Главная Новости

Раскрутка сайта

Опубликовано: 28.02.2019

видео Раскрутка сайта

Как БЫСТРО РАСКРУТИТЬ САЙТ? 100% РАБОЧИЕ СПОСОБЫ!

Настройка аккаунта для контекстной рекламы AdWords Google

Описание Стоимость
Мы настраиваем рекламную компанию под ключ, по ключевым словам, а также привязываем платежную карту клиента.



Вы сможете самостоятельно, напрямую и без дополнительных комиссий контролировать свою рекламу в поисковой выдачи.
по запросу

(оплата разовая)

Создание и ведение новой рекламной компании Google AdWords

Описание Стоимость

Решили применять инструменты интернет-маркетинга для увеличения продаж? Мы с удовольствием поможем Вам создать эффективную рекламную кампанию, потому что обладаем богатым портфолио с множеством выполненных проектов. Подготовим варианты решения ваших бизнес-задач. Над каждым проектом работа проводится детально.


Продвижение сайта в поисковых системах. Введение в SEO

Составление семантического ядра. Обширный и качественный мониторинг и аудит рынка. Полноценная настройка контекстной рекламы с минус словами, определением конкретной аудитории, таргетингом. Проведения консультаций и последующий контроль над рекламной компанией в течении 1го месяца. 
по запросу

SEO

Описание Стоимость/ 1 мес.
SEO продвижение в Google и Yandex по 5 (пяти) ключевым запросам.


Оптимизация и продвижение сайта в ТОП Яндекса и Google

Минимальный заказ – 3 месяца.

В течении 3-х месяцев мы гарантировано выведем Ваш сайт в ТОП 10-ку Google и Yandex по Вашим ключевым запросам.
по запросу

* цены указаны с учётом НДС

Описание услуги:

Продвижение сайта - это комплексная задача, которая начинается с самого начала построения корпоративного сайта и кончается только при закрытием сайта.

Продвижение сайта может преследовать две довольно разные цели:

Повысить посещаемость сайта. Повысить объем реализованных с помощью сайта товаров/услуг.

Причем, как это ни странно, упор делается в основном на увеличение посещаемости сайта, и не только Интернет-компаниями по раскрутке, но и самими Заказчиками.

Посещаемость сайта и объем реализованных с помощью сайта товаров/услуг могут совершенно не соответствовать друг - другу. Раскрученный сайт с тысячной посещаемостью может давать меньше клиентов, чем сайт с несколькими сотнями клиентов. Все зависит от того, на какую аудиторию направлена раскрутка.

Если ставится цель просто поднять посещаемость сайта, то раскрутка сайта может ориентироваться в основном на нецелевую аудиторию (а то и просто на накрутку счетчиков). На Вашем сайте могут быть сделаны невидимые тексты не на Вашу продукцию или услуги, а на ту, которая наиболее запрашивается посетителями Интернета (download free и т.д.). Посетителей будет много, но они сразу увидят, что попали не туда, куда хотели, и уйдут. Кстати, некоторые Интернет компании открыто пишут о том, что они создают на раскручиваемом сайте невидимые тексты, хотя отлично знают, что за это сайт может быть снят с рейтинга.

Если ставится задача повышения объема реализованных с помощью сайта товаров или услуг, то основной упор надо делать на поисковую оптимизацию сайта под поисковые системы Интернета и оптимизацию всех рекламных материалов на целевую аудиторию, которая реально приобретает Ваши товары или услуги.

Что совершенно нельзя делать при продвижении сайта, это применять "черные" и "серые" методы. Во первых за этим следят поисковики и сразу снимут Вас с рейтинга. Во вторых, как только Вы попадаете на первые листы "топов", Вы сразу попадете под колпак конкурентов. Они будут изучать ваши методы раскрутки для того, что бы применить их у себя, если они "белые" или для того, чтобы снять Вас с рейтинга, если они "серые" или "черные".

Продвижение сайта никогда не должна ориентироваться на искусственные методы поднятия рейтинга. Кроме перечисленного, искусственные методы требуют постоянных вложений для поддержки рейтинга на достигнутом уровне: как только Вы перестанете платить, счетчик мгновенно упадет. Если раскрутка ориентирована на привлечение целевой и смежной аудитории, то Вы получаете много постоянных клиентов, Ваш брэнд будет известен и, даже прекратив финансирование продвижения, Вы можете лишь немного потерять в рейтинге, а проводя небольшую поддержку, будете и дальше постоянно подниматься в рейтинге.

Успешно и смалыми затратами продвигать сайт можно только тогда, когда он комфортен для посетителей, когда на нем имеется вся необходимая посетителю информация, сервисы и поддержка для того, чтобы посетитель сайта стал вашим клиентом, партнером, написал о Вашей компании положительную статью в СМИ, порекомендовал бы Ваш сайт своим знакомым и друзьям.

Самый первый и самый основной этап продвижения сайта – это качественная разработка сайта, ориентированная на четко сформулированные миссии, целевую аудиторию.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss