Факт самоубийства сына Лешека Миллера: «Отец выбрал политику, а сыновья веревка»

«Отец выбрал политику, а сын - веревку» - так называется выходной номер «Факта». Таким образом, газета описывает обстоятельства самоубийства сына Лешека Миллера, который покончил с собой в конце прошлой недели. Название вызвало возмущение у пользователей сети. «Это отвратительно», «они не имеют границ в своей злобности», - пишут пользователи Интернета. «Отец выбрал политику, а сын - веревку» - так называется выходной номер «Факта»

Бизнесмен Лешек Миллер, сын бывшего премьер-министра, мертв, говорит Моника Миллер, дочь погибшего, в Instagram. По данным прокуратуры, предварительная ...

увидеть больше

Лешек Миллер-младший покончил жизнь самоубийством в конце прошлой недели. Он был найден мертвым в воскресенье, о чем следователи сообщили днем ​​позже. Окружная прокуратура в Пясечно начала расследование в направлении «убеждения или помощи в обмене на собственную жизнь».
Тем не менее, семейная трагедия была бессовестно использована в выпускном номере «Факта». Над статьей есть еще одно название: «Депрессия, проблемы с алкоголем, распад брака ... Это убило единственного сына Лешека Миллера».
И заголовок, и содержание статьи были немедленно прокомментированы пользователями Интернета. Это только некоторые из них.

источник: факт, твиттер

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости