Лучшие приложения для чтения электронных книг в iPhone

Мы уже писали о Читатели Android Теперь пришло время для смартфонов iPhone и iPad. Какие приложения для чтения электронных книг использовать на устройствах Apple?

Какие приложения для чтения электронных книг использовать на устройствах Apple

1. зажигать и интерактивные книги
Два приложения от двух гигантов - Amazon и Apple. Они не сильно отличаются друг от друга, они оба минималистичны, они дают доступ к магазину электронных книг, а также имеют мало функций. Абсолютная основа для людей, которым небезразлично простое и приятное чтение электронных книг. Kindle имеет возможность перенос книг с компьютера ,

2. Марвин
Расширенный читатель книг для iPhone и iPad, доступный в двух версиях - оплаченный и бесплатно , Пользователь может воспользоваться такими функциями, как форматирование книг, смена шрифтов и фонов, облачная синхронизация, расширенный поиск и инструменты для создания заметок. Благодаря синхронизации с Dropbox мы можем открывать книги, сохраненные в облаке.

3. Apabi Reader
Малоизвестная программа для чтения электронных книг, которая поддерживает текстовые форматы, такие как CEBX, EPUB, PDF или TXT. Помимо основных функций, у нас есть возможность читать книги по электронной почте или использовать несколько режимов просмотра книг.

4. uBooks
Приложение, предназначенное для обработки книг из облака. Это позволяет отправлять электронные книги не только из веб-браузера, но и с FTP. Он имеет возможность персонализировать настройки и отображать книги, анимацию или поля. Благодаря встроенному переводчику мы переведем фрагменты электронных книг на иностранном языке на польский язык.

5. tiReader Lite
Читатель, посвященный планшетам iPad. С его помощью мы сможем просматривать не только книги, но и журналы, комиксы и журналы. Он поддерживает множество форматов, включая djvu, prc, cbz, rar, png и jpg, а также html и docx. Мы можем одновременно открывать несколько документов, искать интересные книги и фразы, а также изменять внешний вид книги (один, два и более столбцов).

Какие приложения для чтения электронных книг использовать на устройствах Apple?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости