Каждый день они приносят немецкую собаку на 4 этаж. Кто? Лита команда!

  1. Кто принесет Литу?
  2. Команда Литы начинает помогать!

История Личи начинается в Щецинеке и в начале имеет двухлетний цикл. Из местного приюта Лит был усыновлен мужчиной. Через два года опекун собаки устроился на работу за границу, отдал питомца соседу и больше не появлялся. В ее доме собака провел следующие два года. Дама сменила работу и отдала Литу в приют. Оттуда его усыновила девушка, чей парень был пилотом. Через два года она покинула пилота, но оставила ему Литу. Профессия пилота не способствует уходу за собакой, поэтому он часто попадает под опеку соседей, друзей и семьи. Ну, а люди восстали, поэтому пилот передал Лите на попечение Фонда Ратужеми Доги. И тогда удача улыбнулась Лите, что впоследствии привело к формированию Team Lite. История Личи начинается в Щецинеке и в начале имеет двухлетний цикл

фото: копилка дожа

После смерти моего Дориана Дориана в 2012 году я пожалел о своем сожалении на онлайн-форуме Молози. Там был отдел "Собаки для усыновления". Я смотрел фотографии, ища немного похожую собаку на мой желток. Примерно через два месяца Фонд спасенных собак спросил меня, не хочу ли я взять черную семилетнюю собаку по кличке Лит, отчаянно ищущую дом. Не задумываясь, я согласился, потому что подумал: «Вы должны ему помочь». Он приехал из Варшавы, черный, с белым широким галстуком и белыми носками. Любовь в его глазах с первого взгляда, по моему тогда еще нет, - пишет Małgorzata Frątczak-Sender на dozaskarbonka.blogspot.com.

Да, Литув пошел в дом г-жи Малгожаты и остался в нем, потому что трудно найти дом для собаки, не говоря уже о старой собаке с проблемами кишечника, не терпящей других собак и детей.

Кто принесет Литу?

Никто не хотел этого, хотя им было жалко его. Все боялись, что через минуту вам придется расстаться, потому что старая собака и больная. И вот как Lituś, самый замечательный мистер Дог, в мой восемь лет. Ему тринадцать лет. Так и должно было быть, пока кого-то не нашли, не полюбили и не забрали. И он остается и будет и будет со мной навсегда. Лит - собака одного хозяина, поэтому я для него - весь мир, - пишет Малгожата Фрутчак-Сендер.

И поэтому они жили в прекрасном симбиозе, пока не наступил 2017 год, и у Лита не было проблем с выходом на 4-й этаж, и однажды он поднялся на первый этаж и просто упал. В течение двух часов миссис Малгожата искала людей, которые помогли бы ей поднять его наверх. Ветеринар, который пришел позже, не гарантировал, что Лит будет ходить вообще.

Я начал искать людей, чтобы принести собаку, я вставил телефонные номера для автомобильных дворников на стоянке. На работе, отвечая на телефонные звонки, прося людей, помогая коллегам с работы, как-то кружась, Лит раз в день мог пописать. Это было нелегко, потому что было очень трудно найти четырех человек в день, чтобы привнести, но мне это удалось. Благодаря общественной поддержке Lita со стороны собачьих фондов есть замечательные люди, которые приходят каждый день в 20 часов и приводят его на одеяле на четвертый этаж - Team Lita. Потому что он сам спускается по лестнице, хотя и в носках, потому что у него слабые ноги и скольжения, пишет Małgorzata Frątczak-Sender.

Команда Литы начинает помогать!

Бернадетта Струминьска из Dejej Skarbonki отвечает за помощь в воспитании Литы. Он объединяет вокруг Литы самых замечательных людей с большим сочувствием. Они создают открытую группу в Facebook, которая называется Drużyna Lita ( https://www.facebook.com/groups/1512061825543362/?_rdc=1&_rdr ). В настоящее время в нее входят около 400 человек. Они устанавливают расписание на определенную неделю, и каждый день они приводят собаку на четвертый этаж, это занимает около 10 минут. Люди со всего Лодзи и соседних городов здесь, чтобы помочь.

Люди со всего Лодзи и соседних городов здесь, чтобы помочь

фото: копилка дожа

Спасибо всем за то, что вы здесь и присоединились к команде Lita, а теперь ПОДАРОК ​​ЭТОМУ СЛЕДУЮЩИМ !!! Пусть ХОРОШО ХОРОШО ХОРОШО! Посмотрите вокруг, если кому-то нужна помощь, будь то человек или животное, и создайте свою собственную Team Lite, и мы подбодрим вас и отправим хорошую энергию!

Это то, что написала Бернадетта Струминьска, и действительно стоит серьезно отнестись к ее призыву!

Автор: Магдалена Цишевская

Кто принесет Литу?
Кто принесет Литу?
Com/groups/1512061825543362/?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости