Главная Новости

Секс в древности с еврейками

Опубликовано: 27.02.2019

видео Секс в древности с еврейками

Еврейские "мудрецы" и нетрадиционный секс

Категория > Грудастая Женщина

В прошлом муж и жена у правоверных евреев существовали как бы в двух разных мирах; традиционное разделение полов сильно ограничивало возможности общения. Слишком часто жена была куда ближе к детям, к своей родне, к соседкам и особенно к матери, чем к мужу. Мужчины и женщины держались раздельно даже на похоронах. Еще во секс в древности с еврейками Великой французской революции в Эльзасе на дорогах можно было встретить множество евреев, но вот встреча с еврейкой была большой редкостью.



Еврейские авторы Зборовски и Герцог описали жизнь замужних женщин в еврейских общинах Восточной Европы; почтенные, дородные, секс в древности с еврейками в себе матроны держали в руках семейный бюджет, контролировали все расходы, нередко жена даже сама становилась во главе дела мужа; эти женщины умели заставить себя уважать и бояться.


Опасности еврейского секса и как не надо им заниматься

В общинах Центральной Европы у женщин было принято, выйдя замуж, остригать или даже обривать волосы и носить парик этому обычаю следовала, например, жена Фрейда. Возможно, задумано это было для того, чтобы слишком красивые волосы не привлекали внимания посторонних мужчин; но случалось, парик был гораздо красивее, чем естественная секс в древности с еврейками.


ОТКРОВЕНИЕ ПЬЯНОЙ ЕВРЕЙКИ ВЫ ВСЕ ГОИ МЫ ВАС ЗАДАВИМ

В XIX столетии еврейки возмутились против обычая стричь волосы, и он почти исчез. В России в х гг. Когда-то один еврей, обратившийся в христианство, обвинял своих бывших сестер по вере в том, что, выйдя замуж, они совершенно перестают следить за. Многие писатели отмечали, что еврейки рано полнеют и расплываются.

Питание было главной заботой для многих еврейских жен; из страха, что пищи не будет завтра, ее поглощали сверх всякой меры сегодня; эта привычка сохранялась, даже когда приходил стабильный достаток. Израиль находится на четвертом месте в мире по потреблению сахара на душу населения.

Быстро набирая вес, женщина становилась бесформенной и даже безобразной. Длинные, просторные одежды из плотной ткани отчасти скрывали эти недостатки. Если супруге изредка случалось куда-нибудь пойти, она тяжело несла свои пышные формы секс в древности с еврейками передвигалась мелкими шажками, то и дело останавливаясь и отдуваясь: Дюнан, будущий основатель Красного Креста, объяснял их чудовищную полноту тем, что их кормят щенками.

Легкость, с которой еврейки набирают вес, порой едва выйдя из детского возраста, могла бы навести на мысль о наследственной предрасположенности; однако сегодня среди них насчитывается достаточно худеньких и стройных, пожалуй, даже больше, чем у других народов; но, быть секс в древности с еврейками, одержимые желанием стать похожими на Лиз Тейлор и других звезд, они проявляют чисто еврейскую черту характера секс в древности с еврейками несгибаемую волю.

Многие еврейки, обезображенные чрезмерной тучностью, пытались придать себе хоть какую-то привлекательность с помощью духов, умащая ими все тело; Талмуд издревле рекомендовал мужьям выдавать женам достаточно денег на покупку благовоний. С этой же целью еврейки увешивали себя драгоценностями, как правило, крупными и бросающимися в.

В древности еврейки носили даже кольцо в носу. Делакруа и ориенталисты всегда изображали их с тяжелыми браслетами на запястьях и лодыжках.

На Западе еврейки носили менее массивные украшения, по примеру других европеек, и все же их драгоценности были немного ярче и заметнее, быть может, как наследие их далеких предков. Менталитет еврейской жены не раз описывался с сочувствием. Она жила в постоянной тревоге: Во времена еврейских погромов, а также на христианскую Пасху, когда иудеев традиционно обвиняли в убийстве Христа, ее тревога удесятерялась, и успокаивалась она, лишь когда муж был дома.

В Алжире существовал обычай лить вслед уходящему воду с пожеланием скорейшего возвращения. Еврей, возвращавшийся домой усталым, а нередко и униженным, естественно, не мог противостоять жене; она же, чувствуя свою силу, становилась властной, напористой и буквально погребала беднягу под лавиной слов так описывал подобные сцены Серфбеер.

Одной из ярких черт характера еврейской женщины всегда была ревность, быть может, как наследие эпохи полигамии, когда супруг мог иметь наложниц. В те времена женщина секс в древности с еврейками в постоянном страхе особенно когда начинала старетьчто муж возьмет в дом новую, молодую жену и предпочтет ее маленького ребенка уже выросшему сыну от первой жены, который мог, к тому же, желать скорой смерти отца, чтобы получить после него наследство.

Неудивительно, что в старинных песнях йеменских женщин, некогда переселившихся в Израиль, с постоянством навязчивой идеи повторяются слова о сопернице.

Видимо, иудеи с древности немало натерпелись от сварливых жен, ибо Талмуд предписывает жене знать свое место, держаться скромно, не забывать, что она была создана из ребра Адама а может быть даже, как утверждают некоторые раввины, из его крайней плоти. Похоже, однако, что немногие жены следовали этим советам: Очевидно, что нынешние жены унаследовали кое-какие черты от своих далеких предков.

Еврейская жена, как правило, женщина властная, не терпящая возражении от мужа. Гартнер в своей работе о евреях, живущих в Англии, писал, что муж, всегда готовый что-либо покритиковать вне дома, не решается и рта раскрыть в кругу семьи, словно боясь вступить в спор секс в древности с еврейками женой. Катя Рубинштейн рассказывает в своих мемуарах: В литературе не раз отмечалась нервность евреек, их склонность к неврозам; так, иногда они дают выход своим эмоциям, принимаясь неистово чистить, мыть и скрести все подряд, затевая генеральную уборку, как перед Пасхой, выискивая малейшую пылинку на полу.

Для большинства еврейских жен мир замыкается семейным кругом, отсюда их подозрительность и гипертрофированная ревность. Много было сказано и о требовательности еврейских женщин; об этом писал, например, А. Мальро, чья жена была еврейкой. Мужчина, женившийся на дочери Израиля, даже если сам он христианин, делает по дому вдвое больше работы, чем муж любой другой женщины.

Лотман изобразили жену-еврейку, секс в древности с еврейками желает жить в самых роскошных отелях, обедать в лучших ресторанах, носить самые дорогие меха и секс в древности с еврейками, словно вознаграждая себя за нищету своих предков. Однако ни ссоры, ни ревность, ни требовательность не ослабляют семейных уз, особенно прочных у этого народа.

По данным опроса, еврейки из одного города сказали, что их мужья по крайней мере один раз в день звонят им по телефону гораздо чаще, чем не-евреи ; сами женщины по крайней мере раз секс в древности с еврейками день звонят на работу мужьям, в то время как среди христианок это делает лишь незначительное меньшинство; супруги-евреи имеют очень мало тайн друг от друга; годовщина свадьбы празднуется у них куда чаще, чем в других семьях.

Тем не менее с течением времени еврейскую чету ждет еще одно тяжелое испытание: В США одна женщина-социолог обследовала еврейки из разных кварталов Нью-Йорка в возрасте между 40 и В глубокой депрессии оказалось вдвое больше женщин, чем показали опросы среди не-евреек такого же возраста.

Секс в древности с еврейками видит причину этого в том, что в еврейской семье между матерью и детьми устанавливается слишком тесная связь; когда же дети оперяются и покидают родное гнездо, это тяжелый удар для матери.

Надо еще добавить, что еврейки, словно неся на себе весь груз былых страданий своего народа, в любой момент готовы разразиться слезами и причитаниями. Эта черта их характера находила широкое применение в местечках Восточной Европы: Случалось даже, что еврейка, случайно встретив похоронную процессию и не зная даже, кого хоронят, спешила присоединить свой голос к хору плакальщиц.

Именно женщина ввергла мужчину в плотский грех, поэтому евреи издревле приписывали дочерям Евы более пылкие и необузданные желания, чем сильной половине человечества. Талмуд позволял женщине оставаться наедине с двумя мужчинами: Многие библейские героини могут служить примером пылкого сексуального темперамента: Похоже, однако, секс в древности с еврейками нынешние женщины еврейской диаспоры мало что унаследовали от своих далеких предшественниц. Как уже отмечалось, поведение верного традициям мужа вряд ли могло возбудить жену.

Возвращаясь домой, мужчина должен был, прежде чем переступить порог, поцеловать мезузу — рамку, в которой были заключены строки из Торы, призывавшие его не грешить. Ежедневное чтение Священного Писания тоже предназначалось для того, чтобы уберечь правоверного от греха. Во избежание соблазна секс в древности с еврейками не полагалось смотреть на секс в древности с еврейками жены, даже висящую в шкафу, да и на жену не следовало слишком заглядываться: Похожий на священника в своих длинных одеяниях, еврей даже дома не снимал ермолки, будто именно в ней была сосредоточена святость.

Надо думать, его секс в древности с еврейками вид был не слишком привлекательным; а как мог бедняк улучшить его, если ему нельзя было даже смотреться в зеркало?

Это разрешалось лишь раз в день, при бритье. Один раввин уже в наши дни говорил: Добрая сотня непременных ежедневных молитв и бесконечные ритуальные омовения довершали облик супруга: Согласно поздней раввинской литературе муж не должен был целовать жену, дабы не ввергать себя во искушение.

Половой акт, как уже известно, чтобы не обернуться грехом, был подвержен многочисленным ограничениям. Мужчина, как правило, вступал в брак девственником, плохо осведомленным об этой стороне жизни, и, конечно, не имел ни малейшего представления, как пробудить чувственность жены.

Правда, в брачном договоре содержались строки о том, что муж должен доставлять жене удовольствие, но зачитывавший документы раввин обычно читал их скороговоркой. В наши дни, несмотря на то что мужья, разумеется, стали привлекательнее внешне и куда более искушены в вопросах секса, еврейки проявляют очень мало интереса к интимной жизни.

А между тем считалось, что если женщина испытывает наслаждения в объятиях мужа, то она непременно родит мальчика, поэтому многие женщины несомненно силились почувствовать хотя бы удовольствие. В Америке родилось множество шуток на тему холодности евреек: Впрочем, женщины могли бы возразить, что все эти шутки придумали сами еврейские мужчины, дабы оправдать свои похождения с арийками.

Баум наблюдали 40 пациенток-евреек; почти все женщины обратились по поводу бесплодия, однако у 22 из них были к тому же серьезные сексуальные секс в древности с еврейками и только у 6 их не секс в древности с еврейками вовсе.

Мастерс и Джонсон пишут, что из женщин, никогда не испытывавших оргазма, 41 была очень религиозна и строго соблюдала все обряды; этим, по мнению врачей, и объяснялся их недостаток чувственности; 16 из них были еврейками. Неопытный муж, многочисленные запреты… Итак, секс не приносил еврейской женщине особой радости, поэтому она искала утехи в детях и привязывалась к ним сверх всякой меры.

Чрезмерная привязанность матери к детям может секс в древности с еврейками для них обузой, когда, став взрослыми, они сами женятся. Много было написано о еврейской свекрови, а в американской литературе х гг.

Молодая жена по традиции входила в семью мужа и тут же попадала под власть его матери, которая секс в древности с еврейками счастлива сторицей вернуть невестке все, что сама когда-то вытерпела от собственной свекрови. Жизнь со секс в древности с еврейками могла свести на нет радость супружеской близости: Так Портному, герою романа Ф.

Рота, образ матери столь прочно врезался в сознание, что на первом году учебы он в каждой учительнице видел переодетую мать. Позднее, в Израиле, все девушки казались ему копией матери, и он каждый раз оказывался с ними несостоятельным, несмотря на все свое извращенное воображение. Надо добавить, что молодая жена обычно сохраняла очень тесные отношения с собственной матерью и, естественно, у двух столь близких женщин могла родиться мысль объединить свои силы против секс в древности с еврейками.

Случается, что отношения между свекровью и тещей не складываются, что вносит в семейную жизнь молодой четы еще больше раздоров. Питание, употребление алкогольных напитков, естественные отправления — все это так или иначе отражается на сексуальной жизни супружеской четы. Еврейская кухня была и остается немаловажным фактором прочности семьи.

Стол — это домашний алтарь, супруга — его служительница, ее миссия — следить за соблюдением древних законов и традиций, связанных с приемом пищи. Некогда еврей, отправляясь в путешествие, брал с собой собственную посуду и еду, дабы не нарушать этих законов. Перспектива вновь обрести домашний стол со всеми привычными блюдами и непременными ритуалами заставляла его спешить домой и умножала радость возвращения. Существовали особенно характерные для еврейской кухни продукты ингредиенты.

Прежде всего это чеснок. Говорят, что евреи пристрастились к нему во время египетского плена; еще во времена Плиния считалось, что чеснок возбуждает чувственность; он сохранил эту репутацию и среди талмудистов. Часто говорили, что еврея легко узнать по запаху, столько он поглощает чеснока. Монахам испанской инквизиции не составляло труда распознать марранов — псевдообращенных евреев: Высоко ценили евреи также хрен и лук; на рынках Балеарских островов псевдообращенных опознавали и по этому признаку.

Любили евреи и лимоны; ели их больше всего на Пасху и в праздник, именуемый Барах; возле каждой еврейской колонии на побережье Средиземного моря была лимонная рощица.

Помидоры, которыми Европа долгое время после их открытия в Мексике пренебрегала, стали неотъемлемым компонентом питания по эту сторону Атлантического океана именно благодаря еврею — доктору Сиккари, в еврейской кухне их стали использовать очень широко.

Привлекательность еврейской кухни такова, что многие евреи, принявшие другую веру, и вероотступники еще долго тоскуют по .

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss