Главная Новости

Заказ работ по спиливанию и обрезке деревьев с помощью автовышки

Опубликовано: 28.02.2019

видео Заказ работ по спиливанию и обрезке деревьев с помощью автовышки

Спилить дерево в Одессе.ФЛП Федячкин , Спилсервис Одесса.


Спил деревьев с вышки

Многих смущает вопрос о спиливании и обрезке деревьев. Мол, деревья — украшение города, чистый воздух и приятная окружающая среда. Мы согласны с этим утверждением, однако есть ситуации, когда эта мера становится единственным подходящим решением. Случаи разнообразные, например:


ООО ПРОМТЕХАЛЬП PROMTEHALP LLC Удаление деревьев Услуги арбористов

дерево препятствует строительству объектов дерево несет угрозу безопасности людей и строениям дерево препятствует проведению кабелей или инженерных сетей дерево требуется спилить, чтобы не нарушать пожарную безопасность

Спиливание насаждения требует наличия большой площади свободного пространства. Когда нет достаточной площади или мешают другие причины, на помощь приходят автовышки!

Спиливание деревьев с  помощью автогидроподъемников распространено в условиях плотной застройки городской среды. При этом стоит учитывать особенности техники спила. Автовышки желательно ставить на расстоянии от 5 до 7 м от макушки дерева. Кроме того, существенную роль играет профессионализм и слаженность работников бригады. Скорость реакции, взаимопонимание и синхронность действий - залог как собственной безопасности, так и жизни окружающих.

Наша компания предоставляет в аренду современные маневренные, функциональные автовышки. Машины отличает большая грузоподъемность, возможность подъема платформы в труднодоступные места и оптимальную работу в ограниченном пространстве.

Помимо прочего, наша команда выполняет работы и по обрезке деревьев. Эта профилактическая процедура защищает насаждения от болезней и вредителей и помогает предотвратить их гибель. Главная сложность при этой процедуре — недостаточность пространства для работы из-за проходящих линий электропередач, архитектурных композиций и находящихся рядом построек. Однако с помощью мобильных и компактных автовышек мы справляемся с задачей даже в самых сложных условиях!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss