Главная Новости

Раздача листовок

Опубликовано: 27.02.2019

видео раздача листовок

Насколько Эффективна Реклама в Виде Раздачи ЛИСТОВОК?

Раздача листовок, флаеров, буклетов, газет – наиболее часто используемый для продвижения товаров и услуг вид промо акции. Это эффективный маркетинговый инструмент, с помощью которого можно повысить узнаваемость фирмы, привлечь клиентов, увеличить объем продаж.



Ну а раздача листовок – это, в первую очередь, адресная реклама. Промоутеры заранее проинформированы, кто (пол, возраст, социальный статус) является их целевой аудиторией, и вручают листовки именно этим людям. Важно и то, что листовки с адресами и телефонами остаются у возможных клиентов, мотивируя их на покупку товара или заказ услуги. Для охвата большего количества людей такие акции проводятся в местах скопления людей: у выходов метро, на остановках, стоянках, на территории торговых центров.


Сколько зарабатывают Промоутеры?

Листовку (визитку или буклет) клиент уносит с собой, и это гарантирует, что Ваш телефон и адрес со схемой проезда остаются у клиента; когда листовка дает право на скидку или особое обслуживание, она является личным знаком внимания к клиенту, сохраняется в бумажнике и привлекает клиента именно к вам; с листовкой вся информация о товаре или услуге – таблицы, рисунки или фотографии, вместе с поясняющим текстом остается у клиента. Он сможет спокойно подумать над ней в свободное время и показать другим.


КАК Я РАЗДАВАЛ ЛИСТОВКИ / СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ

Эффективность такой промо акции во многом зависит от профессионализма организаторов. Наше агентство имеет большой опыт в проведении подобных мероприятий. Мы тщательно планируем каждую акцию с учетом маркетинговых задач. Так, например, если промо акция призвана повысить узнаваемость бренда, мы предлагаем использовать бросающуюся в глаза промо одежду: жилеты, кепки и т.п.

Распространение печатной продукции только на первый взгляд кажется простой задачей. Тут многое зависит от человеческого фактора. Распространение листовок и другой печатной продукции в нашей компании отрабатывалось годами, формируя команду профессионалов своего дела.

В нашем штате есть опытные менеджеры, обученные промоутеры и требовательные супервайзеры, которые грамотно организуют, проведут и проконтролируют раздачу рекламных листовок, газет и журналов и сделают промо акцию эффективной и запоминающейся.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss