Главная Новости

Обзор районов города (7, 8, 16 округ)

Опубликовано: 26.02.2019

видео Обзор районов города (7, 8, 16 округ)

Симферополь и обзор районов города. Район Пневматика, какой он?

Если судить с точки зрения значимости, то седьмой округ, как и восьмой, относится к политическому центру города, так как именно здесь собраны министерства и Национальное собрание Франции. Помимо этого, здесь можно увидеть немало и других достопримечательностей, например, дом Инвалидов, который известен местонахождением там гробницы Наполеона. Также, в этом округе располагается музей Орсэ, с довольно интересным собранием различных коллекций.



Всем известная Эйфелева башня находится именно в 7 округе, куда направляется основной поток всех гостей Парижа. Квартиры, которые имеют вид на нее ценятся очень высоко. Сделать заказ на аренду квартиры можно на сайте элитной недвижимости .

Париж сам по себе является уникальным городом, который наводнен различными диковинными местами, так любимыми туристами.


Крым Симферополь. Обзор районов города. Цены на жильё.

Весь город поделен на округа. Восьмой округ известен Елисейскими полями, благодаря которым он считается самым престижным районом города. Этот округ также считается политическим центром, так как здесь располагаются резиденция Президента, а именно, Елисейский дворец.

Самой дорогой недвижимостью Парижа считаются квартиры, расположенные на пересечении Елисейских полей, авеню Георга V и Монтень. Помимо того, что в этом Золотом треугольнике самая благоприятная обстановка, здесь еще находится шикарный отель и множество брендовых бутиков.

16 округ не менее популярен не только у местных жителей, но и приезжих гостей города. А такая популярность обусловлена спокойствием и безопасностью данного округа, что вызывает желание приобрести недвижимость именно в этом месте. Округ начинается от триумфальной арки и простирается до Булонского леса. В этом округе располагаются консульства многих стран, в том числе и российское.

Самыми востребованными и престижными районами здесь считаются Паси, Нейи и Отей. Вся в зелени авеню Фош также считается дорогостоящим и привлекательным районом для приобретения недвижимости.

Как вы уже могли заметить, в Париже на первом месте стоит именно безопасность. Именно от этого и отталкивается народ, когда желает приобрести жилье в этом замечательном городе. Наиболее неблагоприятными районами считаются 18, 19 и 20, а также близлежащие к вокзалу округа. Здесь можно приобрести жилье совсем не дорого, но лучше не рисковать и отказаться от такого заманчивого предложения.

Однако, если ориентироваться на ценовой показатель и относительное качество проживания, то самыми благоприятными считаются 15 и 13 округ. Но, если вы стремитесь жить в престижном округе, то вполне подходящими будут 16 и 17 округа, где цена хоть и ниже самых фешенебельных районов города, качество ничуть не хуже.

Предлагаем снять квартиру в Монако , пройдя по ссылке на сайте компании Elite Azur.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss