Главная Новости

Создание сайта

Опубликовано: 27.02.2019

видео создание сайта

Создание сайтов с нуля для чайников за 5 минут

Вибачте цей текст доступний тільки в “ Російська ”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.



Приветствую вас на своём блоге. Сегодня мы поговорим о целях и задачах создания сайта, заказать которое можно на сайте https://reaktiv.kiev.ua/ . То-есть что можно получить от сайта, и какие задачи можно решить с помощью сайта.

Цели создания сайта:

Создание сайта для поддержания для статуса фирмы, то есть для облегчение получения о фирме актуальной информации. Создание сайта как информационного блога благодаря которому вы сможете донести до неограниченного числа людей нужную информацию. То есть поделиться своим опытом по своему хобби, рассказать новости и т.д Создание сайта для установления новых связей на рынке. Создание сайта как инструмент обучения новых сотрудников компании или поиск новых партнёров. Создание сайта с целью сокращение звонков в службу поддержки клиентов. Создание сайта с целью набора и обучения партнёров. Ну думаю вот в основном все цели по которым создают сайты.

Этапы создания сайта | Как создать сайт с нуля для начинающих

Задачи создание сайта:

Рост доверенности к фирме. Увеличение большого количество продаж за счёт не ограниченного числа пользователей. Сокращение больших расходов на консультации или информационной поддержки партнёров или клиентов. Получение прибыли. Ну и многое многое другое. Итак давайте сейчас поговорим о плюсах которые вы получите если у вас будет свой сайт: Круглосуточное непрерывное предоставление информации клиентам. Неограниченные возможности по демонстрации продуктов или товаров Без лишних средств сможете обучать кого угодно и от куда угодно. Сможете без всяких притеснений обмениваться информацией с другими фирмами. Увеличение дохода за счёт интернет продаж и не только

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss