Деньги в подарок ребенку. Как правильно их вложить?

  1. Инвестируйте деньги в развитие ребенка
  2. Движение - это здоровье
  3. Дополнительные занятия
  4. Деньги как подарок ребенку и воплощение мечты
  5. Деньги в подарок ребенку и сбережения на будущее
  6. Преимущества на будущее от сохранения финансовых подарков:
  7. Как сэкономить на будущем ребенка
  8. Инвестиционные фонды
  9. Систематический план сбережений

Деньги в подарок ребенку? Крещения, первое причастие, конфирмация и даже дни рождения - это одно из многих обстоятельств, при которых ребенок может получить финансовые подарки. Что с ними делать? Их можно использовать несколькими способами, чтобы в будущем можно было хорошо инвестировать деньги. Деньги в подарок ребенку

В течение года нет недостатка в возможностях, в течение которых наш ребенок может получить наличные в подарок от семьи или друзей. Может быть, конечно, время первого причастия. И у нас также есть увеличенный сезон для организации крещений. Деньги как подарок для ребенка - очень часто выбираемая форма подарка во время различных праздников. И это создает для нас родителей реальную возможность вложить эти деньги в будущее нашего ребенка надлежащим образом.

По словам Речи Посполитой - «Родители детей, вступающих в причастие, потратят в среднем более 3,6 тысячи человек. злотых. Это не конец расходов, крестные родители дарят в среднем почти 1,2 тысячи. И другим гостям около 600 злотых ".

Конечно, количество сумм, полученных в особых случаях, является очень индивидуальным вопросом. Нет смысла обобщать это. Я также не хочу обсуждать вопрос о том, сколько денег должно быть потрачено на инвестиции в будущее ребенка. Любые деньги в подарок ребенку могут помочь ему в будущем добиться каких-то выгод.

Стоит учитывать такие расходы, которые реально влияют на развитие ребенка. И уже на этом уровне стоит задуматься о своем будущем.

Инвестируйте деньги в развитие ребенка

Движение - это здоровье

Вы можете легко рассматривать уличное движение как отличный способ инвестировать в будущее. Почему? Хорошее состояние положительно влияет на развитие ребенка. Езда на велосипеде, игры с мячом или другие физические нагрузки влияют на здоровье. Таким образом, покупка велосипеда, роликов или другого оборудования, которое поощряет активный отдых на природе, может рассматриваться как деятельность на будущее ребенка.

Дополнительные занятия

Отдых на свежем воздухе также стоит присоединиться к любым другим видам деятельности, таким как плавание, танцы или дополнительные спортивные мероприятия. Хорошей инвестицией может стать изучение дополнительного языка. Подумайте, в каких видах деятельности ваш ребенок хотел бы участвовать, и до сих пор не было возможности это сделать? Дополнительные занятия позволяют ребенку развить страсть, которая может оказать положительное влияние на его или ее профессиональную жизнь даже в будущем.

Деньги как подарок ребенку и воплощение мечты

Дети могут мечтать о разных вещах. Моя дочь, например, мечтает о собственной лошади. Я тоже. 😉 Однако это не настоящая цель на данный момент. Подумайте об этом, потому что, возможно, ваш ребенок давно о чем-то мечтал. Планшет, скрипка, интересный лагерь или, может, он просачивается в зоопарк? Если эта мечта только осуществима и вытекает из реальной потребности (а не из-за кратковременной прихоти), то стоит задуматься о ее исполнении. Ничто не мотивирует развитие, как то, что делает ребенок интересным.

Ничто не мотивирует развитие, как то, что делает ребенок интересным

Деньги в подарок ребенку и сбережения на будущее

Есть вещи, которые мы можем держать в курсе событий для нашего ребенка. Для того, чтобы увидеть положительные эффекты в будущем. Однако нельзя забывать, что деньги от различных торжеств могут быть отличными в качестве «депозита» на будущее. На протяжении всего детства бывает много ситуаций, в которых ребенок получает деньги. Учитывая столь длительный горизонт, у нас есть шанс собрать довольно большую сумму, вплоть до возраста ребенка!

Учитывая столь длительный горизонт, у нас есть шанс собрать довольно большую сумму, вплоть до возраста ребенка

Преимущества на будущее от сохранения финансовых подарков:

☑ Деньги в качестве подарка для ребенка, сэкономленные в течение нескольких лет (а может быть, даже дюжины или около того), могут быть использованы в будущем в качестве фонда безопасности для начала. Наличие подушки безопасности очень важно и несет в себе много преимуществ.

☑ Экономия также может быть полезна в будущем как личный вклад при покупке недвижимости, участка или строительства дома.

☑ Деньги, которые нужно начинать в зрелом возрасте, также являются отличным буфером, дающим вам возможность открыть собственный бизнес. Многие молодые люди хотят работать на свободном рынке. К сожалению, нехватка денег для инвестиций или нехватка средств для обеспечения финансовой ликвидности является общим препятствием для развития.

☑ Деньги, собранные по случаю различных праздников, могут также в будущем дать детям возможность получить лучшее образование (например, обучение в другом городе или в другой стране).

Как сэкономить на будущем ребенка

Традиционное место

Депозиты - это самый простой способ хранить средства на более длительном горизонте. Это правда, что на данный момент они не дают много заработать. Тем не менее, вы можете найти предложения на рынке с поощрительной процентной ставкой, которая немного выше, чем стандартная процентная ставка по депозитам. Конечно, депозит - лучший способ сохранить и бороться с инфляцией, чем беспроцентный или очень низкий процентный счет.

Инвестиционные фонды

Средства из безопасной группы в настоящее время являются одной из лучших альтернатив депозитам. Они позволяют получить лучшую отдачу в долгосрочной перспективе, чем стандартный депозит. Следует помнить, что чем дольше инвестиционный горизонт, тем выше потенциальная прибыль. Если вы выбираете фонды акций, прибыль может быть еще выше. Однако следует соблюдать осторожность, поскольку более агрессивные инструменты требуют большей ориентации на риск. Узнайте, как эффективно сэкономить деньги, используя средства будущее ребенка.

Уверяю вас, что инвестиционные фонды не так страшны, как выглядят. Если вы сомневаетесь в этом, прочитайте мой блог серии «Как инвестировать в фонды». Я описал в нем шаг за шагом мой первый опыт, связанный с самостоятельной покупкой фондовых паев. Там вы найдете информацию с нуля, которую стоит знать.

Систематический план сбережений

Это также эффективный способ сбережения на будущее ребенка. Это метод, который позволяет систематически сохранять. В этом примере Систематический план сбережений у вас есть возможность достичь лучших результатов в течение длительного периода времени. Вы можете выбрать план сбережений в 5-летнем или 10-летнем горизонте, и он основан на выбранных вами средствах. В зависимости от выбранного варианта вы можете выбрать ежемесячные или годовые платежи. Прежде чем выбрать конкретный план, узнайте о своем склонности к риску, временном горизонте и спланируйте сумму, которую вы хотите потратить на сбережения. Если у вас небольшой аппетит к риску, не забудьте выбрать самый безопасный вариант. Благодаря этому вы будете уверены, что, хотя потенциальная прибыль может быть меньше, вы будете действовать в соответствии со своими предрасположениями.

Каков ваш опыт с финансовыми подарками для детей? Деньги в подарок ребенку стоит задуматься за инвестиции в его будущее? Жду ваших комментариев 🙂

Нравится, если тебе понравилось. Поделитесь этим дальше, это дает мне мотивацию 🙂

Я приглашаю вас в мой Facebook - здесь

и в группу поддержки - Финансы в мире женщин

В моем профиле в Instagram, где я выкладываю больше фотографий с кухни - здесь

и блог-рассылка, к которой я добавляю бесплатно - здесь

Сердечно приветствую вас!

Диана

(партнер записи Союз Инвестиционный TFI )

Деньги в подарок ребенку. Как правильно их вложить? Последнее изменение: Диана

Что с ними делать?
Почему?
Подумайте, в каких видах деятельности ваш ребенок хотел бы участвовать, и до сих пор не было возможности это сделать?
Планшет, скрипка, интересный лагерь или, может, он просачивается в зоопарк?
Каков ваш опыт с финансовыми подарками для детей?
Деньги в подарок ребенку стоит задуматься за инвестиции в его будущее?
Как правильно их вложить?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости