Министерство инфраструктуры и строительства планирует 22 инвестиционные программы в восьми воеводствах на сумму более 3,75 млрд. Зл.

Министр инфраструктуры и строительства утвердил 22 дорожные инвестиционные программы для реализации в восьми провинциях на сумму более 3,75 млрд. Злотых, сообщило министерство в четверг. Министр инфраструктуры и строительства утвердил 22 дорожные инвестиционные программы для реализации в восьми провинциях на сумму более 3,75 млрд

Один миллиард злотых обойдется в программу ревитализации и строительства почти 200 станций. В четверг в Прушкуве глава министерства ...

увидеть больше

Речь идет о задачах, связанных со строительством автомагистралей, проведением подготовительных работ по строительству скоростных дорог, строительством объездных дорог и расширением существующих участков национальных дорог вместе с адаптацией их грузоподъемности к движению при давлении 11,5 тонн на ось.
Как сообщили в министерстве, эти задачи также направлены на повышение безопасности участников дорожного движения, в частности, благодаря реконструкции перекрестков, строительству тротуаров, пешеходных и велосипедных маршрутов, а также автобусных отсеков.
Инвестиции будут реализованы в восьми воеводствах: Люблинское, Мазовецкое, Опольское, Варминско-Мазурское, Великопольское, Подкарпатское, Лодзинское и Западнопоморское.
Какие инвестиции?
В Люблинском воеводстве, маршрут национальной дороги № 74 через Щебжешин. Инвестиции включают строительство новой дороги длиной 3,9 км. Работы планируется провести в 2024-2025 годах.
Деньги также будут направлены на строительство скоростной автомагистрали S19 Белосток-Любартув, строительство объездной дороги Томашув-Любельский вдоль дороги S17 и строительство моста через реку Вепш вдоль национальной дороги № 82 в Ленчне.
В Мазовецком воеводстве деньги будут потрачены на повышение безопасности дорожного движения на национальной дороге № 57 в Макове-Мазовецком, расширение национальной дороги № 53 на участке Мышинец-Кадзидло, строительство участков автомагистрали А2 и повышение безопасности дорожного движения в Мазовецком воеводстве на национальной дороге № 7 Млав.

В Мазовецком воеводстве деньги будут потрачены на повышение безопасности дорожного движения на национальной дороге № 57 в Макове-Мазовецком, расширение национальной дороги № 53 на участке Мышинец-Кадзидло, строительство участков автомагистрали А2 и повышение безопасности дорожного движения в Мазовецком воеводстве на национальной дороге № 7 Млав

Сербия и Черногория заинтересованы в возможности строительства дорог, которые соединят эти страны со строящимся маршрутом через Карпату, - сообщил он ...

увидеть больше

Опольское воеводство будет восстановлено, в том числе Дорожная водопропускная дорога по национальной дороге № 88 в городе Сероновице. Мост через реку Емельница будет построен вдоль национальной дороги № 45 в городе Завада, а мост через реку Особобога будет построен вдоль 40 национальной дороги в городе Мохув. Средства также будут направлены на строительство объездной дороги Мыслины вдоль национальной дороги № 46.
В Варминско-Мазурском воеводстве будет построен мост через реку Калинка в районе ДК 16 в Скоментно Вельки и участок национальной дороги длиной 60 м. В то же время будет снесен временный мост. Строительные работы запланированы на 2019 год.
В свою очередь, в Великопольском воеводстве деньги будут потрачены на повышение безопасности дорожного движения на национальной дороге 92 в Рокоше и Сплаве и на развитие национальной дороги 22 на Подгайе - граница Великопольской / Поморской губернии.
Подкарпатское воеводство получит средства на строительство моста через ручей вдоль национальной дороги № 84 в селе Стефкова и на строительство моста через реку Стара-Вишня вдоль национальной дороги № 94 в селе Дуньковице.
В Лодзинском воеводстве средства будут использованы для повышения безопасности дорожного движения на национальной дороге 72 в Поддембице.
Западнопоморский регион переведет деньги на первый этап строительства дороги S 11 на участке Боболице-Щецинек.

источник:

источник:

кашка

Какие инвестиции?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости