300 миллионов злотых на строительство новых дорог. Проверьте инвестиционную карту

  1. Для 52 транспортных средств проверено ... 40 сохраненных регистрационных документов! Мобильная диагностическая...
  2. «Наши проблемы спасают нас». Лешек Люда о ситуации на европейском транспорте и преимуществах членства...
  3. Aston Martin работает над репликами DB5. Вы можете ездить как Джеймс Бонд, Джеймс Бонд. За 3,5 миллиона фунтов
  4. Инспекторы трех воеводств взвешивали машины и разыскивали «дорожников»
  5. Полуприцеп с неэффективными тормозами и полной птицы

Польская дорожная инфраструктура развивается очень динамично. Теперь министр инфраструктуры одобрил реализацию 12 последующих инвестиционных программ, в рамках которых будут построены новые дороги. Их общая стоимость составляет около 300 миллионов злотых. Эти инвестиции будут осуществляться в следующих провинциях: Куявско-Поморское, Варминско-Мазурское, Любушское, Опольское, Свентокшишское, Малопольское и Подкарпатское.

Утвержденные программы касаются подготовки к строительству участка скоростной автомагистрали и кольцевой дороги, расширения существующих участков национальных дорог вместе с регулировкой их грузоподъемности до давления 11,5 т / ось и повышения безопасности дорожного движения.

Дорожные инвестиции, направленные на реализацию

Куявско-Поморское воеводство

  • Расширение национальной дороги № 25 на участке Ободово - Маковарско

В рамках инвестиций планируется расширить 9-километровый участок национальной дороги, который будет включать, среди прочего: строительство новой проезжей части, расширение перекрестков, реконструкцию и строительство выездов, а также строительство тротуаров, велосипедных дорожек и автобусных отсеков.

Реализация: 2019-2020.

Варминско-Мазурское воеводство

  • Расширение национальной дороги № 22 на участке Фишево - Эльблонг

Задача включает в себя участок дороги длиной 14 км и предусматривает, среди прочего, усиление конструкции до несущей способности 115 кН / ось, корректировка ширины проезжей части и коррекция геометрии дороги, реконструкция существующих конвенций и инженерных сооружений, строительство инфраструктуры для пешеходов и велосипедистов, изготовление новой разметки и освещение дорог. Благодаря инвестициям вся национальная дорога № 22 в провинции Вармия и Мазуры будут настроены на давление 11,5 т / д.

Реализация: 2019-2021.

Любушская губерния

  • Строительство Костшинской кольцевой дороги вдоль национальной дороги № 31, I этап подготовительного процесса

Инвестиции заключаются в строительстве приблизительно 8,2 км национальной дороги № 31 на северной стороне города Костшин, как городской кольцевой дороги. Утвержденная инвестиционная программа касается разработки технической документации и археологических исследований.

Реализация: до 2024 года.

  • Повышение безопасности дорожного движения на национальной дороге № 92 в городе Бройце

Задание включает в себя участок дороги длиной 1,8 км в непосредственной близости от пересечения с повятской дорогой. В рамках работ секция будет адаптирована к нагрузочной способности 115 кН / ось. В непосредственной близости от перекрестка будут созданы тротуары и пешеходные переходы, включая новое освещение и вывески. Трафик в этом эпизоде ​​будет успокоен.

Реализация: 2018-2019.

Реализация: 2018-2019

Опольская губерния

  • Расширение национальной дороги № 45 на участке Прашка - граница Опольского воеводства

Задача касается участка длиной 6,8 км, который будет скорректирован до грузоподъемности 11,5 т / сутки. Планируется также строительство тротуаров и пешеходно-велосипедных маршрутов, левшей, подъездных путей и реконструкция водопропускных труб.

Реализация: 2021-2022.

  • Повышение безопасности дорожного движения на национальной дороге № 39 Smarchowice Wielkie - Namysłów

Инвестиции включают участок 2,8 км, который будет расширен и адаптирован к нагрузкам 11,5 т / ось. Инвестиции также включают в себя реконструкцию 8 перекрестков, на которых будут построены перекрестки с круговым движением и капитальный ремонт путепровода. Также будет построен пешеходный и велосипедный маршрут, парковочные места для грузовых автомобилей, акустические экраны, устройства BRD и новая система дорожного освещения.

Реализация: 2020-2021.

Свентокшиское воеводство

  • Строительство дороги S74 Przełom / Mniów - Kielce. Этап I - подготовительный процесс

Утвержденная инвестиционная программа касается разработки концепции программы и проведения археологических исследований для строительства скоростной автомагистрали с двусторонним движением длиной 21,2 км.

Реализация: до 2019 года.

Малопольское воеводство

  • Повышение безопасности дорожного движения на национальной дороге № 7 в городе Скава

В результате инвестиций будет создан тротуар общей протяженностью 1,2 км.

Реализация: 2019

  • Повышение безопасности движения на скоростной автомагистрали в городе Псим

В рамках инвестиций будет создано пересечение с круговым движением наряду с сопутствующей инфраструктурой, например, освещением.

Реализация: 2019

  • Повышение безопасности дорожного движения на национальной дороге № 28 в Грыбуве

Инвестиции включают в себя строительство пешеходного маршрута общей протяженностью 1,9 км.

Реализация: 2018.

  • Повышение безопасности дорожного движения на национальной дороге № 28 в Siekierczyna

Задача включает в себя реконструкцию перекрестка длиной 250 м, строительство левого поворота на дороге Siekierczyna - Naszacowice poviat и улучшение геометрии перекрестка с городской дорогой G340473K.

Реализация: 2019

Подкарпатская губерния

  • Повышение безопасности дорожного движения на национальной дороге № 77 в городе Копки

В рамках инвестиций будут созданы кольцевая дорога и тротуары на пересечении национальной дороги с провинциальными дорогами № 861 и 863 (ul. Kwiecińskiego).

Реализация: 2018-2019.

Для 52 транспортных средств проверено ... 40 сохраненных регистрационных документов! Мобильная диагностическая станция в действии

Проверено 52 транспортных средства и 40 сохраненных регистрационных документов - таков эффект трехдневной кампании Жешува ITD на Подкарпатских дорогах. Дефекты были выявлены благодаря использованию самой современной мобильной диагностической станции в Польше.

2019-05-16

«Наши проблемы спасают нас». Лешек Люда о ситуации на европейском транспорте и преимуществах членства в PUT [ИНТЕРВЬЮ]

Давно известно, что в сообществе и совместных действиях есть огромная сила. Именно на этом предположении основывается деятельность Польского транспортного союза. Это сообщество перевозчиков, поддерживающих друг друга в повседневной работе и способствующих повышению конкурентоспособности польского транспорта. Президент Польского транспортного союза Лешек Люда рассказал нам о том, что компании выигрывают от членства в PUT, а также о проблемах перевозчиков, возникающих даже в результате изменения законодательства Европейского Союза.

2019-05-16

Aston Martin работает над репликами DB5. Вы можете ездить как Джеймс Бонд, Джеймс Бонд. За 3,5 миллиона фунтов

В следующем году Aston Martin продаст 25 уникальных автомобилей - почти идеальные копии DB5, модель, которая понравилась Джеймсу Бонду. Подобно машинам, использованным агентом 007 в фильме «Голдфингер», они также будут полны гаджетов.

2019-05-16

Инспекторы трех воеводств взвешивали машины и разыскивали «дорожников»

Инспекторы из трех провинций в течение двух дней проводили мероприятия, направленные на перегруженные автомобили. В конечном итоге они вносят большой вклад в разрушение дорог. Каковы были результаты проверки?

2019-05-15

Полуприцеп с неэффективными тормозами и полной птицы

Полуприцеп с серьезными дефектами тормозной системы сняли с дорожного патруля Мазовецкого ОВД. Живая птица, перевозимая непригодным транспортным средством, была доставлена ​​на замененный грузовик в присутствии ветеринарного врача.

2019-05-15

Каковы были результаты проверки?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости