Главная Новости

Клиника лечения наркозависимости: анонимно, недорого, эффективно

Опубликовано: 28.02.2019

видео Клиника лечения наркозависимости: анонимно, недорого, эффективно

КЛИНИКА ОТ АЛКОГОЛИЗМА 🚑 💗 СПБ 🚑 💗 8(950)0330055 клиника лечения алкоголизма
Задать вопрос

Хотите узнать больше? Спросите нас! 


Лечение от алкоголизма анонимно с гарантией результата

О наркозависимости говорят много, а эффективное лечение наркозависимости предлагают единицы. Наш центр лечения и реабилитации наркозависимых предлагает вам начать лечение по методике, которая по-настоящему показала свою эффективность.

Именно благодаря ей зависимые люди сумели забыть о наркотиках и стать полноценными членами общества.

Мы являемся профильным медучреждением, в котором наркозависимым оказывают все виды наркологических услуг. Наши специалисты предлагают:

Снятие наркотической ломки самыми безболезненными способами, в том числе методом УБОД .

Помощь в лечении наркозависимости в домашних условиях.

Кодирование наркомании, в том числе методами вшивания Торпедо , Эспераль, кодирование по Довженко, имплантацией Налтрексона.

Психотерапевтические программы лечения зависимости, в том числе частные разработки на основе программы «ЛИЧНОСТЬ».

Постреабилитационную поддержку пациентов в амбулаторных условиях.

Лечение созависимости (индивидуальная и групповая работа с родственниками зависимых пациентов).

Центр лечения наркозависимых: анонимная помощь и разумная стоимость

Наши преимущества заключаются в первую очередь в качестве обслуживания. Долгое время мы уделяем внимание пациентам, которые страдают от зависимости. Опыт показывает, что большая часть людей мучительно стесняется своей проблемы, не желает ее афишировать. Именно поэтому мы склоняемся к лечению наркозависимости анонимно. Это не противоречит закону, но каждый наш пациент имеет возможность лечиться на официальных началах, сообщив свои персональные данные.

Второй момент — обстановка в наркологическом центре лечения наркозависимых. Наркомания всегда развивается на почве неблагоустроенной жизни и тяжелой психологической обстановки - возникает тяга к наркотику . Это значит, что для успешного лечения наркозависимости в Москве пациенты должны находиться в обстановке, которая максимально отличается от привычной.

Поэтому мы уделяем внимание обстановке в клинике лечения наркозависимости

Нашим пациенты проживают в удобных благоустроенных палатах. В стоимость лечения наркозависимых включается ежедневный уход за пациентом, четырехразовое питание, работа с врачами различных специальностей и профилей (от психологов до биологов и генетиков). 

Программы лечения наркозависимых содержат элементы распространенных в клиниках методик лечения наркозависимых, а также частные и запатентованные идеи, которые уже показали отличные результаты.

Мы оказываем не только помощь в лечении наркозависимых, но и помогаем их родственникам наладить взаимоотношения в кругу семьи, пересмотреть закрепившиеся неверные паттерны в поведении, которые влияют на семейную обстановку и приводят к конфликтам.

Нездоровая семейная ситуация — причина номер один, которая и приводит к лечению наркозависимых людей. Именно это и необходимо менять в первую очередь, но сперва необходимо пройти процесс очистки организма от токсинов, которые скопились в процессе употребления наркотиков.

Методика лечения наркозависимых: этапы — консультация, детоксикация, медикаментозная помощь, психологическая реабилитация

Миллионы людей страдают от пристрастия к наркотикам. Процент полностью излечившихся часто очень невелик. У людей случаются рецидивы, они снова и снова пристращаются к наркотикам, а их родственники пытаются заставить их обращаться к врачу и настаивают на принудительном лечении наркозависимых в клиниках наркологии.

Однако заставить человека лечиться насильственным способом очень проблематично: 

Мы знаем как мотивировать наркозависимого человека на лечение, 

звоните 24/7 

8 800 200 00 62

Есть только один способ лечения наркозависимости принудительно — это уговорить человека лечиться, но не заставлять его, а обрисовать ему перспективу выгоды быть здоровым. Сделать это может лишь врач-нарколог, у которого достаточно опыта, знаний, умений, как правильно повести себя с больным человеком, как общаться с ним, чтобы он не ощущал себя ущербным. 

Вообще в России запрещено принудительное лечение от наркозависимости, но в наркологических клиниках применяется так называемый метод интервенции. На практике это означает, что специалист аккуратно, грамотно, ненавязчиво устанавливает контакт с пациентом, настраивает его на желание лечиться.

Однако следует понимать, что без желания пациента никакое лечение не поможет. Принудительно в клинику человека могут направить лишь в случае, если он представляет угрозу обществу или же ведет себя неадекватно, или его состояние опасно для его собственного здоровья. 

Принудительное лечение от наркозависимости возможно лишь в случаях, если наркоману уже назначено конкретное наказание или он проходит лечение, но не соблюдает врачебные предписания. В любом случае, эти ситуации подкрепляются нормативными документами и просто так заставить человека по закону нельзя.

Однако принудительное лечение наркозависимости и не принесет ровным счетом никакой пользы, поскольку человек не стремится вылечиться, и мечтает только о том, как снова вернуться к привычному образу жизни.

Мотивация на лечение наркозависимости: убедить наркозависимого начать лечение

Для того чтобы наркозависимый человек мог пройти эффективное лечение наркозависимости, ему предстоит в первую очередь менять свои нравственные ценности, а если говорить более простым языком, лечить душу.

Этот процесс не быстрый. Причины наркомании всегда кроются в болезненном прошлом пациента, его травматических отношениях с окружающими, исковерканной психике и инфантилизме в характере.

Практически все наркоманы ищут проблему в окружающем их мире, но не могут осознать, что причины их зависимости могут быть в них самих.

Лишь единицам удается вырваться из плена иллюзий, и для этого им требуется помощь чутких психологов, а часто — тех, кто пережил такую же ситуацию.

Мотивацию на лечение наркозависимости человеку могут дать в программах амбулаторной помощи «Психологическая опека», в которых они найдут соответствующую поддержку, понимание, принятие.

Лечение от наркозависимости в стационаре — это, как правило, лишь первый этап, который помогает освободиться от наркотиков, токсинов, которые загрязняют организм. Но детоксикация не освобождает от желания употреблять наркотики.

Медикаментозное лечение наркозависимых включает: эффективное лечение наркозависимости в Москве

Снятие ломки методом УБОД, для алкоголиков это может быть выведение из запоя с помощью капельниц, плазмафареза и других методов.

Терапию витаминами и лекарственными препаратами.

Лечебно-восстановительные и лечебно-диагностические программы.

Лечебные процедуры (аппаратная терапия, методики работы с психикой, кодирование с помощью различных препаратов).

Также очень популярно лечение наркозависимости гипнозом, например, по методу Довженко, но кодироваться можно лишь после полного очищения  организма и только с согласия и по желанию пациента. В противном случае психике может быть нанесен необратимый вред, а кодирование окажется неэффективным.

Лечение наркозависимости в стационаре

Конечный этап лечения от наркозависимости и цены на лечение зависят от того, на какой стадии заболевания находится человек. Если зависимость длится несколько лет, то и лечение будет достаточно длительным.

Большинство пациентов предпочитает анонимное лечение от наркозависимости. Причем проводиться оно должно исключительно под контролем врача, и самое главное — в условиях полной изоляции от привычного окружения. Не столь важно анонимное лечение наркозависимых, как то, чтобы человек не вовлекался в привычную среду и впитывал новые для себя жизненные установки, общался с теми, кто понимает его, сострадает и стремится помочь, а не утешить очередной дозой наркотика.

Многих пациентов беспокоит конечная стоимость лечения наркозависимости. Но подумайте, что еще больше вы потратите, лишившись жизни, здоровья и средств, которые так бессмысленно тратятся на наркоманию.

Цены в прайсе нашей клиники указаны в специальном разделе. Если вы захотите пройти комплексное лечение и постлечебную поддержку, это будет единственно верное решение. И в этом случае стоимость отдельных процедур окажется существенно меньшей. О лечении наркомании читать тут .

Мы готовы выслушать вашу проблему и прийти к вам на помощь круглосуточно! Звоните, вызывайте нарколога на дом или приезжайте в стационар. Мы вам поможем!

 

Заказать услугу

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss