Восемь ситуаций, в которых интернет-магазин должен подать заявку на толкование налогов

На вопрос Агаты Готовицкой и Агнешки Орлинской о том, почему они решили создать интернет-магазин, они ответили: «Мы хотим создать (и создать На вопрос Агаты Готовицкой и Агнешки Орлинской о том, почему они решили создать интернет-магазин, они ответили: «Мы хотим создать (и создать!) Творческую среду дружелюбных людей, которые с удовольствием приходят на работу, работают вместе над проектами и создают уникальное место. Мы приглашаем вас к сотрудничеству с этими известными и неизвестными начинающими создателями, энтузиастами, дизайнерами, графическими дизайнерами ». Мне удалось - магазин ohoo.pl уникален. Ассортимент также уникален. Как подчеркнули владельцы: «Идея создания подушек и сопутствующих аксессуаров (например, постеров или небольших мебельных форм) возникла из-за необходимости быстрых метаморфоз интерьера с небольшими финансовыми затратами». В интервью серии «Show Your Shop» они рассказывают о том, как она родилась. этот уникальный бренд.

В интервью из серии Покажите свой магазин (PSS) Мы стараемся регулярно продвигать интернет-магазины из разных отраслей, а ответы наших собеседников по случаю также помогают людям, которые только задумываются о начале электронной коммерции. Все, кто хотел бы рассказать нам о своей деятельности, могут связаться с нами. отредактированный ,

Паулина Вавжичек (eKomercyjnie.pl): Почему вы решили открыть интернет-магазин?

Агата Готовицка и Агнешка Орлинская ( ohoo.pl ): Ой! Стили - это сила двух совершенно разных, но абсолютно дружелюбных женщин, которые однажды решили взять дело в свои руки и использовать свои обширные знания и опыт для создания уникальных предметов под собственным брендом, которые они никогда не смогут найти, обустроив сотни квартир. Инициатива должна была сопровождаться эффективным каналом продаж, а значит, и созданием интернет-магазина Ohoo !. Стиль.

Стиль

Что вы делали перед запуском магазина?

Агнешка Орлинская: Я был в вечном путешествии по жизни. Чтобы добраться туда, где я сейчас нахожусь, мне пришлось проверить все пути, по которым я мог потенциально столкнуться с великим приключением. И по пути я посетил художественное ремесло (диплом по художественному ткачеству) и семейную компанию, не связанную с дизайном интерьера. Когда я добрался до места, где я решил отклониться от выбранного маршрута и позаботиться о том, что я люблю: дизайн интерьера - оказалось, что всем друзьям срочно нужно воспользоваться моими услугами. Итак, для хорошего начала я устроил десятки квартир друзей ... и их друзей, а затем ... друзей их друзей.
Агата Готовицка: Во-первых, судьба отбросила меня на десяток лет в места, где я так и не смог найти себя - политология и корпоративная карьера в маркетинге. Однажды, сказав в одной руке и подписав заявку на мой первый курс профессионального дизайна и дизайна интерьера, я почувствовал себя свободнее, чем когда-либо прежде. В тот день я решил развить эту свободу любой ценой и не финансировать свои профессиональные приключения, несмотря на то, что я чувствовал под собой.

Как долго магазин работал?

Прошло полгода с момента создания компании для полной реализации проекта. На запуск платформы интернет-магазина у нас ушло три месяца.

Почему вы выбрали эту отрасль?

Предыдущий профессиональный опыт и интересы объединили нас в идеальный бизнес-тандем, который поражает силой, оптимизмом, энергией и страстью с первой встречи. И все это превращается в проекты, которые брендируют ваш логотип, не забывая о дизайнере. Мы хотим создать (и уже создать!) Творческую среду дружелюбных людей, которые с удовольствием приходят на работу, работают вместе над проектами и создают уникальное место. Приглашаем к сотрудничеству этих известных и неизвестных художников, которые только начинают свою карьеру, энтузиастов, дизайнеров и графических дизайнеров.

Какой бюджет у вас был в начале деятельности электронной коммерции?

Проект финансировался из небольших собственных ресурсов.

Проект финансировался из небольших собственных ресурсов

Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную?

Мы выбрали готовую платформу, но такую, которая позволяет нам совместно создавать, например, графический дизайн в интересующей нас области. При выборе были важны простота использования, большое количество интеграции с внешними системами, возможная автоматизация процесса заказа и исполнения заказов, а также цена услуги.

Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта?

Первый заказ уже был получен в день запуска интернет-магазина, но только после начала маркетинговых кампаний заказы стали регулярными и более многочисленными.

Почему вы определились с таким конкретным ассортиментом?

Идея создания подушек и сопутствующих аксессуаров (например, постеров или небольших мебельных форм) возникла из-за необходимости быстрых метаморфоз интерьера с небольшими финансовыми затратами.

Какие маркетинговые мероприятия наиболее эффективны в вашем магазине / в случае этого ассортимента?

С учетом накопленного опыта наиболее эффективными оказались: прямая реклама, интернет-кампании и продвижение в интерьерных журналах.

С учетом накопленного опыта наиболее эффективными оказались: прямая реклама, интернет-кампании и продвижение в интерьерных журналах

Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?

Начиная со второго раза с самого начала, мы включили бы интернет-рекламу, чтобы быстрее получать удовлетворительный уровень регулярных заказов.

Как выглядит процесс заказа?

Процесс заказа через веб-сайт чрезвычайно прост и интуитивно понятен. Клиент может выбрать способ доставки и оплаты, наиболее подходящий для его потребностей. В случае продукции, сделанной на заказ, клиент связывается с нами по электронной почте.

Какой процент заказов поступает от клиентов из-за рубежа?

На данный момент мы не продаем за границу, но работаем над расширением ассортимента магазина.

Агата Готовицка и Агнешка Орлинская : Ох Агата Готовицка и Агнешка Орлинская : Ох! Стили - это сила двух совершенно разных, но абсолютно дружелюбных женщин, которые однажды решили взять дело в свои руки и использовать свои обширные знания и опыт для создания уникальных предметов под собственным брендом, которые они никогда не смогут найти, обустроив сотни квартир.

Что вы делали перед запуском магазина?
Как долго магазин работал?
Почему вы выбрали эту отрасль?
Какой бюджет у вас был в начале деятельности электронной коммерции?
Вы определились с готовой платформой магазина или создали свою собственную?
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта?
Почему вы определились с таким конкретным ассортиментом?
Какие маркетинговые мероприятия наиболее эффективны в вашем магазине / в случае этого ассортимента?
Если бы вы занялись своим интернет-магазином сейчас, что бы вы сделали по-другому?
Как выглядит процесс заказа?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости