Десяток или около того учеников были слабыми в школе. «Эмоциональное состояние, вызванное трагедиями»

- В утренние часы 14 учеников разных классов и уровней упали в обморок в школьном комплексе № 21 в Саска-Кемпа, - сказал tvp.info пресс-секретарь округа Прага Полудние Анджей Опала. Он объяснил, что, по словам доктора, именно эмоциональное состояние вызвало два трагических события, связанных со школой. - В утренние часы 14 учеников разных классов и уровней упали в обморок в школьном комплексе № 21 в Саска-Кемпа, - сказал tvp

Пьяный учитель читал лекции по физическому воспитанию в одной из силезских гимназий. Обеспокоенные студенты сообщили все дело ...

увидеть больше

В понедельник ученики узнали, что один из самых популярных учителей этой школы умер. - Это довольно шокировало молодежь, - сказал пресс-секретарь.
Во вторник 16-летний ученик в школе, один из самых любимых его сверстниками, был убит в результате удара автомобиля ремнем.
- Один из учеников пришел в очень плохое психическое состояние в школу. Она плохо себя чувствовала, плакала и не могла сосредоточиться на занятиях. Учитель отправил ее обратно к школьной медсестре. После того, как информация о смерти мальчика попала в большую группу, среди молодежи произошел общий эмоциональный шок. 13 девушек одна за другой - когда информация стала выходить после школы - начали ослабевать, отчаиваться, - говорит Анджей Опала.

«После третьего случая директор вызвал скорую помощь, и поскольку он не знал причину обморока, он вызвал пожарную команду и полицию на всякий случай. В здании, где также находится филиал детского сада № 180, была проведена эвакуация. Восемь детей были переведены в специальный приют; Они не падали в обморок, не проявляли никаких признаков заболевания, - сказал он.
«Два таких информационных дня изо дня в день для этих более чувствительных людей могли вызвать такое эмоциональное состояние», - сказал он.
Восемь девушек находились в наблюдательном госпитале. Четверо находятся в больнице на ул. Некланская, куда они пошли со своим учителем; четырех взрослых школьниц перевезли в больницу на ул. Гренадеры.
- Вероятно, девочки будут оставаться в больнице до завтра, но школа будет работать в обычные часы, - отметил он.
На завтра запланировано специальное расписание, которое будет связано с трауром для ученика и учителя.
- Названные сотрудники милиции и пожарные произвели все замеры и испытания, потому что в Школьном комплексе № 21 также есть Техническая школа химии; но они не нашли никаких признаков отравляющего газа, объяснил представитель.
«После третьего случая директор вызвал скорую помощь, и поскольку он не знал причину обморока, он вызвал пожарную команду и полицию на всякий случай

источник: портал tvp.info

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости