Главная Новости

Египетские Ассассины

Опубликовано: 26.02.2019

видео Египетские Ассассины

Египетские Ассассины ждут ► Неделя Assassins Creed: Origins #1

Египетские ассассины — часть Братства Ассассинов , сформирована в Каире, Египете. Одно из Братств, существующее более тысячи лет.


Assassins Creed Origins || ТРЕЙЛЕР || Египетские Ассассины 2017

История

Древний Египет

Египетская ветвь Братства Ассассинов, по-видимому, существует, по крайней мере, со 2-го века до нашей эры, так как Розеттский камень содержит информацию об Ассассинах.

12 августа 30 года до н.э. Египетский ассассин Амунет , проникла во дворец Клеопатры, где позже отравила ее ядовитой змеей. 

Исламская Эра

В начале 11 века Египетские Ассассины приобрели Скипетр Асет после того, как он был обнаружен рыбаками, когда он был потерян во время римского кораблекрушения во время античности. Два века спустя, в 1250 году, еще в Египте, Братство дало артефакт мамлюкам, чтобы помочь им в их рабском восстании против господства их Айубийских повелителей.

В 1257 году Дарим ибн Ла-Ахад , сын наставника Сирийских Ассассинов , Альтаира ибн Ла-Ахада , переехал в Александрию, когда ассассины в Сирии были полностью расформированы. Дарим позже присоединился к вдове и детям своего покойного брата Сефа , которые тоже переехали в Египет, тем самым их кровная линия интегрировалась в Египетских Ассассинов. 

В 1340 году, после того, как Скипетр Асет оставался на протяжении почти столетия во владениях султана-мамлюков, тамплиеры украли его у султана Мухаммада I ан-Насира . Ассассины доверили задание Нуму Аль-Хасину и его ученику, Али Аль-Харабе , найти этот артефакт. Год спустя Нума Аль-Хасин в конце концов украл Скипетр у Тамплиеров, но вскоре он потерял его, а также и свою жизнь во время засады Тамплиеров в Эдфу . Однако его ученик сбежал со скипетром, который он бросил в колодец рядом с Эдфу, но умер, прежде чем он смог добраться до Братства, тем самым Скипетр оставался скрытым для всех.

К 1511 году Египетское Братство находилось под руководством своего Наставника Искендера , потомка Альтаира ибн Ла-Ахада . Он был схвачен, чтобы быть казненным в этом году, но был спасен Оттоманскими Ассассинами , посланными из Константинополя Наставником Итальянских Ассассинов - Эцио Аудиторе да Фиренце .

К 1794 году Египетскими Ассассинами руководил человек, который был известен как Аль-Муалим , который находился в Каире . Арно Дориан отправил из своего Братства Ассассина в этот город с Яблоком Эдема , который он вынул из Головы Сен-Дени , чтобы сохранить артефакт в безопасности от всех.

Члены Братства

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss