Книги, похожие на лицо Грея

Мы представляем книги, которые захватывают сердце и пробуждают чувства столько же, сколько лица Грея

Мы представляем книги, которые захватывают сердце и пробуждают чувства столько же, сколько "лица Грея". А может быть, даже больше ...
Читатели последних эротических романсов почти всегда ищут сходство с оригинальной серией чрезвычайно привлекательного Кристиана Грея. В конце концов, его роман с невинной и деликатной Ани положил начало новой тенденции на мировом издательском рынке. Оказалось, что сегодня большинство (не только женщины) читают классические романсы, приправленные сексом, эротическими играми и таинственностью. Любовные истории бьют рекорды популярности по всему миру. Любителям серии книг «Пятьдесят оттенков» не всегда приходится возвращаться к трилогии или ждать последующих выпусков книг. Мы рекомендуем им достать такие предметы, как:
«Покуса» - это трехтомный сериал Лорелин Пейдж, в котором рассказывается история бурного романа Алайны и Хадсона. И красивый, сексуальный и авантюрный. Оба скрывают темные секреты из прошлого.
Поклонникам Грея непременно следует обратиться к книгам Сильвии Дей, которая является автором чувственного сериала «Загорелась». Гедеон Крест, безусловно, является достойным преемником христианина. Некоторые читатели считают, что сериал «Крест» вызывает большую зависимость, чем трилогия о Джеймсе Джеймсе. Цикл состоит из следующих пунктов: «Прикосновение креста», «Выбор креста», «Пламя креста», «Исповедание креста» и «Только крест». Сильвия Дей также является автором многих других книг, которые можно включить в жанр эротической литературы. В нашем предложении есть и вышеперечисленные названия в электронной версии, самым популярным из которых является «Прикосновение креста PDF».
Популярность Креста и Грея совпадает с Колтоном Донованом из серии "Driven", который так же богат и красив, как и его предшественники. История романа, представленная в серии эротических романов К. Бромберга, во многом напоминает роман Анастасии и Кристиана.
Это не конец. Другие, не менее захватывающие, любовные истории регулярно появляются на рынке. Будьте в курсе новостей в категориях "Романсы" и "Эротика".

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости