Главная Новости

Предложения турагенствам на туры в парк

Опубликовано: 27.02.2019

видео Предложения турагенствам на туры в парк

Турагенство Одесса, CoralTravel

Разнообразные традиции России в одном туре!

Межпредметные связи:  география, история России, технология. 



Период проведения:  круглогодично, кроме периода проведения новогодних, рождественских, масленичных и майских программ.

Рекомендуемый возраст:  11-18 лет.   

Продолжительность
: 3 часа 30 минут.

Группа: от 10 человек.

Цель программы : познакомить с традиционными жилищами народов России, показать роль русской печки в быту наших предков, дать представление об уникальности традиций народов России.


Отдых в Турции _Отель Rixos Sungate, парк Land of Legends

В рамках тура «Моя Россия» гости познакомятся с истоками родной культуры, посетят традиционные избы разных регионов России, побывают внутри самой большой в мире Русской Печи высотой с трёхэтажный дом и повеселятся во время старинных народных игр и забав! Огромное значение наши предки придавали миру вещей и веками мастерили куклы-обереги, охраняющие хозяев от несчастий. 


Випгео - Горящие туры и путёвки. Социальная сеть туристов

Содержание

Экскурсия «От Дербента до Чукотки» (по традиционным жилищам народов России) Продолжительность: 75 минут + 15 минут на переходы.  

На инфощитах Галереи представлены все 85 регионов Российской Федерации - их площадь, географическое положение, население, наиболее выдающиеся памятники архитектуры, храмы, скульптуры, памятники природы, национальные парки и заповедники, краснокнижные животные и растения, национальные костюмы народов России, ремёсла, кулинария - вся огромная страна! Побывав в русских избах, школьники познакомятся с конструктивными особенностями изб разных регионов европейской части России и узнают, какую роль играла печь в жизни предков, затем совершат путешествие по Северу, Сибири и Дальнему Востоку и познакомятся с удивительными жилищами коренных народов Севера.  

Мастер-класс «Солнечный конь» Продолжительность:  45 минут + 15 минут на переходы.  

Этого симпатичного лыкового коника до сих пор очень любят в деревнях Беларуси и Украины. Создайте своими руками символ солнечного света и летнего тепла, чтобы ближе познакомиться с прикладными искусствами славян, вдохнуть запах натурального дерева и зарядиться отличным настроением!  

Анимационная программа «Удаль молодецкая» Продолжительность: 60 минут.

ПРОГРАММА ДЛЯ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Рекомендуемый возраст:  6-11 лет.   

Продолжительность:  1 час 45 минут.

Содержание

Интерактивная экскурсия «Открываем Россию» Продолжительность:  45 минут + 15 минут на переходы.

Интерактивная экскурсия «Открываем Россию» проходит по территории уникальной Галереи «Путешествие по России», в русской избе и в традиционном жилище степных кочевников - юрте. На инфощитах Галереи представлены все 85 регионов Российской Федерации - их площадь, географическое положение, население, наиболее выдающиеся памятники архитектуры, храмы, скульптуры, памятники природы, национальные парки и заповедники, краснокнижные животные и растения, национальные костюмы народов России, ремёсла, кулинария - вся огромная страна! Увлекательная экскурсия познакомит школьников с географией России, многообразием природных богатств и традициями народов страны.

Мастер-класс «Роспись подковы» Продолжительность:  45 минут.

На мастер-классе гости познакомятся с видами росписи регионов России - гжельской, хохломской, пермогорской, дымковской - и смогут расписать традиционный русский сувенир на счастье - подкову. Мастер-класс проходит в одной из ремесленных мастерских ЭТНОМИРа.

Стоимость

1 час 45 минут

Цена (полная/чел.) - 520 р. Цена (льготная*/чел.) - 430 р.

3 часа 30 минут

Цена (полная/чел.) - 970 р. Цена (льготная*/чел.) - 880 р.

Программы ЭТНОМИРа проводятся для групп от 10 человек.

При заказе трансфера ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по трансферу , памяткой для пассажиров автобуса и инструкцией для сопровождающего ** .

* Дети от 5 до 12 лет, ветераны труда, люди с ограниченными возможностями (инвалиды 1 и 2 группы), многодетные семьи. При покупке тура необходимо предоставить документы, подтверждающие льготу.

** Сопровождающий группу обязательно должен иметь при себе итоговый вариант программы тура, высланный менеджером. Сопровождающий несёт полную ответственность за получение информации и документов (путевых листов) во время прибытия группы в ЭТНОМИР, донесение чёткой информации до всех членов группы и сохранение информационных листов до конца программы. В случае утери путевых листов администрация не несёт ответственности за опоздание или неявку группы на программу и вправе не проводить пропущенную активность. Программа не предусматривает сопровождение группы сотрудником ЭТНОМИРа . Благодарим за понимание!

* * * Для посещения ЭТНОМИРа вместе с детьми взрослым необходимо оплатить свое участие в программе или приобрести входной билет в парк. В случае приобретения входного билета без оплаты программы взрослые не могут принять участие в программе вместе с детьми.

**** При заказе программы продолжительностью 1 час 45 минут дополнительно оплачивается входной билет в парк. При оформлении дополнительного компонента - входной билет предоставляется бесплатно.

***** Входной билет участникам программы продолжительностью 3 часа 30 минут предоставляется бесплатно.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss