Главная Новости

Тур в Эстонию: преимущества и недостатки | Фото города и достопримечательности курорта

Опубликовано: 26.02.2019

видео Тур в Эстонию: преимущества и недостатки | Фото города и достопримечательности курорта

Где и как живет средний класс в Эстонии.Цены на жилье/зарплаты. .Крап Крап коробочка



Эстония – маленькая европейская страна, расположенная на побережье Балтийского моря имеет богатую историю и славится самобытной культурой. Побывать здесь не только интересно, но и вполне доступно для любого жителя Республики Беларусь.

Достопримечательности Эстонии

Если вы закажете недорогие автобусные туры по Европе на сайте globe.by , то сможете посетить эту удивительную страну.


Эстония на выходные из СПб: в Йыхви на автобусе #1 #Авиамания

Северная Эстония встретит вас песчаными пляжами и обрывистыми морскими берегами, развалинами орденских замков, старинными усадьбами и укрепленными церквями. В этом районе расположена столица государства – город Таллинн, первое упоминание о котором датируется 1154 годом. Он считается наиболее сохранившимся средневековым европейским годом.

Западное побережье страны славится своими песчаными пляжами с теплым морем и свежим воздухом, своеобразной архитектурой древних городищ, заповедниками и национальными парками. Туристы, приехавшие в это место, предпочитают отдых на двух прекрасных курортах Хаапсалу и Пярну.

Южную Эстонию называют «зеленым сердцем» страны. Взгляду туристов открываются холмы, покрытые лесами, сверкающие ручьи и многочисленные озера. Маленьким городкам и деревенькам этих мест удалось сохранить национальный колорит. Столицей Южной Эстонии считается город Тарту.

Что интересно посетить в Эстонии

Попав в Эстонию невозможно не посетить исторические земли провинции Вирумаа и не увидеть мемориальный крест в Синимяэ и Смотровую башню, оставить без внимания Пожарный музей, находящийся в Тойла и ландшафтный парк Ору. Ни кто не сможет остаться равнодушным от Траурного Парка Жертвам Зла и исторического городища в Падаорг. Не менее интересно будет побывать на месте «рождения» национального флага в Отепяэской церкви, в «Долине Соловьев» в Выру, и в овальной церкви Святого Иоана в Валге. В Тихом Вильянди можно увидеть развалины замка крестоносцев, а в маленькой Пылве необычайно интересный Крестьянский музей.

Особенности Экскурсионных программ в Эстонию

Все программы в Эстонию, предлагаемые жителям Беларуси, продуманы до мелочей. Вас ждут увлекательные экскурсии, которые максимально познакомят вас с ее культурой и историческим наследием, позволят насладиться красотой ее природы. Вам не нужно будет заботиться о том, где остановиться на ночь и перекусить. Увлекательный тур в Прибалтику по выгодной цене можно найти здесь.

Стоимость туров в Эстонию

Посетить Эстонию можно по вполне доступным ценам. В туристические путевки может не входить стоимость некоторых экскурсий и входных билетов в музей и парки, но каждый турист, сможет выбрать подходящий ему набор экскурсий.

Преимущества посещения Эстонии пред другими европейскими странами

Эстония находится недалеко от Беларуси, поэтому дорога туда не займет много времени. К тому же получить визу для ее посещения совершенно несложно, не смотря на то, что страна вступила в Шенген. При посещении Эстонии не должно быть языкового барьера, поскольку большинство эстонцев и белорусов свободно владеют русским языком.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss