Конец света 2017, год финальной битвы

  1. Фатима
  2. Преодоление церкви
  3. Предсказания Атмататтвы
  4. В 2017 году наступит конец света - ознакомьтесь с теориями Ньютона и его изучением Библии:
  5. Али Агка - бомбардировщик и будущий бард?
  6. Свиток войны

Конец света уже предсказывали десятки раз. Пока что ни одна дата не сработала, но это не мешает назначению других. Ближайший 2017 год - конец света в 2017 году тесно связан с религией. В 2017 году на Земле произойдут мощные перемены , которые вместе с окончательной борьбой добра со злом будут способствовать концу света.

Фатима

Конец света в 2017 году будет тесно связан с столетием откровений Фатимы. Это утверждение будет подтверждено словами Бенедикта XVI, который сказал: «Он будет введен в заблуждение теми, кто думает, что пророческая миссия Фатима было завершено . " Таким образом, в 2017 году произойдет великое чудо, и борьба между добром и злом будет вестись.

Преодоление церкви

На 2017 год также отмечается трехсотлетие основания масонской ложи . В 1917 году масоны объявили, что в 2017 году «третий этап» битвы с церковью закончится и учреждение будет официально побеждено. Многие священники писали об этом в своих книгах и предостерегали от событий, которые должны произойти в 2017 году. Но никто не может точно сказать, что произойдет в 2017 году и будет ли после этих событий мир без людей создан .

Предсказания Атмататтвы

Индуистский мудрец Атмататтва также подготовил свое видение того, что произойдет в 2017 году Индуистский мудрец Атмататтва также подготовил свое видение того, что произойдет в 2017 году. Среди прочего он поднял все более серьезную проблему с нападениями мусульман, которые в 2017 году спровоцируют великую войну. Он также поднял вопрос о папском понтификате, который должен закончиться в 2017 году, что также согласуется со словами папы Франциска, говорящего о том, что у него было около 2-3 лет его понтификата. В этом году также произойдут невероятные явления , такие как прекращение использования нефти и электричества в мире, что вызовет огромный страх и панику среди людей.

Видение настолько отточено и относится ко многим вещам, с которыми мир в настоящее время борется. Тем не менее, вероятность конца довольно мала и, вероятно, как и в случае с другими подобными прогнозами, ничего большого не произойдет. Однако стоит иметь в виду эту теорию.

В 2017 году наступит конец света - ознакомьтесь с теориями Ньютона и его изучением Библии:

Часы разрушения и конца человечества

Часы конца света - это символические часы, которые показывают за 10 минут до полуночи. Север должен означать уничтожение человечества . Существует с 1947 года. Количество минут до полуночи обозначает степень угрозы человечеству, которая может возникнуть в результате ядерных, технологических и биологических угроз. Только в 1953 году он показал несколько минут ближе к полуночи, когда возникла ядерная угроза. Это абстрактное устройство, которое должно предостеречь мир от уничтожения на основе мировых событий.

За часами «присматривает» группа ученых из Чикагского университета. Они оценивают степень угрозы в мире. Они утверждают, что политическая ситуация в мире, война и террористическая угроза приближаются к угрозе. В настоящее время часы показывают две с половиной минуты до полуночи. На ситуацию влияет мин. Избрание Дональда Трампа президентом, чьи взгляды довольно противоречивы. К сожалению, военные конфликты, теракты и политика некоторых глав государств не дают ничего хорошего.

Али Агка - бомбардировщик и будущий бард?

Али Агка, который 13 мая 1981 года совершил покушение на Папу Иоанна Павла II, написал книгу под названием «Они обещали мне рай ». Вот где он сделал прогнозы на 2017 год. По его словам, исламский мир постоянно готовится к войне, мир должен быть наводнен исламом. Мусульмане готовятся к решающей атаке 13 мая 2017 года. Вот тогда наступает сотая годовщина явлений в Фатиме. В это время западная цивилизация будет уничтожена.

Свиток войны

В 1947 году в Кумране были обнаружены свитки с мертвого моря. Один из них носит название « Война сынов света с сынами тьмы» . Содержащийся в нем текст представляет собой войну добра и зла. Битва заканчивается победой сыновей света и восстановлением храма. Бог также вмешивается в борьбу.

На самом деле, текущие события также могут быть интерпретированы в соответствии с этим свитком. В мире хаос, действуют различные группы, добро все еще борется со злом. Христианский мир подвергается нападкам со стороны ислама, который все еще угрожает и совершает новые атаки.

Может быть, вы заинтересованы:

Али Агка - бомбардировщик и будущий бард?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости