Главная Новости

Релакс программа Дыхание океана Calypso москва

Опубликовано: 28.02.2019

Стоимость - 11200 руб. Продолжительнеость - 1,5 часа, 1 мастер.

Стоимость - 14000 руб. Продолжительнеость - 2 часа, 1 мастер.

О нашем салоне Calypso, а также услугах, которые он предоставляет. Наш салон массажных услуг приглашает всех желающих укрепить здоровье, приятно провести время и расслабиться у нас в гостях. Наши профессиональные массажистки смогут предложить Вам различные виды массажа и прочие услуги. Наш массажный салон не является интимным, но предоставляет эротические виды массажа. Далее хотелось бы описать Вам новую программу релаксации «Дыхание Океана».

Дыхание океана представляет собой бесконечный поток удовольствия. При приближении воды к берегу Вам нужно будет вдохнуть, а при отступлении воды обратно в океан – Вам следует выдохнуть. Во время комплекса процедур входящих в программу Вы сможет ощутить настоящую гармонию души и тела. И так предлагаем Вашему вниманию уникальную программу полной релаксации «Дыхание Океана». Данную услугу оказывает только наш салон Calypso.

Что входит в комплекс процедур новой программы релаксации?

Положительный эффект от программы релаксации Вы начнете ощущать с началом первой процедуры – принятия душа с мастером, далее Вас будет ждать классическая часть комплекса релаксации, после чего Вам предстоит отправиться в эксклюзивную эротическую часть, где будет применяться пена. Следующая часть релаксации москва заключена в принятии уникальной расслабляющей ванны и в конце релаксации Вы снова отправитесь в душ с мастером.

Сколько длятся сеансы релаксации в комплексной программе «Дыхание Океана»?

В зависимости от Ваших пожеланий Вы можете пройти, как один, так и несколько сеансов релаксации. Один полный сеанс релаксации по новой программе релаксации проходит в течении 1,5 часа, а два сеанса релакса произойдут за 2 часа. И так если Вы желаете расслабиться, снять стресс, усталость, укрепить свое здоровье, провести прекрасно время и насладиться уникальной программой релаксации, то наш эротический массажный салон Calypso ждет Вас у себя в гостях. Вас всегда порадует высокий уровень сервиса в нашем салоне и высокий уровень профессионализма наших сотрудников, которые с радостью окажут Вам необходимые услуги, проконсультируют Вас по любым интересующим Вас вопросам либо помогут подобрать Вам максимально удобный и полезный комплекс процедур, в котором будут учтены все Ваши пожелания.

Вы будет приятно удивлены грамотным и вежливым обслуживанием, уютом помещения и широким выбором качественных процедур, которые способны не только помочь Вам расслабиться или снять стресс, а еще и укрепить Ваше здоровье и улучшить Ваше самочувствие. Обращайтесь к нам и несомненно, благодаря высокому качеству обслуживания и высокому уровню профессионализма наших сотрудников, Вы станете нашим постоянным клиентом и обратитесь снова. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия, с уважением массажный салон Calypso.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss