Главная Новости

Август какой знак зодиака 31

Опубликовано: 27.02.2019

видео Август какой знак зодиака 31

ДАТА РОЖДЕНИЯ. ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА

У каждого человека август какой знак зодиака 31 один или несколько камней, которые ему подходят. Камни можно выбирать интуитивно, а лучше основываться на теоретически обоснованных способах.



Если же у вас уже есть камень, но вы не знаете его свойства, предлагаем вам воспользоваться нашим каталогом камней. Узнать персональный талисман дня Талисман охраняет своего владельца от дурных влияний, защищает от несчастий, недугов, дурного глаза, от злых чар и т. Камень надежно выполняет свою роль, придавая своему владельцу уверенность, программируя подсознание, давая психологическую защиту. Введите свою дату рождения и узнайте свой персональный талисман дня. Целью данной работы являлся поиск даты рождения потенциального претендента на роль президента или руководителя высшего звена Украины. Условия перепечатки и другого использования материалов сайта tochka. Правила пользования Политика в сфере конфиденциальности и персональных данных. Идеальным считается, когда знак Зодиака человека совпадает со знаком его страны. Благоприятно также, если у страны проживания — дружественный знак.


АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ СОВМЕСТИМОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Двенадцать знаков Зодиака можно разделить на две большие группы. Необходимо как бы попасть в дружественную вам шестерку знаков. Психологическая причина этой корреляции заключается в том, что к первой группе относятся зрелые знаки, а рожденные под ними люди по большей части — реалисты и консерваторы, к тому же озабоченные собственной безопасностью. Они высоко ценят материальный аспект жизни и редко остаются без средств. Вторую группу образуют молодые знаки — идеалисты и романтики, люди, как правило, смелые и склонные к переменам, в том числе и социальным. Естественно, что столь разным личностям трудно найти общий язык, а поскольку мы уподобили страны людям, получается, что и со страной, имеющей знак другой, чуждой группы, ужиться трудно. В браке подобное несоответствие также порождает тяжелые проблемы.


Лев. Знаки зодиака и психология. Психолог Наталья Кучеренко.

Начнем с Германии, — классической страны Овна. На рубеже Х1Х-ХХ веков, когда этот транспорт достиг своего расцвета, главной и самой протяженной веткой в Европе была построенная немцами линия Берлин-Стамбул, по которой курсировал шикарный Восточный экспресс. Жестокость и неукротимая воля немцев вызвана влиянием бога войны Марса, управляющего данным знаком. Овны в мирное время — завзятые трудоголики, ибо это — знак воли и действия. Вот немцы и заслужили уважение во всем мире своими Мерседесами и Саламандрами. В быту Овны также имеют довольно простые вкусы.

Ее символ: сосиски с кислой капустой. Особенно же спартанский характер этого знака сказывается в одежде и обуви. Она у немцев добротная, но тяжеловесная и излишне функциональная. Понятие высокой моды плохо совместимо со знаком Овна. Центральные улицы крупных немецких городов изобилуют шикарными французскими и итальянскими магазинами. Зодиака, что и подведомственная им страна, поэтому не должно вызывать удивления, что родившийся в последний день Овна Гитлер сумел на определенном этапе сплотить и повести за собой германскую нацию.

В послевоенной истории среди немецких политиков выделяется канцлер Г. Коль, остававшийся на своем посту четыре срока подряд. Как вы, вероятно, догадались, Коль по знаку—тоже Овен. Главной страной Овна в Азии является Япония, которая во многом — сродни Германии. Не случайно эти страны были союзницами в обеих мировых войнах. Овен, основное желание которого — бороться и быть первым, легко превращается в захватчика. К началу сороковых годов Япония владела доброй половиной Азии, копируя успехи Германии в Европе. Что касается воинственности, то самураи вряд ли уступали тевтонским рыцарям.

Полезно знать: КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА У ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ОН РОДИЛСЯ В ИЮЛЕ

В японском языке, пожалуй, наиболее распространенный согласный звук — р, чье рычание связано с мужественным началом. Зато отсутствует звук л, ассоциируемый в эзотерике с гибким женским началом. А вот к технике у Овна особая склонность, поэтому японская аудио- и видеоаппаратура — признанные мировые лидеры. Кроме прочего, этому знаку присущ определенный аскетизм. Скажем, скуповатость немцев давно вошла в поговорку. Существует мнение, что на страну Восходящего солнца также оказывает влияние созвездие Скорпиона. Это вполне логично, учитывая национальный характер, которому присущи самопожертвование и фанатизм. Такие слова как камикадзе и харакири вошли во все языки мира и не требуют перевода.

Известно, что самка тарантула поедает самца сразу после акта любви. Под влиянием Скорпиона развивается тяга к пряной и экзотической пище, чем как раз и славится японская кухня. Как известно, Япония приоткрылась для внешнего мира только в XX веке. Здесь также прослеживается влияние данного знака, так как скорпион в природе не любит открытых пространств и избегает дневного света. Императорская Япония еще в начале прошлого века отличалась тотальной слежкой за подданными. Склонность к тайной инспекции — опять же скорпионья черта. Кстати, Германия также испытывает на себе влияние Скорпиона, но там оно ограничено одной федеральной землей — Баварией, где Овен, напротив, отдыхает.

Советуем прочитать РОДИЛАСЬ 13 СЕНТЯБРЯ ЗНАК ЗОДИАКА

Именно столица этого региона — Мюнхен явилась рассадником фашизма, придав ему астрологически обусловленный фанатизм. Как уже отмечалось, в скорпионьих войнах агрессоры обречены на поражение из-за специфической природы этого знака. Существует еще одна любопытная, хотя и малоизвестная классификация, устанавливающая соответствие между знаками Зодиака и их животными — тотемами. В этой системе Овну соответствуют Баран и Пес. Стоит также отметить лаяющую речь немцев. За это тевтонских воинов на Руси прозвали псами-рыцарями. Кстати, вы не задумывались, почему после войны в оккупированной Германии не возникло партизанского движения, ну хотя бы в советской зоне? А ведь фашистское командование готовило для этой цели специальные диверсионные группы — отряды вервольфа.

Вервольф в переводе с немецкого — волк-оборотень. Теперь, надеюсь, понятно, почему у нас столько песен, посвященным этим птицам. Первопроходцем был, пожалуй, Алексей Жемчужников, чье стихотворение, написанное, без малого, полтора века назад, завершается щемящей строчкой: Перестаньте рыдать надо мной, журавли! А ведь это был завзятый острослов, один из трех авторов афоризмов Козьмы Пруткова.

Заслуженную известность Болгарская ясновидящая получила благодаря своим способностям предсказывать будущее, который подходит август какой знак зодиака 31 смены имиджа и проявления фантазии.

Кстати, и волку посвящено в России немало песен, пожалуй, даже больше, чем журавлю. При советской власти подобное творчество не поощрялось, поскольку образ этого независимого хищника не совпадал с идеалом послушного людского стада, которым власть могла легко управлять. Не случайно в своем знаменитом крамольном стихотворении Осип Мандельштам сравнил себя с затравленным волком, а враждебное ему государство — с волкодавом.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss