Нумерология: какие у вас отношения?

Все, что происходит между вами, зависит от того, сколько вас покровительствует Все, что происходит между вами, зависит от того, сколько вас покровительствует !! Каждый несет с собой определенные вибрации. Проверьте, чтобы знать, что придерживаться.


Как вы рассчитываете количество ваших отношений?
Добавляйте все числа в дату своего рождения, пока не получите однозначный результат. Затем сделайте то же самое с датой рождения вашей второй половины. Теперь добавьте два числа друг к другу, чтобы снова получить однозначный результат. Это ответ на вопрос, какая вибрация покровительствует вашим отношениям.


1: одно тело
Вы влюбились почти с первого взгляда. Вы были сразу уверены, что хотите быть вместе. Неудивительно, ведь ваши отношения определяются вибрацией Единки. Вы как две половинки одного яблока. Только вместе вы создаете единство, полноту. Вы дарите друг другу силы, вы мотивируете себя действовать. Здесь нет места измене, нелояльности, и вы не позволите третьим лицам вмешиваться в ваши дела. Ссоры и споры вам почти совершенно чужды, потому что вы обычно единодушны. Например, когда вам не хочется мыть посуду. Тогда грязные тарелки и стаканы могут даже приземлиться на стену. Потому что, если ты злишься, это все. Но перед тобой всегда есть общий фронт.

2: только ты
Держу пари, что ваш партнер сидит рядом с вами, и вы читаете этот текст вместе. И даже если вы этого не сделаете, вы позвоните ему и расскажете ему все. Вибрация тех двоих, кто покровительствует вашим отношениям, заставляет вас быть очень привязанными друг к другу. Может быть, даже слишком много, потому что вы не можете жить без себя. Я скучаю по тебе еще до того, как ты рассталась. А когда вы вместе, объятия и поцелуи бесконечны. До встречи у каждого были свои страсти, друзья и свой мир. Ты помнишь это еще? Теперь весь ваш мир - ваша вторая половина. И друг друга. Вы так близко подошли друг к другу, что растаяли, потеряв свою индивидуальность. Старайтесь быть более открытыми для контактов с другими, вредно для всех быть партнером.

3: мимолетные страсти
Возможно, вы просто испытываете первое увлечение, полное веры, что вы всегда будете так счастливы и влюблены. Потому что вибрация Трех способствует чудесной любви к восторгу, но она не гарантирует стабильности или верности. Флирт, вечеринки или поездки на выходные или праздничные дни - это может быть приятным для вас. Но дом, семья, дети, ответственность? Это не для тебя. Вам весело вместе здесь и сейчас, и вы не думаете о том, что произойдет через некоторое время. Такая система может длиться дольше только при одном условии - если вы оба даете себе максимальную свободу, без ревности и преданности делу. Это работает лучше всего, когда расстояние разделяет вас. Меньшая вероятность того, что вы получите рутину и пламя страстей быстро сгорит.

4: связь с разумом
Это вас сильно связывает. Общая квартира, машина, дети, кредиты .... Где любовь, радость, взаимная близость и желание? Ну, это не самое главное, вы ответите. Это то, что значит для вас, что вы можете положиться друг на друга. Отношения с вибрацией Четверки не слишком романтичны, но построены на действительно прочной основе. Даже если вы любите себя, вы не можете отрицать, что вы тоже со здравым смыслом. Потому что вместе легче охватить все и идти по жизни. Просто убедитесь, что рутина не входит в ваши отношения. Стоит разориться, оторваться только на двоих. Обязанности могут подождать, наслаждайтесь!

реклама


5: Эмоции качели

Вместе плохо, без меня хуже. Разве вы не покинули «навсегда», а потом вернулись с надеждой, что на этот раз все будет иначе? Что ж, вы опекаете крайне неустойчивой вибрацией или Пятеркой. Эмоции между вами могут достичь зенита. Однажды безумная любовь, в одно мгновение крики и неразборчивые слова. Но когда вышел второй тайм, хлопнув дверью, ты уже скучаешь, сожалеешь об этом, готов бежать за ней и просить прощения. Вы можете жить так много лет, если у вас есть толерантные или глухие соседи. Но у вас нет впечатления, что вы торчаете по кругу, теряя время и нервы? Может быть, стоило бы что-то изменить? Пойдите в терапию для пар, если вы все еще заботитесь о себе. Или, наконец, расставание, давая друг другу шанс наладить жизнь с кем-то еще.

6: Традиционно
Вы оба уверены в своих чувствах и хотите иметь дом, семью, детей ... Пока вы выполняете свой родительский инстинкт, заботясь о кошке, собаке и друг о друге. Будьте осторожны, не переусердствуйте и не смотрите на смерть! Ваши отношения очень совместимы. Во-первых, вы не возражаете против традиционного разделения ролей, поэтому нет обсуждения того, кто убирает, а кто готовит (вы знаете: вы). Во-вторых, вы готовы отказаться от своих амбиций во имя согласия и гармонии. С радостью вы позволяете своей половине принимать решения о вас обоих. Вы рады, что есть кто-то, кто поддерживает вас во всем и добавляет к домашнему бюджету. Идиллия ...

7: это не секс
Под влиянием вибрации Сиодемки вы создаете зрелые отношения, в которых нет места для ревности, чашки кофе или взаимных обид. В конце концов, каждая проблема может быть обсуждена. Прямо как на первом свидании, когда ты говорил всю ночь. Чтение книг, театр и кино - ваши общие увлечения. Вы интеллектуально гармонизированы идеально. Но поцелуи? Пышное? Не дай бог секс !!! Кожа страдает от мысли. В постели вместо следующей фигуры из «Камасутры» вы предпочитаете обрабатывать еще один том «В поисках утраченного времени». Хм ... или может ты тратишь время на себя? Потому что, если между вами нет химии, это любовь или только дружба? Поговорим об этом на следующую ночь.

8: Попытка силы
Вибрации восьмерок вызывают склонность к потасовкам и силе. Вы проводите большую часть своего времени, наклоняясь и пиная лодыжки. На каждом шагу вы пытаетесь доказать, кто прав, кто умнее, красивее, кто зарабатывает больше денег, лучше воспитывает детей. А кто лучше в постели? Секс играет ключевую роль в ваших отношениях, потому что восьмерка - это также вибрация страсти. Будучи скучающим с самим собой, вы не будете скучать, самое большее, вы будете мучить друг друга, потому что никто не простит вас. Или, может быть, дать своему партнеру некоторую власть для изменения? Веселье с тобой и рабом может оказаться действительно захватывающим ...

9: общение душ
Когда вы встретились, вы почувствовали, что знали всю свою жизнь ... или дольше. Ваши отношения кармические, они тянутся веками и поколениями в последовательных воплощениях. Мистическая Девятка имеет бдение над ней, это вибрация альтруизма, любви и магии. Возможно, что вы передаете на одних и тех же волнах, понимая себя без слов, вы даже читаете в уме. Вместе вы идете по пути духовного развития, у вас общие мечты и идеалы. Но иногда стоит спуститься на землю, потому что счета сами себя не окупят.
Катаржина Овчарек
фото затворник

Как вы рассчитываете количество ваших отношений?
Ты помнишь это еще?
Но дом, семья, дети, ответственность?
Где любовь, радость, взаимная близость и желание?
Разве вы не покинули «навсегда», а потом вернулись с надеждой, что на этот раз все будет иначе?
Но у вас нет впечатления, что вы торчаете по кругу, теряя время и нервы?
Может быть, стоило бы что-то изменить?
Но поцелуи?
Пышное?
Или может ты тратишь время на себя?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости