Как украсить стену в молодежной комнате?

  1. Стена в комнате подростка
  2. Отделка стен в комнате подростка
  3. Как правильно украсить стену?

Каждый родитель знает, что нет ничего сложнее, чем комната подростка. Известно, что этот интерьер не может быть обычным. Он должен быть достаточно эффективным, чтобы кроссовки падали от впечатления. Это должно быть достаточно, чтобы точно воспроизвести идеи, которыми обладает подросток, и идеи, которые он дал, а также страсть, которую он несет. Ну, вы знаете, это не может быть тупым.

Зная все это, мы, конечно же, собираемся отремонтировать, починив все детали с подростком. Благодаря с трудом завоеванному компромиссу были выбраны мебель и аксессуары, а также цвет стен. Ну, а стены?

Если мы хотим получить оригинальный вид этого чувствительного пространства, давайте подумаем, как украсить стену в молодежной комнате? Недорогой и очень впечатляющий декор стен будет, например, настенной росписью.

Стена в комнате подростка

В начале следует помнить, что в случае девочек возраст играет большую роль, чем мальчики. Подростковый возраст девочек должен быть разделен как минимум на два периода - ранний подросток и собственно подросток. От этого зависит внешний вид всей композиции, включая фотообои.

От этого зависит внешний вид всей композиции, включая фотообои

"Магия нежных цветов"

  • Ранний подросток. В этом возрасте девочки больше не играют в куклы, но им по-прежнему нравятся немного сладкие сказочные мотивы. Поэтому на данном этапе легче решить, как украсить стену в молодежной комнате молодой леди. Любая графика в оттенках розового, сладких мотивов будет работать здесь цветок ромашки, небо с облаками комический графика.
  • Подросток прав. Здесь интерьер должен быть более серьезным, менее сказочным и более знаковым. Как украсить стену в комнате подростка? Подойдут обои с красивыми пейзажами, знаковыми текстами, элегантными узорами, а также интересные мотивы, такие как сердце на фоне досок или гламурные обои с блестящими бриллиантами. Все, что модно и эффективно.

Отделка стен в комнате подростка

Граница между младшими и старшими мальчиками немного размыта, когда дело доходит до обустройства комнаты. Мальчики, вступающие на дошкольные этапы, предают предпочтения в отношении украшения. Вот почему спорт, рок и мотивы работают лучше всего автомобильный , Какой мальчик не хотел бы иметь на стене изображения большого спортивного автомобиля или культового мотоцикла. В комнате мальчика хорошо подойдут космические или фантазийные мотивы, а также спортивные обои. Вид на стадион с точки зрения газона или ипподрома является украшением, которое вызывает эффект «вау».

Вид на стадион с точки зрения газона или ипподрома является украшением, которое вызывает эффект «вау»

"Мотоциклетное приключение"

Как правильно украсить стену?

подвергаются. В случае больших мотивов и элементов, стоит убедиться, что на витрине есть как можно меньше мебели, которая может скрыть украшение. В случае обоев более темных цветов стоит выделить большое количество света. В этом варианте лучше всего разместить обои возле окна, а иногда и дополнительно, чтобы осветить их, например, светодиодной полосой.

В этом варианте лучше всего разместить обои возле окна, а иногда и дополнительно, чтобы осветить их, например, светодиодной полосой

"Бриллиантовый бриз молодости"

В зависимости от выбранных обоев, можно интегрировать деревянные полки для книг или скейтбордов или интересные вешалки для растений. Подростковые комнаты часто бывают довольно маленькими, и стоит украсить стену фотообоями, которые добавят дополнительное оптическое пространство в интерьер или увеличат пространство. Хорошая идея - любые обои, имитирующие вид из окна или варианты с 3D-графикой.

Ну, а стены?
Если мы хотим получить оригинальный вид этого чувствительного пространства, давайте подумаем, как украсить стену в молодежной комнате?
Как украсить стену в комнате подростка?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости