Проекты ЕС МАВИТ, медицинский центр

  1. Варшава «За развитие Мазовии» - «Развитие информационных технологий поддержки управления в Centrum...

Варшава

«За развитие Мазовии»

- «Развитие информационных технологий поддержки управления в Centrum Medyczne MAVIT Sp. z oo ".

Общая стоимость проекта: 709 503,35 зл.

Сумма софинансирования проекта: 302 зл. 102,46.

В июне 2012 года Centrum Medyczne MAVIT Sp. z o. o заключил соглашение с Мазовецким отделом по реализации проектов ЕС, предметом которого было софинансирование проекта «Развитие информационных технологий, поддерживающих управление в Centrum Medyczne MAVIT Sp. z o. o. в рамках Региональной операционной программы Мазовецкого воеводства на 2007-2013 гг.

Основной целью проекта было развитие информационных технологий, поддерживающих управление
в медицинском центре MAVIT Sp. z o. o

Проект предполагал расширение функционирующей ИТ-системы в областях:

  • внедрение электронных медицинских карт (EDM)
  • внедрение элементов CRM (управление взаимоотношениями с клиентами)
  • внедрение элементов ERP (планирование ресурсов предприятия).

- «Адаптация инфраструктуры NZOZ Медицинского центра МАВИТ к действующему законодательству путем расширения в операционный блок и больничное отделение вместе с приобретением современного офтальмологического оборудования, повышая качество предоставляемых услуг».

Общая стоимость проекта: 3 172 547,76 зл.

Сумма финансирования проекта: 670 832,89 зл.

В январе 2012 года Centrum Medyczne MAVIT Sp. z o. o. (в лице президента правления Анджея Медраля) подписал контракт с Мазовецким воеводским советом (в лице: маршала Мазовецкого воеводства, Адама Стразика и заместителя маршала Кшиштофа Гжегожа Стшалковского) на финансирование ЕС для программы Регионального отделения в Мазовецком воеводстве в Варшаве, 2012 г. ,

Целью проекта было адаптировать инфраструктуру Центра к действующему законодательству, расширив его до операционного блока и больничной палаты, а также закупив современное офтальмологическое оборудование.

Приобретенное оборудование необходимо для оснащения операционного зала и позволяет проводить процедуры более высокого качества - более безопасные для пациентов (современный факоэмульсификатор) и расширять спектр предлагаемых услуг и, следовательно, их доступность для пациентов (процедуры витрэктомии). Медицинский центр МАВИТ также расширил диагностические и операционные мероприятия для хирургии катаракты с глаукомой и хирургией глаукомы.

Проект совместно финансируется Европейским Союзом из Европейского фонда регионального развития в рамках Региональной операционной программы Мазовецкого воеводства на 2007-2013 гг.

Исходная информация о Региональной операционной программе Мазовецкого воеводства на 2007-2013 гг. Доступна по адресу: www.mazowia.eu ,

Катовице

«Региональная операционная программа Шленского воеводства - реальный ответ на реальные потребности»

- « Закупка ключевого медицинского оборудования, позволяющего предоставлять офтальмологические услуги в форме стационарного лечения и амбулаторного лечения в специализированной больнице CM MAVIT в Катовице».

Общая стоимость проекта: 1 566 274,55 зл.

Сумма финансирования проекта: 716 808,19 зл.

В апреле 2013 года Centrum Medyczne MAVIT Sp. z oo (в лице члена правления - Maciej Mądralę) подписал контракт с Силезским центром предпринимательства (в лице
заместитель директора - Бартош Розпондек) за софинансирование инвестиционного проекта «Закупка ключевого медицинского оборудования, обеспечивающего предоставление офтальмологических услуг в форме стационарной и амбулаторной помощи в специализированной больнице КМ MAVIT в Катовице» в рамках Региональной операционной программы Шленских воеводств на 2007-2013 годы.

Целью проекта было укрепление позиций Медицинского центра МАВИТ на внутреннем рынке частных медицинских услуг в области стационарного лечения и специализированной амбулаторной помощи в области офтальмологии.

Реализация проекта позволила приобрести современное медицинское оборудование для: новой специализированной офтальмологической клиники, нового отделения офтальмологической больницы для детей и взрослых, операционной и приемной палаты специализированной больницы медицинского центра MAVIT в Катовице.


- «Открытие специализированного ЛОР-отделения и челюстно-лицевой хирургии вместе с операционным блоком в Катовице».

Общая стоимость проекта: 1 379 318,08 зл.

Сумма финансирования проекта: 605 006,22 зл.

Заявка на софинансирование проекта «Запуск специалиста ЛОР и челюстно-лицевой хирургии вместе с операционным блоком в Катовицах» была подана в 2009 году в рамках Региональной операционной программы Шленского воеводства на 2007-2013 годы. Это мероприятие продолжалось с ноября 2009 года по сентябрь 2011 года.

Целью проекта было укрепление конкурентных позиций Centrum Medyczne MAVIT Sp. z o. o
на рынке медицинских услуг, запустив современную больничную палату
наряду с Операционным блоком и введением новых услуг в области закрытого здравоохранения
в области ЛОР и челюстно-лицевой хирургии.

Софинансирование позволило закупить современное медицинское оборудование, аппаратуру, мебельное оборудование и компьютерную технику. Благодаря реализации этого проекта, Силезское воеводство приобрело профессиональную базу, предоставляющую комплексные услуги на самом высоком уровне в области ЛОР и челюстно-лицевой хирургии.


- «Запуск современной ларингологической, аудиологической и челюстно-лицевой хирургии в Катовице».

Общая стоимость проекта: 1 172 561,72 зл.

Сумма финансирования проекта: 529 753,06 зл.

В июне 2014 года Centrum Medyczne MAVIT Sp. z o. o заключил с Centląskie Centrum Przedsiębiorczości соглашение о возмещении части средств, выделенных Медицинским центром MAVIT для реализации проекта «Запуск современной ларингологической, аудиологической и челюстно-лицевой хирургии в Катовице» в рамках Региональной операционной программы Śląskie voivo 2007–2013.

Целью проекта было запуск современной ЛОР-клиники аудиологии
и челюстно-лицевая хирургия в специализированной больнице медицинского центра МАВИТ
в Катовице. Реализация проекта включала покупку современных медицинских приборов, оборудования для офисов, а также покупку современных компьютерных комплектов, обеспечивающих нормальное функционирование клиники.

Реализация проекта позволяет предоставлять комплексные услуги в области ЛОР-консультаций, аудиологической и челюстно-лицевой хирургии в Силезском воеводстве.

Проект софинансируется Европейским Союзом из Европейского фонда регионального развития в рамках Региональной оперативной программы Шленского воеводства на 2007-2013 годы.

Исходная информация о Региональной операционной программе Шленского воеводства на 2007-2013 годы доступна на веб-сайте. www.rpo.slaskie.pl

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости