Главная Новости

Масло ароматическое Чайное дерево, производство Сиамароматик, 5 мл.

Опубликовано: 26.02.2019

видео Масло ароматическое Чайное дерево, производство Сиамароматик, 5 мл.

Масло ароматическое Зеленый чай, производство Сиамароматик, 5 мл

Описание :  Свежий, резкий, древесно-пряный и горьковатый… Кто бы мог подумать, но масло чайного дерева – лучший психотерапевт для современного человека, вынужденного постоянно принимать решения, жить в окружении конфликтов и агрессии.



Назначение : Ароматизация помещений, косметических продуктов, массажных масел, создание парфюмерных композиций.

Применение : Чайное дерево – Tea Tree (Melaleuca) относится к семейству Миртовые, так же, как и эвкалипт. И так же, как этот гигант, чайное дерево – вечнозеленое дерево, родиной которого является Австралия. Почему это дерево назвали чайным, неизвестно – к чайному кусту оно не имеет никакого отношения. Интересно туземное название дерево – Мелилалиука, так что, если услышите его, знайте – речь идет о чайном дереве.


Масло ароматическое Эвкалипт, производство Сиамароматик, 5 мл

Больше всего это растение прославилось, благодаря эфирному маслу, которое добывается из листьев. Натуральное эфирное масло чайного дерева – мощный и универсальный антисептик, который избавляет от вирусов, бактерий, грибков, и широко используется во всем мире при лечении многих заболеваний.

Но и ароматическое масло чайного дерева не менее полезно. Потому что аромат чайного дерева тоже целебен, и если натуральное масло – отличный антисептик для тела, то ароматическое масло – антисептик для души.

Какое оно, чайное дерево?

Так же, как и эвкалипт, чайное дерево обладает холодным, свежим ароматом. Это бодрящий, даже резкий запах, древесный, с пряным и терпким оттенком. Нет, это не нежный цветок и не веселый цитрус. Это четкий, прямолинейный, можно сказать, твердый запах, который все расставляет по своим местам. Однако некую мягкость ему придают легкие фруктовые ноты, которые сложно услышать, но можно почувствовать.

Одним словом, запах масла чайного дерева – не самый изысканный, но все-таки оно имеет свою прелесть. В парфюмерии чайное дерево нечасто встретишь, однако, встретить можно. Например, духи с чайным деревом – это Sud Pacifique Ecume De The. Если поискать, можно найти и другие духи, но, повторимся – чайное дерево не столь часто используется в парфюмерии.

Антисептик для души

Итак, парфюмерия – далеко не самая главная сфера применения масла чайного дерева. Зато масло чайного дерева в ароматерапии – одно из самых востребованных средств. Так, этот «антисептик» здорово убирает разных «паразитов» в мыслях – страхи, сомнения, истерику, панику, навязчивые идеи. Отличный вариант для людей несамостоятельных, мнительных, для тех, кто хочет самодостаточности. Нужно принять верное решение? Ароматерапия с маслом чайного дерева поможет.

А еще этот холодный, резкий аромат отлично стимулирует работоспособность. Он улучшает память, активизирует мыслительные процессы, обостряет внимание и улучшает сосредоточенность. Холодный ум? Да, это о нем, о масле чайного дерева. Писатель ты или математик, юрист или политик – это масло поможет каждому. Есть еще одно свойство этого запаха – снятие усталости, преимущественно, умственной. Так что ароматерапия с чайным деревом показана и студентам, ученикам, всем работникам интеллектуального труда.

Чайное дерево в аромакулоне поможет вам и при разных стрессовых ситуациях, особенно, если вы боитесь агрессии или болезненно реагируете на изменение настроения окружающих. Бодрый освежающий аромат этого масла «встряхнет» вас, позволит сосредоточиться и не даст развиться ответной агрессии или панике.

Как использовать это масло?

Лучше всего – проводить стандартные сеансы ароматерапии, капнув масло в аромалампу или аромакулон. А при усталости лучше всего поможет массаж с маслом чайного дерева, или же, ароматическая ванна.

Чайное дерево – знакам Зодиака

Чайное дерево подходит многим знакам Зодиака. Прежде всего, это масло – для всех «огненных». Львам, Стрельцам, Овнам запах чайного дерева поможет убрать вспыльчивость и импульсивность, стать более рассудительными и сдержанными – согласитесь, огненным это не помешает. Помогает это масло и знакам Земли – Тельцам и Козерогам. Оно усилит их самые положительные качества, такие, как целеустремленность и упорство. А заодно, уменьшит мнительность и неуверенность в себе. Подходит это масло и Рыбам – для них это незаменимый помощник, который сделает характер более твердым, а самих Рыб – более решительными.

Компоненты : в каждом флаконе содержится ароматическое масло чайного дерева.

Способ применения : Для ароматерапии – 2 капли масла в аромакулон или 5-6 капель в аромалампу. Для массажа и 2-3 капли на 10 г массажного масла. Для ароматизации косметики для лица – 4 капли на 10 мл крема. Для обогащения косметики для волос – 10 капель на 10 мл шампуня, бальзама или маски. Для ванн – 5-7 капель масла растворить в столовой ложке носителя (базовое масло, сливки, мед) и добавить в ванну.

Противопоказания/меры предосторожности : Индивидуальная непереносимость. Перед использованием нанесите 1 каплю масла на платок и в течение дня подносите платок к носу. Проводите пробу не менее двух суток. Если не возникло никаких негативных реакций, масло можно использовать. Никогда не наносите на кожу или слизистые чистое масло.

При беременности и лактации масло можно использовать только после консультации с врачом.

Информация о токсичности : Масло нетоксично для людей и животных при использовании рекомендуемых дозировок и методов применения.

Срок годности : 3 года (с даты изготовления).

Условия хранения : Хранить в сухом месте. Температура воздуха в помещении не должна превышать 25 градусов по Цельсию.

Вес товара : с первичной упаковкой: 15 грамм.

Упаковка : Единица товара: стеклянный флакон с отвинчивающейся крышкой объемом 5 мл.

Количество флаконов в коробке : 20.

Дистрибьютор : Генеральный дистрибьютор на территории России и стран СНГ: ООО «АЗИЯБИОФАРМ» 117186 Россия, Москва, ул. Нагорная, д. 9, корпус 1, Телефон: +7 (499) 638-3184.

Российский сайт: www.asiabiopharm.ru 

Международный сайт: www.asiabiopharm.com

Купить Масло ароматическое Чайное дерево, производство Сиамароматик оптом. С ценами и условиями доставки можете ознакомиться тут .

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss