ Child Birthday at Cyprus

Задавайте вопросы по тел. +79787677786 Елена. Никого не с кем не знакомлю! Есть медленные танцы! Приглашайте друг друга! Знакомьтесь.  

Вечера выполняют социальную и оздоровительную функцию. Дискотеки могут быть вам  полезны, если, конечно, ваш возраст неумолимо приблизился к 40, а, может быть, и к 60 годам. Какие возможности открывает для вас посещение этих регулярных мероприятий?

1. Можно потанцевать. Движение – это жизнь. Движение же с музыкой – это радостная жизнь. На Вечерах, а они проходят в форме дискотеки звучат самые популярные новые и старые мелодии. Вы сами решаете, сколько времени вам танцевать, сколько отдыхать. У нас достаточно стульев и столов, чтобы посетители могли спокойно посидеть.

2. Можно зарядиться положительными эмоциями. Так сложилось за 14 лет существования Вечеров, что придя на дискотеку, люди оставляют за порогом свои проблемы. На лицах танцующих явно читаются радость, счастье, кайф и блаженство. Всеобщая позитивная атмосфера очень заразительна. Нигде больше не увидишь одновременно столько улыбок на лицах тех, кому за 30 в Севастополе (фактически, кому за 40, 50…). На Вечер приходят за хорошим настроением.

3. Можно стать более артистичным, раскованным и пластичным. Те, кто регулярно танцует в кругу ровесников, постепенно избавляется от застенчивости, становится более активным и коммуникабельным.

4. Можно найти приятелей и друзей. На Вечерах многие завязали новые знакомства в Севастополе и дружат годами.

5. Можно встретить свою половинку и настоящую любовь. Конечно, везет не всем. Но на дискотеке познакомиться гораздо проще, чем в обычной жизни. Очень приятно, что некоторые супружеские пары продолжают танцевать с нами.

Теперь вы знаете пять причин для посещения «Кому за…». То ли вам хочется сбросить лишний вес, то ли хочется найти любимого или любимую, то ли вы просто обожаете танцевать… Неважно. Никто не будет у вас выяснять ваши истинные желания. В любом случае вам будут рады. При любом возрасте и комплекции вы будете востребованы, как партнер или партнерша по танцам, а там… чем черт не шутит. Дискотека - это  ваше самовыражение без партнера в быстрых танцах или, наоборот, созерцание танцующих. Дискотека - это быстрые и медленные танцы, когда есть большой шанс познакомиться с тем, кто вам симпатичен, кому за 30....

Время от времени устраиваются разные розыгрыши и конкурсы. Смотрите, слушайте, читайте))).

Каждый Вечер - это праздник для тех, кому за 30. Приходите общаться, знакомиться танцевать!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss