9 способов создать уникальный заголовок статьи для блога?

  1. 1. Используйте прилагательные, которые привлекут ваше внимание
  2. 2. Статья - список. Проверенный способ быстро прочитать текст
  3. 3. Выполните свои обещания
  4. 4. Пусть будет весело!
  5. 5. У вас будет лучше переход по клику с помощью загадочных заголовков
  6. 6. Искусство создания привлекательных заголовков
  7. 7. Пусть название запомнится!
  8. 8. Определите преимущества
  9. 9. Будьте конкретны
  10. примеров

Если вы начинаете читать текст блога только по одной причине - его заголовок звучит интригующе.

Заголовок, с которого вы начинаете свою статью, иногда является вашим единственным шансом привлечь внимание читателя. Первое, что придет на ум вашим читателям, - это присутствие вашего блога в результатах поиска Google, или они увидят его с помощью публикации в каналах. социального средства массовой информации. С хорошим названием вы можете быть уверены, что все захотят заглянуть на ваш сайт, чтобы прочитать статью. Благодаря этому, читатель перестанет путешествовать по бесконечным просторам интернета и посвятит ваше внимание неразделенному вниманию.

Так как же создать заголовок, рядом с которым нельзя равнодушно пройти мимо? Вот несколько способов.

1. Используйте прилагательные, которые привлекут ваше внимание

Это очень простой способ оживить каждый заголовок Это очень простой способ оживить каждый заголовок. Не пишите о пяти способах обеда в воскресенье и расширьте свой титул подходящим образом выбранным и усиливающим прилагательным. Приготовьте обычный ланч из «пяти приличных рецептов фантастического воскресного ланча» Забудьте заголовок «Идеи для сладких зимних стилизаций». Напишите: « Увлекательное вдохновение для зимних нарядов».

Этот метод работает даже лучше, если вы выбираете прилагательные, которые никто не ожидал прочитать в контексте, который вы предоставляете. Никто не предсказывает, что проблемы с личными финансами могут быть «вкусными», но название «Пять отличных способов сэкономить на телефонном счете» заставит читателей стремиться получить блюдо, которое вы им даете таким образом.

2. Статья - список. Проверенный способ быстро прочитать текст

Если вы немного знаете о социальных сетях, вы увидите, что люди любят разные типы букв Если вы немного знаете о социальных сетях, вы увидите, что люди любят разные типы букв. Может показаться, что повторы, но это очень хороший и эффективный способ получить проверенную формулу для текста. Статьи этого типа делятся на сегменты , что заставляет их читать очень хорошо и быстро.

Однако не каждая тема может быть «одурачена» таким образом. Кроме того, «буквы», которые предлагают скучно и неинтересно данные , они, конечно, не найдут покупателей. Никто не хочет вникать в текст пт « 101 идея по уборке туалета ». Это в основном слишком много идей в одной статье, и никто не будет заинтересован.

Чтобы сделать вашу статью интересной, используйте неочевидный номер. Читатели готовы заглянуть в текст пт « 12 с половиной способов научить кошку садиться в кювету ». Им будет интересно, даже если у них никогда не было кошки. Они умрут за любопытство относительно того, как это выглядит «12 с половиной».

3. Выполните свои обещания

Начните свою статью о невозможном обещании - это рискованная тактика, но она окупается Начните свою статью о невозможном обещании - это рискованная тактика, но она окупается. Однако в дальнейшей части статьи вы должны доказать получателям, что не подведете. Если вы убедите их, что они могут выучить математику за 5 минут, они будут заинтересованы в вашем предложении. Вы должны знать свою аудиторию и знать, как они могут реагировать. Придумайте название, которое решит их проблему. Если вы можете давать обещания, которые потрясут их, вы можете получить лояльного читателя, а следовательно, и преданного клиента в этом случае.

4. Пусть будет весело!

Каламбери - это забытое веселье. Если вы добавите интересную игру слов в заголовок, словесную игру, пользователи будут смотреть на вашу страницу, хотя бы немного разорваться. Хорошо составленная игра в слова может стать искрой, ведущей к не обязательно супер интересной теме. Тем не менее, вы должны помнить, чтобы добавить несколько похожих трюков в содержание статьи - если вы используете эту технику при создании заголовка. Используйте легкий, забавный стиль, который соответствует характеру заголовка.

Двойное основание и эвфемизмы также помогают создать заманчивый заголовок с широким кликом. Журналисты использовали эту технику за десятилетия до развития интернет-маркетинга. Используя эту формулу, предложите своим читателям текст, описывающий 12 идей для завершения свидания в постели, или руководство по самостоятельной работе, как расстегивать унитаз, не имея ничего общего с чем-либо под рукой.

5. У вас будет лучше переход по клику с помощью загадочных заголовков

Загадочные, вызывающие любопытство заголовки были популяризированы таким порталом, как Upworthy Загадочные, вызывающие любопытство заголовки были популяризированы таким порталом, как Upworthy. Эти типы заголовков не слишком много скажут читателю о том, чего можно ожидать от текста, но, возможно, форма написания заголовков понравится вам больше всего.

Это довольно рискованная техника; тема не должна быть чрезмерно интересной, что может повлиять на волнение читателя от написания названия. Если в заголовке вы укажете, что после прочтения этой статьи читатель плачет , вы должны довести его до содержания.

Отличный контент - ничто, если он не снабжен идеально подобранным названием. Сильные заголовки, которые обещают многое, легко написать, но содержание поста не менее важно, потому что оно решает, будет ли вся статья успешной.

6. Искусство создания привлекательных заголовков

Слова, содержащиеся в вашем названии, безусловно, самые важные Слова, содержащиеся в вашем названии, безусловно, самые важные. Если вы хотите привлечь больше читателей, вам нужно научиться писать заголовки, которые привлекают ваше внимание.

Заголовки везде. Они заставляют вас хотеть прочитать определенный контент, сообщение или единственное сообщение из выбранного вами блога, с выбором из двадцати других.

Создание таких заголовков - настоящее искусство. К сожалению, нет конкретного метода, который гарантировал бы увеличение просмотров страниц, но есть несколько советов, которые определенно помогут вам добиться успеха.

7. Пусть название запомнится!

Основная задача каждой рубрики - привлечь внимание. Независимо от того, к чему относится содержание текста, без правильного заголовка это не будет иметь большого значения. Создавая заголовок, помните, чтобы быть честным, потому что заголовок, который попадает вам в ухо, не является причиной, чтобы писать неправду. Если заголовок предполагает что-то, что позже не появляется в тексте, читатель будет разочарован.

8. Определите преимущества

Убедитесь, что ваш читатель читает ваш текст, получает знания, информацию и развлечения. Чем лучше и полезнее предоставленная вами информация, тем лучше для вас. Дайте читателю знать, как это цель Твой текст. Позволит ли статья чему-то научиться, заставить его чувствовать себя лучше, умнее и т. Д.? Читателей интересует, смогут ли они что-то получить после прочтения статьи.

Заголовок - самая важная часть всей вашей работы над запиской. Вы должны написать это, прежде чем начать создавать весь текст. Это слишком ценный элемент вашей работы, чтобы оставить его в конце. Написав заголовок в начале создания контента, вы можете быть уверены, что знаете, о чем конкретно ваша задача.

Не ожидайте, что первый заголовок, который вы напишите, будет идеальным. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите достичь - для начала создайте несколько заголовков, отличных друг от друга, для теста. А потом проверь их. Каждый из них говорит это вслух или спрашивает другого человека, какое мнение она самая броская. Тогда вы увидите, что заголовок, который вам кажется лучшим, не всегда самый лучший.

9. Будьте конкретны

Будьте конкретны

Заголовки, которые специально написаны, всегда влияют на совершенство сообщения. При создании заголовка учитывайте разные детали, потому что именно они могут привлечь внимание читателя. Многие заголовки составлены с учетом некоторых особенностей, которые интересуют читателя больше всего.

Например, вместо того, чтобы писать « много разных способов стричь собаку », лучше вырезать и уточнить предмет, написав « 5 способов стричь собаку ».

Создание заголовка, который привлекает ваше внимание и вынуждает вас открывать ссылку и читать контент, - это много обучения, времени и практики, но вы можете предпринять соответствующие шаги для ускорения процесса получения знаний в этом аспекте:

Пишите вручную. Это техника, которой поделился со студентами известный копирайтер Гари Халберт. Благодаря этому некоторые из его бывших учеников стали теперь миллионерами.

Запишите свои идеи для названий и достигать их по мере необходимости.

Учитесь у лучших. Найдите своих гидов и следуйте их инструкциям. Такие люди могут быть для вас, например, Гари Халберт, Джо Шугарман, Юджин Шварц и Дэн Кеннеди.

Обучение делает идеальным. Занимайтесь искусством написания названий, даже если вы не выполняете никакой работы в данный момент.

примеров

(ключевое слово: «Маркетинг в поисковых системах»):

Создано с Генератор идей контента Portent

  • Как заставить поисковый маркетинг удивлять вас!
  • 5 секретов о поисковом маркетинге, которые скрываются правительством
  • Почему маркетинг в поисковых системах почти так же хорош, как Дженнифер Лоуренс?
  • Почему поисковый маркетинг заставляет вас задавать вопросы обо всем, что вы знаете?
  • 13 статей о поисковом маркетинге, которые вам нужно прочитать

Создано с Hubspot Topic Generator

  • Как решить самые большие проблемы, связанные с маркетингом в поисковых системах
  • За что мы любим поисковый маркетинг (и почему вы тоже должны любить его)
  • 10 быстрых советов по поисковому маркетингу
  • Топ 15 блогов о поисковом маркетинге

Поделитесь этим текстом. Поделитесь этим в социальных сетях!

Подпишитесь на рассылку, заполнив поля ниже. Вы будете в курсе всех событий, связанных с Силезией SEM и информация об интернет-маркетинге в сети. Мы не спам.

Вам будет отправлено электронное письмо с подтверждением: прочитайте инструкции, чтобы подтвердить вашу подписку.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже SEO эксперт uswitch.com, докладчик на международных маркетинговых конференциях, таких как Marketing Festival, ClickZ, BrightonSEO, Search Marketing Day и SEO Festival.

Так как же создать заголовок, рядом с которым нельзя равнодушно пройти мимо?
Почему поисковый маркетинг заставляет вас задавать вопросы обо всем, что вы знаете?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости