Трагедия во время экзамена по вождению. Призыв к экзаменатору

Утверждение о непреднамеренном возникновении катастрофы на сухопутном транспорте со смертельным исходом было заслушано экспертом по водительским правам в понедельник. Он сбил поезд в Сафларах в машине, в которой проводил экзамен. 18-летний студент умер. Утверждение о непреднамеренном возникновении катастрофы на сухопутном транспорте со смертельным исходом было заслушано экспертом по водительским правам в понедельник

Районная прокуратура в Новом Тарге начала расследование происшествия на железнодорожном переезде в Сафларах, в результате которого был убит 18-летний студент ...

увидеть больше

Мужчина появился в прокуратуре в понедельник для срочного звонка.
- Подозреваемый, предъявив обвинения, не признал себя виновным, изложив обстоятельства, которые, по его мнению, указывают на то, что он сделал все, что в его силах, но не смог избежать этой катастрофы, - заявил глава прокуратуры Нового Сонча Юзеф Паленик.
Из показаний экзаменатора видно, что 18-летний экзаменатор, несмотря на знак остановки и так называемый кресты св. Анджей не останавливал машину перед железнодорожным переездом. Экзаменатор также не отреагировал на знак остановки, но показал, что он намеревался остановить транспортное средство и завершить испытание с отрицательным результатом после прохождения гусениц.
- Его объяснения теперь будут проанализированы с другими доказательствами. После дальнейшего анализа материалов мы решим, следует ли задержать подозреваемого и доставить его в суд с просьбой о временном задержании или мы признаем, что арест не понадобится, - заявил прокурор Паленик.
Обвиняемый показал, что по необъяснимым причинам автомобиль остановился на рельсах и вышел на улицу. Несмотря на попытку перезапустить двигатель, это не могло быть сделано. Прокурор объявил, что на месте происшествия будет проведен эксперимент для определения видимости и наличия времени для соответствующего ответа. Подозреваемый в последний момент перед столкновением с поездом сбежал из вагона. Обвиняемый показал, что он не помнит, отдал ли он приказ покинуть машину. Его отношение показывает, что он не предпринимал реанимацию.
Несколько камер зарегистрировали событие, включая камеру в транспортном средстве, камеру в поезде и промышленную камеру в здании.

Эксперту грозит наказание от 6 месяцев до 8 лет лишения свободы.
Авария произошла в четверг на неохраняемом железнодорожном переезде в Сафларах. 18-летняя девочка с тяжелыми травмами была доставлена ​​в больницу в Новом Тарге, где она скончалась.

Источник: IAR, PAP

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости