Дода в «Между словами»: во мне есть немного ботаника

Художник был гостем Ханны Лис в новой программе на Polsat Cafe. Дорота Рабчевска рассказала журналисту о своих ожиданиях относительно своего потенциального партнера, об отношении к детям и дружбе в шоу-бизнесе. Она также призналась от отношений с родителями и любви к ... животным.

Она одна из самых узнаваемых женщин в Польше. Вокалист, знаменитость, актриса и скандал - вот лишь несколько слов, которые описывают Дороту Рабчевскую. Она выиграла множество музыкальных наград, и в последнее время она пробует свои силы в актерском мастерстве. Она сыграла эпизод в сериале «Далеко от носилок». Реанимация »и изобразил жену гангстера в постановке« Питбулл. «Последний пес» режиссера Владислава Пасиковского. - Больше стресса и ответственности, чем у меня, у Марцина Дороцинского и Владислава Пасиковского, - сказала звезда, которую Ханна Лис спросила, подчеркнула ли она премьеру фильма.

Дода сказала, что ей наплевать на реакцию критиков. - У меня нет машины времени, я не буду телепортироваться обратно полгода назад. Он уже сыгран, - говорит автор хита «Дяга». - Роль актрисы - тяжелая работа. Выучите сценарий, придерживайтесь того, что запланировано на данный день, вставайте по утрам. У меня совершенно другое время. Уже почти двадцать лет я ложусь в три часа, а встаю в одиннадцать. Здесь было по-другому. Мне пришлось приспосабливаться, и у меня была непрерывная реактивная задержка на съемочной площадке, - рассказала она, вспомнив работу над «Питбуллом», в которой он играет персонажа по имени Мира.

Мне пришлось приспосабливаться, и у меня была непрерывная реактивная задержка на съемочной площадке, - рассказала она, вспомнив работу над «Питбуллом», в которой он играет персонажа по имени Мира

Актриса отметила, что она очень профессиональна в подготовке. Ей быстро удалось освоить ролевые тексты. - Я немного ботаник. Когда я что-то делаю, я стараюсь делать это очень хорошо, - заявил певец. - Я не хочу «падать» и портить победы команды, - добавила она. - Кому ты обязан своим успехом? Ханна Лис спросила. Певица отметила, что она многое получила от своей семьи - прежде всего, вдохновения и принципов. У него есть особое уважение к его отцу, который был спортсменом. Когда его спросили о дружбе в индустрии, звезда ответила, что не устанавливает более тесных отношений ни с одним из шоу-бизнеса. - Мои дружеские отношения продолжаются много лет, они не основаны на промышленности, - призналась Дорота Рабчевска.

- У меня не хватает мужчины в качестве поддержки. Трудно пройти через мир одинокой девушки, - сказал Дода, когда его спросили об опыте отношений между мужчиной и женщиной. - Я думаю, что вы не можете сопоставить свой характер с мужчинами. От меня исходит независимая и сильная женщина, которую вы должны оценить », - подчеркнула певица. На вопрос о возможном потомстве она твердо ответила - нет. Ханна Фокс также поверила в ожидаемую продолжительность жизни и раскрыла тайну своих судебных процессов.

"Между словами" в воскресенье в 15:30 в ПОЛСАТ КАФЕ ,

Смотрите также:
Патриция Марковска: Стоит бороться, если у вас достаточно сил

Кому ты обязан своим успехом?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости