Главная Новости

Книги о родителях и детях

Опубликовано: 28.02.2019

видео Книги о родителях и детях

САМЫЕ ВАЖНЫЕ КНИГИ О ДЕТЯХ, ДЕТСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ВОСПИТАНИИ.

Людмила Петрановкая



«Selfmama лайфаки для работающей мамы»

За последние несколько десятков лет материнство определенно стало проще: сегодня есть подгузники и слинги, посудомоечные машинки и машинки-автоматы, а также интернет для поиска ответов на любые вопросы, общения и занятости во время декрета ( и не только). А еще за тот же период мы окончательно растеряли (или забыли?) традиции воспитания и ухода за ребенком, и как раз это делает современное материнство по-своему трудным: нет готовых решений, каждый раз нужно изобретать что-то свое. Об этом с убедительной ясностью пишет известный психолог Людмила Петрановская в своей новой книге «Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы». А еще эта книга о том, как в современном мире совместить несовместимое: детей, работу, себя и свои отношения с мужем. Автор дает практические рекомендации, развенчивает современные мифы о материнстве и женской доле и оптимистично уверяет: возможно успеть все. Ну или почти все. У этой книги есть и другие достоинства. Во-первых, она написана легким и простым языком, а, во-вторых, охватывает широчайший круг вопросов, так или иначе волнующих современных мам.


Торсунов О.Г. Почему взрослые дети дистанцируются от родителей и не общаются

рекомендует психолог Дарья Гуляева

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их нашим психологам прямо сейчас:


Михаил Лабковский - Как отношения с родителями влияют на нашу жизнь.

Если Вы по каким-либо причинам не смогли задать вопрос психологу online, то оставьте свое сообщение  здесь  (как только на линии появится первый свободный психолог-консультант — с Вами сразу же свяжутся по указанному e-mail), либо на  форуме .

Копирование материалов сайта без ссылки на источник и указания авторства – запрещено!

Есть такая молитва: «Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, смирения принять то, что я не могу изменить, и мудрость отличить одно от другого». Именно этим вы и занимаетесь в совместной работе с психологом: ищете ресурсы там, где изменения возможны, принятие и смирение там, где они пока невозможны, и осознание себя, чтобы отличить одно от другого. Психолог выступает в этой работе зеркалом, помогающим вам понять себя. А тот, кто может дать вам силы и все остальное – внутри вас. Подробнее...

Похожие записи

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss