Главная Новости

Трубы ПНД - купить оптом и в розницу по выгодным ценам в Москве!

Опубликовано: 27.02.2019

видео Трубы ПНД - купить оптом и в розницу по выгодным ценам в Москве!

О росте цен на металлопрокат

Полимерные трубы против металлических: кто нанесет решающий удар?

Вы хотите найти надежные и долговечные трубы для Вашего водопровода, которые к тому же будут отличаться несложным монтажом? Тогда советуем Вам сразу забыть о тяжеленных металлических и монументальных чугунных изделиях — они уже давно стали пережитком прошлого. Будущее — за полимерными трубами, которые как минимум в 2,5 раза легче металлических и гарантированно не подвержены коррозии. 2:0 в пользу полимерных изделий, и это еще не окончательный счет! Такие трубы пользуются огромным спросом среди покупателей: только за 2014 год в нашей компании уже купили 27 436 м2 ПНД трубы! Узнайте первыми невероятную историю успеха ПНД труб и воспользуйтесь приятными спецпредложениями от ООО Трубы24!



5 причин начать сотрудничество с нами уже сегодня

Спецпредложения на трубы этой недели!

Сногсшибательные преимущества ПНД труб

50 лет гарантии

Сколько лет Вам прослужат металлические трубы? Срок службы стальных изделий на самом деле не превышает 15 лет, поэтому 25 лет гарантии на металлические трубы, заявленной производителем, это та цифра, которой можно достичь лишь при строгом соблюдении технологии монтажа и своевременной очистке. В то же время гарантия на ПНД трубы составляет 50 лет — но это всего лишь гарантия! На деле такие трубы с легкостью прослужат Вам 100, а то и все 300 лет!


труба стальная ппу цена

Выгодная цена

Цена ПНД труб в 3 раза ниже, чем у их металлических аналогов, а качество — на порядок выше. Про медные и вовсе говорить не приходится — медь издавна считалась роскошным металлом с соответствующей статусу стоимостью. У Вас также получится сэкономить и на дополнительных комплектующих, ведь стыки полиэтиленовых трубопроводов не нуждаются в дополнительных расходах на изоляцию и электроды, в то время как при монтаже металлических изделий без них не обойтись.

Отличная пропускная способность

ПНД трубы обладают поистине уникальным качеством: с годами их эксплуатационные характеристики только улучшаются! Связано это с тем, что в процессе использования внутренняя поверхность полиэтиленовой трубы шлифуется водой и становится максимально гладкой, за счет чего минимизируется вероятность засорения. В результате пропускная способность трубы из полиэтилена низкого давления всегда на 25% выше, чем у ее металлического аналога.

Устойчивость к агрессивным факторам

Полимерным трубам не страшна коррозия, в отличие от металлических — это касается как полиэтиленовых, так и полипропиленовых изделий. Агрессивные химические соединения не оказывают на них никакого воздействия. Даже в морозный зимний день счастливые владельцы ПНД труб не опасаются, что замерзшая вода разорвет трубопровод изнутри: более того, после оттаивания система на 100% сохраняет свою функциональность, и на ее долговечности это никак не отражается!

Небольшой вес

Больше не нужно таскать неподъемные чугунные трубы и поминать лихом горе-продавца, посоветовавшего Вам неактуальный материал для монтажа системы! Полимерные трубы почти в 9 раз легче чугунных: 1 метр ПНД трубы диаметром 160 мм весит всего 3,77 кг, в то время как аналогичное чугунное изделие будет весить 33,7 кг. К тому же используемые при монтаже полиэтиленовых труб полимерные фитинги не сравнить по весу с чугунными комплектующими.

Почему у нас выгодно заказывать ПНД трубы и их монтаж?

Купить дешево ПНД трубы контрафактные и пострадать от их низкого качества в первый же год, или же заказать монтаж трубопровода у сварщиков, которые с интересом смотрят на увиденную впервые в жизни полиэтиленовую трубу... Если одна мысль о подобном приводит Вас в ужас - предлагаем Вам потратить всего 2 минуты на то, чтобы оценить выгоды от сотрудничества с нашей компанией!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss