Главная Новости

Организация горячей линии для государственных организаций

Опубликовано: 26.02.2019

видео Организация горячей линии для государственных организаций

КАКАЯ ОНА – СОВРЕМЕННАЯ РОССИЙСКАЯ ЖЕНЩИНА?



Сегодня актуально предоставить гражданину возможность получения государственных и муниципальных услуг дистанционно, не посещая администрацию. Помимо этого, для гражданина важно быстро дозвониться и получить грамотную консультацию по своему вопросу. Это повышает доверие жителей к органам власти всех уровней.


Специалисты нашего контакт центра готовы взять на себя поток телефонных обращений от жителей и освободить время Ваших сотрудников для решения профильных задач. Для эффективной работы с гражданами, важно, чтобы:

Жители могли легко дозвониться в администрацию и получить квалифицированный ответ Ни одно обращение не было потеряно, все звонки были зафиксированы и отработаны Обработка обращений граждан происходила оперативно и профессионально Гражданин остался удовлетворен профессиональной отработкой своего обращения Администрация оптимизировала затраты на свои функции Функционировала грамотно организованная горячая линия в период выборов и других важных событий

Все это наш call центр готов Вам предложить. Мы обеспечим Вас персональным менеджером проекта, который сделает все для качественного запуска Вашей виртуальной приемной, информационно-справочной службы Главы, горячей линии, опросов и информирования граждан. Для операторов, обслуживающих Ваши вызовы, мы сформируем и согласуем с Вашим представителем базу знаний, в которую войдут регламенты их поведения в различных ситуациях, список вопросов от жителей и ответов на них.


Михайловка "PRIZIV34" Совещание по организации сбора и вывоза ТБО

Наш тренер обучит и аттестует персонал контакт центра, операторы будут приветствовать жителей от имени Вашей организации. На основании принятых обращений специалисты проекта сформируют для Вас базу данных по жителям. Менеджер проекта предложит варианты круга компетенций оператора колл центра и регламент перевода вызова на Вашего специалиста. Наши сотрудники могут взять на себя обработку вопросов общего характера, вопросов, связанных с предоставлением жилищно-коммунальных услуг, налогообложения и др.

В короткие сроки мы обзвоним жителей и проинформируем их о каком-либо событии, чрезвычайном происшествии. Наши мощности позволяют оперативно оповестить большое число абонентов.

Служба контроля качества будет прослушивать диалоги операторов с абонентами и следить за качеством обработки вызова. Супервайзеры колл центра будут вести мониторинг поступающих и принимаемых звонков, а также отслеживать работу операторов в онлайн режиме. Все диалоги мы записываем и архивируем, по итогам работы за месяц менеджер проекта сформирует для Вас статистический отчет о ходе работы.

При этом мы обеспечим:

Оптимизацию ваших затрат на содержание аппарата сотрудников и техническое оснащения процесса обработки вызовов от населения Разгрузку Ваших профильных специалистов от потока вызовов с однотипными вопросами Сокращение визитов граждан в администрацию за счет решения их вопросов дистанционно по телефону Круглосуточный (без праздников и выходных) прием обращений от населения, в том числе сообщений о происшествиях Передачу полученной информации в соответствующие отделы и службы администрации в режиме реального времени Регистрацию и документирование всех входящих обращений (запись, архивирование, передача) Возможность населению звонить по единому номеру Вывод дополнительных специалистов в линию в случае возрастания звонков от жителей (например, в случае аварии или других форс-мажорных ситуаций) Повышение контроля обработки обращений граждан с точки зрения качества и оперативности

Услуги для органов Государственной и муниципальной власти:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss