Главная Новости

Главная

Опубликовано: 27.02.2019

видео Главная

Вор в законе Гули – главная гроза Урала

        UNITED AIR & PARCEL - КУРЬЕРСКИЙ ЭКСПРЕСС-ПЕРЕВОЗЧИК .

 

        Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компани. United Air & Parcel Inc. работает на рынках США, Восточной Европы и Азии с 1992 года. Вначале компания называлась "РАКУРС", а с 1994 года, после слияния нескольких компаний, стала называться UNITED AIR & PARCEL INC . В перечень наших услуг входит  доставка, курьерских отправлений, интернет-заказов, посылок, писем, бандеролей, денежных переводов, экспресс грузов, коммерческих отправлений из США, Канады, Германии, Китая, в страны Восточной Европы, Средней Азии и Закавказья.



 

        Большой опыт работы, разветвленная сеть представительств в США, Европе и Азии, надежные партнеры в странах доставки, позволяют компании нампредоставлять сервис самого высокого уровня для большого круга клиентов в США, Российской Федерации, Украине и Азии.


«Вор в законе» Гули – главная гроза Урала

 

        Авиа и морские перевозки, складские услуги, получение обработка грузов, хранение, упаковка, консолидация. Сбор грузов по всей территории США и Европы, подготовка сопроводительных документов к отправкам и последующему таможенному оформлению. Таможенное оформление грузов в США, Российской Федерации, Украине, Казахстане. Услуги таможенны брокеров. 


Путин как главная угроза собственному режиму - Константин Эггерт

 

        20-ти летняя история нашей компании , это так же и история целого поколения, которая включает в себя значительные изменения в жизни государств, стран, каждого из нас. На наших глазах исчезали целые государства и появлялись новые, рушились стены, разделявштее народы и строились новые границы, зачем-то снова, что бы разделять. Мы начинали доставлять посылки, грузы, денежные перводы в одну большую страну, а продолжили уже в пятнадцать новых, и как оказалось, в совершенно разных стран, порой, до боли знакомых, а порой свовершенно неизведанных и обновленных.

        UNITED AIR & PARCEL INC.,   динамично развивающаяся компания. 20 лет, это опыт и молодость.  Мы постоянно совершенствуем качество, технический и технологический уровень наших услуг. Мы будем рады видеть Вас снова нашими клиентами и партнерами.

        UNITED AIR & PARCEL INC.,  это сервис высочайшего уровня, надежный и современный.

 

       UNITED AIR & PARCEL INC.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss