Искусство покрытия

  1. ИСКУССТВО БЕСШОВНЫХ ИЛИ КАК ВЫБРАТЬ - ИСПОЛЬЗОВАТЬ - КУПИТЬ КАРТИНКИ В качестве прелюдии несколько...
  2. 3. ВЫБЕРИТЕ РАЗМЕР ГРУЗОВ
  3. 4. СВЯЗЬ С ДРУГИМ КОМПОНЕНТОМ
  4. 5. ПРОТИВ ОНИ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ
  5. 6. ЭТО МЕТОД В ЗАКРЫТИИ
  6. 7. МАТЕРИАЛ ДЕЛАЕТ РАЗЛИЧИЯ
  7. 8. ПОВЕРХНОСТЬ ...
  8. 9. РУКОВОДСТВО ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РЕШЕНИЙ О КЛАССЕ

ИСКУССТВО БЕСШОВНЫХ ИЛИ КАК ВЫБРАТЬ - ИСПОЛЬЗОВАТЬ - КУПИТЬ КАРТИНКИ

В качестве прелюдии несколько слов о кошельке: декоративный носовой платок, вставленный в верхний карман куртки (кисточки). Поговорка "точка над и" для элегантного мужчины. Добавка, которая обязательно должна быть отделана вручную, обычно из шелка, шерсти, льна, хлопка или кашемира. Название происходит от французского слова pochette , что означает более или менее «носовой платок» (из «кармана»). Интересный факт: несколько лет назад в «Словаре иностранных слов Велька» PWS под редакцией Мирослава Баньки (с 2003 года) и «Словаре 100 000 необходимых слов» PWN под редакцией Ежи Бралчика (с 2006 года) он назывался ... петелькой http://obcyjezykpolski.pl/?p=370

1. ОБЩИЙ ПРИНЦИП СОБЛЮДЕНИЯ - НЕ ЗАПОЛНИТЬ

Давайте придерживаться этого принципа при выборе добавок. Мужская элегантность не шаткая, они не «гоняются» за трендами. Он хочет одеть нас, а не переодеться. Идеальное сочетание одежды и аксессуаров - это то, что видно на расстоянии в целом. Только при более тесном контакте отдельные элементы наряда становятся более выраженными, неизменно последовательными. Чемодан, галстук, шарф, шарф или муха не должны стоять на переднем плане и не заслонять главное - людей. Дополнения дополняют мужской наряд, создавая его с таким же изысканным, полным.

Дополнения дополняют мужской наряд, создавая его с таким же изысканным, полным

2. Первые шаги

Если вы не чувствуете себя довольным, вы можете начать с покупки белой оболочки, которая хорошо сочетается с любым нарядом (например, белым бельем). Расставьте это в кистях в так называемых Свернуть телевизор, «президентский» путь, который очень легко коэффициент усиления

Расставьте это в кистях в так называемых  Свернуть телевизор, «президентский» путь, который очень легко   коэффициент усиления

3. ВЫБЕРИТЕ РАЗМЕР ГРУЗОВ

Размер ножен должен быть адаптирован к размеру кармана пиджака, в стандартном размере мы шьем 33x33 см размера. Необходимо подобрать корпус и материал, из которого он сшит, чтобы он не выталкивал щетки и не скользил внутрь. Если карман попадает в карман, вы можете положить кусок ткани на дно. По желанию заказчика мы отправляем камвольную шерсть, которую можно использовать для таких целей.

4. СВЯЗЬ С ДРУГИМ КОМПОНЕНТОМ

Лепесток должен быть дополнением, накладываться на определенный цвет, рисунок, фактуру на галстуке, рубашке, пиджаке, запонке или ... носках. Прежде чем покупать, осмотрите шкаф, выберите цвет оконных стекол с теми цветами, которые вам больше всего нравятся и какие у вас больше всего в вашем гардеробе. Серый, темно-синий или бордовый цвета - самые распространенные и классические оттенки мужской элегантности.

5. ПРОТИВ ОНИ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ

Если галстук с рисунком, попробуйте выбрать более приглушенную зажигалку. С равномерным галстуком мы предлагаем больше безумия: пейсли (индийский узор), решетки или горошек (горошек) будут работать отлично. Внимание: никогда не выбирайте оба аксессуара (галстуки с карманом, мухи с карманом) из одной ткани.

6. ЭТО МЕТОД В ЗАКРЫТИИ

Не бойтесь экспериментировать, мотивы утки или бабочки, с интересной шерстяной текстурой и классическими цветами, такими как темно-синий или бордовый, прекрасно «дополняют» ваш внешний вид. Попробуйте вытащить «рога» из кошелька, вы легко можете добавить «коготь» вашей стилизации. Не расстраивайтесь. Помните, что со временем вы будете чувствовать себя увереннее и начнете играть с цветами и текстурами.

7. МАТЕРИАЛ ДЕЛАЕТ РАЗЛИЧИЯ

Материал, из которого сделан карман, адаптируется к сезону или случаю. Лен обычно является весенне-летним материалом. Шерсть, в свою очередь, лучше всего подходит для осенне-зимней стилизации. Шелк, благодаря своему глянцу и благородному характеру, подходит для более элегантных и формальных случаев. Совет: при выборе материала, из которого изготовлена ​​сковорода, стоит обратить внимание на то, изготовлена ​​ли она из искусственных тканей, таких как полиэстер.

8. ПОВЕРХНОСТЬ ...

Помните, что ткани в кистях ведут себя по-разному: лен и шерсть из-за их «шероховатости» лучше сохраняют расположение в кармане, а шелк легко укладывается - но он может иметь тенденцию к скольжению. Стоит приспособить материал к обстоятельствам, хлопковый или шерстяной хлопчатобумажный чехол вписывается в повседневные комплекты, например: твидовые или хлопковые куртки. Шелковое или белое белье, в свою очередь, делает укладку более формальной.

9. РУКОВОДСТВО ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РЕШЕНИЙ О КЛАССЕ

Отделка: по правилам мужской моды, карман должен быть отделан вручную, так называемый свернутый стежок. Совет : «Рулоник» стоит показывать над карманом (даже в классической ТВ-фолде), подчеркивая ручную подготовку изделия и работу, которая была посвящена рукоделию (ручная подкладка ножен занимает швею около 1 часа).

Pl/?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости