Бизнес-план? Это не так сложно!

  1. Победители конкурса "МОЙ БИЗНЕС РЕГИОНАЛЬНЫЙ"
  2. Фотоотчет с занятий
  3. Методические занятия для учителей
  4. Учителя и школы
  5. Набор тренеров
  6. Цели проекта «Бизнес план?» Это не так сложно!

Победители конкурса МОЙ БИЗНЕС РЕГИОНАЛЬНЫЙ   Мы рады сообщить, что выбран лучший бизнес-план

Победители конкурса "МОЙ БИЗНЕС РЕГИОНАЛЬНЫЙ"

Мы рады сообщить, что выбран лучший бизнес-план. Бизнес-план компании был самым высоким - ветеринарный кабинет "Четыре губы" . Авторы работы:

Малгожата Гогольска , Зузанна Косбьял , Майя Машталер , Катарина Норис , Клаудия Тренбац - ученики г-жи Мирославы Сойки из II средней школы. Кшиштоф Камиль Бачинский в Хшануве.

Кшиштоф Камиль Бачинский в Хшануве

Напомним, - задание участников проекта «Бизнес-план? Это не так сложно! »Был представлен бизнес-план с использованием местных природных и культурных ресурсов. Студенты должны были использовать шаблон бизнес-плана, включенный в руководство «От сохранения к инвестированию в собственный бизнес».

Поздравляем!

Фотоотчет с занятий

Фотоотчет с занятий

Методические занятия для учителей

16 января 2017 года в Варшаве прошли методические семинары для будущих тренеров проекта «Бизнес-план? Это не так сложно! Первая часть встречи была посвящена представлению целей и предметного охвата проекта, который был представлен Магдаленой Бориной (координатор проекта). Затем были обсуждены административные вопросы и подписаны контракты с тренерами (учителями).

Следующей частью тренинга руководил Вальдемар Котовски - автор пособия «От сбережений к инвестированию в собственный бизнес», в котором обсуждались, в частности, такие вопросы как:

  • роль учителя в программе,
  • применение метода проекта в преподавании бизнеса и оценке проектов,
  • бизнес-план как план проекта,
  • анализ ключевых элементов бизнес-плана,
  • предложение расписания занятий.

Наконец, предложенные правила конкурса на лучший бизнес-план были проанализированы вместе.


Учителя и школы

  1. Katarzyna Gierasińska, Центр профессионального и непрерывного образования Bohaterów Ziemi Iłżeckiej w Chwałowicach, Chwałowice 247, 27-100 Iłża (Мазовецкое воеводство)
  2. Марта Качмарчик, Первая средняя школа, ул. Мицкевича 3, 37-100 Ланьцут (Подкарпатское воеводство)
  3. Ханна Клоновская, Профессиональные училища. Станислав Сташич и Центр Kształcenia Ustawicznego, ul. Кардинал. Wyszyńskiego 2, 14-100 Оструды (Варминско-Мазурское воеводство)
  4. Bożena Knop, I High School для них. Генрик Сенкевич, ул. Kościuszki 16, 95-040 Koluszki (Лодзинская губерния)
  5. Агнешка Копеч-Фила, Высшая школа им. Николай Коперник, ул. Jakuba Starszej 6, 27-100 Iłża (Мазовецкое воеводство)
  6. Ева Ковальская, Средняя школа № 2 им. Karol Fryderyk Libelt, Plac Jana Pawła II 5, 63-700 Кротошин (Великопольское воеводство)
  7. Петр Малюшки, я в старшей школе им. Оскар Колберг, Ал. Kościuszki 3, 64-000 Kościan (Великопольское воеводство)
  8. Джоанна Орликовска, Сельскохозяйственный школьный комплекс, Кияны 19, 21-077 Spiczyn (Люблинское воеводство)
  9. Марта Пьянко, Школьный комплекс Солдаты Армии Крайовой, ул. Датского Красного Креста 7, 06-200 Maków Mazowiecki (Мазовецкое воеводство)
  10. Małgorzata Piątek-Dacyna, Zespół Szkół Agrotechnicznych im. Batalionów Chłopskich, Bożków 89 A, 57-441 Bożków (Нижнесилезское воеводство)
  11. Беата Сьерзан, я в старшей школе им. СК Норвида, ул. 11 ноября 1, 07-200 Вышкув (Мазовецкое воеводство)
  12. Мирослава Сойка, II Высшая школа им. Кшиштоф Камиль Бачиньский, ул. Card. Wyszyńskiego 19, 32-500 Хшанув (Малопольское воеводство)
  13. Барбара Шерзад, Лицеально-Техничнский Школьный Комплекс, ул. Сенкевича 20, 46-200 Ключборк (Опольская губерния)
  14. Мария Шведовская, ЛО Ассоциация католических школьных друзей, ул. Косцельна 7, 87-320 Гужно (Куявско-Поморское воеводство)
  15. Радослав Витковский, Высшая школа и Средняя школа Станислава Сташица в Плешеве, ул. Poznańska 38, 63-300 Плешев (Великопольское воеводство)

Набор тренеров

Обратите внимание, что мы завершили набор учителей для проекта. В ближайшее время мы опубликуем список тренеров и школ, приглашенных на проект.

Мы ищем учителей, которые имеют опыт проведения занятий по предпринимательству, экономике и финансам. Мы можем пригласить 15 учителей - только один человек из одной школы.

Мы предлагаем:

  • бесплатное участие в однодневном методическом семинаре,
  • предоставление всех необходимых учебных материалов,
  • вознаграждение (договор поручения).

Мы ожидаем, что:

  • участие в однодневном тренинге по подготовке проекта,
  • набор группы из примерно 20 студентов в возрасте от 15 до 21 года,
  • проведение 18-часовых семинаров в области бизнес-планирования - разработка бизнес-плана с использованием метода проекта на основе предоставленных нами материалов и учебника.

Просьба к заинтересованным лицам не позднее 3 января форма заявки на адрес электронной почты: [email protected]. Подробную информацию предоставляет Магдалена Борина +48 697 102 395.

Цели проекта «Бизнес план?» Это не так сложно!

Ассоциация содействия финансовому образованию 16 декабря 2016 года запустила проект «Бизнес-план? Это не так сложно! »Осуществляется с Национальным банком Польши в рамках программы экономического образования.

Проект предполагает участие 285 студентов в 18-часовых семинарах в области бизнес-планирования - разработка бизнес-плана с использованием метода проекта. Идея состоит в том, чтобы работать с группой из 20 учеников в возрасте от 15 до 21 года. Каждый участник проекта получит пособие, написанное Вальдемаром Котовским «От сбережений к инвестированию в собственный бизнес», с использованием которого будут проводиться занятия. Наша деятельность также предусматривает организацию конкурса на лучший бизнес-план.

Основной целью проекта является развитие знаний, навыков и предпринимательских отношений в группе из 285 учащихся из 15 средних школ, в частности из школ, расположенных в сельских районах и небольших городах, до 50 000 человек. жители. Цель будет достигнута путем организации в школах инновационных семинаров в области финансового планирования и подготовки бизнес-планов на основе использования местных ресурсов.

Подробные цели:

  • Развитие профессиональных компетенций и опыта в области финансового планирования и разработки бизнес-плана с использованием метода проекта среди 15 учителей, участвующих в проекте, путем организации методических семинаров в Варшаве и занятий в школах.
  • Расширение образовательного предложения 15 школ, участвующих в проекте, в области проведения занятий по финансовому планированию и разработки бизнес-плана с использованием метода проекта путем распространения учебников и учебных материалов (300 наименований) и методической подготовки 15 учителей.
  • Развивается интерес к группе из 285 старшеклассников, в частности из школ, расположенных в сельской местности и небольших городах, до 50 000 У жителей города вопросы финансового планирования в микро и малых компаниях, путем участия в конкурсе на лучший бизнес-план с использованием местных ресурсов сельской местности и малых городов до 50 тысяч. жители.

Напомним, - задание участников проекта «Бизнес-план?
Ассоциация содействия финансовому образованию 16 декабря 2016 года запустила проект «Бизнес-план?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости