Фольга автомобиля: следовательно, вы должны помешать вашей машине

  1. Хочу произведения искусства
  2. Это стоит так дорого
  3. Не разрешено играть в полицию
  4. Что происходит, когда вы удаляете фольгу?

Мы видели, что такси и рекламные машины долго мешали защитить лакокрасочное покрытие, но сейчас эта тенденция, похоже, принимает другой оборот.

- Мы замечаем, что рынок меняется, и все больше людей хотят дизайн для своих автомобилей. Это относится не только к рекламе, но и ко всему: от простого чередования до полуфинала и полного фильма, говорит Ян Эрик Маргард, генеральный директор Marco Reklame.

Отслеживание автомобиля может быть хорошей и, что немаловажно, более дешевой альтернативой его окраске, хотите ли вы изменить весь цвет или обновить существующий.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Покрасьте машину самостоятельно с помощью пластикового погружения

Хочу произведения искусства

Маргард говорит, что все больше и больше людей не обязательно довольны тем, что машина имеет полный цвет, но хотят, чтобы машина выделялась еще больше.

- У нас был клиент, который хотел, чтобы машина выглядела как камо. У него была пара туфель, которые, как он думал, выглядели круто, и бросил их на капюшон. Тогда это только начиналось, продолжает Маргард.

Мы видели, что такси и рекламные машины долго мешали защитить лакокрасочное покрытие, но сейчас эта тенденция, похоже, принимает другой оборотИСКУССТВО:

Если верить индустрии, скоро на дорогах появится больше автомобилей с таким видом искусства. Фото: KNUT MOBERG Показать больше

Кристиан Асланд из Nordic Wrapping рассказывает о напряженном дне на рынке, который постоянно растет.

- Мы в основном полагаемся на полноценную работу и имеем с ней дело. В последние годы наблюдается растущая тенденция, и, вероятно, она не остановится.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Фольга автомобиля защищает краску

Это стоит так дорого

СЛЕДУЮЩАЯ СЕГОДНЯ: у

этого XC60 есть цвет с двумя частями. Будь то белый или красный, лак должен оставаться, даже если вы хорошо держите машину. Фото: MARCO ADVERTISING Показать больше


По словам Аасланда, автомобильная фольга - это дорогая инвестиция, которая стоит от 20 000 до 25 000 в зависимости от автомобиля и цвета.

Тем не менее, это дешевле, чем полная покраска, которая может стоить от 60 000 до 80 000 крон.

Первоначально, автомобили обычно использовались в качестве такси или сдавались в аренду, что было сорвано, так что было бы легче продать автомобиль с лучше сохраненным лаком.

В настоящее время индустрия видит, что обычные люди хотят, чтобы их автомобили были сорваны, и не только для того, чтобы сохранить краску, но и потому, что они хотят нового цвета на автомобиле.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какой цвет ты хочешь на машине?

Не разрешено играть в полицию

Однако, если вы хотите отслеживать свою машину, вы не можете придерживаться чего-либо. Редактор Руне Несхайм в журнале Gatebil Magazine рассказывает о некоторых примерах, когда они видели, как автомобили срывались как машины скорой помощи.

- Те, кого мы видели, были в бегах. Тем не менее, я слышал о парне, который ездил с машиной, нарисованной как полицейская машина, с надписью «Полбил» вместо полиции. Я не думаю, что это позволялось долго бегать, говорит Несхайм.

Ранее было несколько случаев, когда автомобилисты пародировали полицейские машины и другие аварийный автомобиль , который может быть привлечен к ответственности.

Что происходит, когда вы удаляете фольгу?

Если вы обеспокоены тем, что при снятии фольги автомобиль будет выглядеть как зебра, вы можете, по словам Маргарда, успокоиться.

- Понятно, что если вы плохо относитесь к машине, может показаться, что в некоторых местах машина была сорвана, но у нас есть клиенты, у которых фольга была много лет, но это не привело к разделению при снятии.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Не дерьмо на краску

Если бы вам дали свободу действий, как бы вы хотели, чтобы машина выглядела?

Нравится Dinside Motor на Facebook

Что происходит, когда вы удаляете фольгу?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости